es
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

Ir al canal en Telegram

информационный канал

Mostrar más
245
Suscriptores
+124 horas
-17 días
-730 días
Archivo de publicaciones
А вы знаете, кто такие эмпаты? Это сверхчувствительные люди, чувствующие других на энергетическом уровне. Эта сверхчувствительность помогает им ощущать чувства, блоки и проблемы других людей через свое СОБСТВЕННОЕ энергетическое тело. Так как я эмпат, то эта функция позволяет мне помогать другим и исцелять. И хотя существует сильная генетическая предрасположенность к эмпатии (то есть вы рождаетесь с этой сверхспособностью), развитие этой способности обычно происходит в семье, когда есть хотя бы один родитель, которому нельзя доверять, это значит, что ребенок ощущает себя в опасности. Таким образом маленький ребенок постоянно следит за энергетическими полями вокруг, чтобы чувствовать хоть какую-то безопасность, у этого маленького эмпата развивается острая способность ощущать каждое малейшее изменение энергии, и он привыкает к этому. Итак, как эмпат, я чувствую боль людей, травмы, проблемы со здоровьем, эмоции, мысли, иногда даже намерения, я сильно чувствую сексуальные фантазии обо мне, гнев по отношению ко мне, ревность и так далее. Это позволяет мне исцелять и читать людей через их энергетическое тело. Вот почему на самом деле не стоит давать эмпату какую-либо вводящую в заблуждение информацию, я чую любую ложь или любую нечестность. Например, если человек скрывает информацию и идет обсуждение, связанное со скрытыми фактами, я чувствую, что энергетическое тело человека, который что-то скрывает, буквально сжимается на энергетическом уровне. Люди думают, что быть эмпатом — это непосильная ноша, и на самом деле это так, но только в том случае, если вы неосознанный эмпат и не можете контролировать ситуацию. Однако когда вы становитесь эмпатом, осознающим свою силу, то вы начинаете использовать эту сверхспособность как отличный инструмент для помощи другим.

Mensaje de voz04:35

Всем большой привет ❤️ София, заметила, что последнее время желания/ запросы ( часто, которые даже не были озвучены вслух) реализуются очень быстро (если раньше в течение месяцев/лет, то сейчас отсчёт уже на часы и дни😅😅) Мне кажется, здесь имеет место быть "накопительный" эффект от практик и медитаций, поэтому и быстрая реализация запроса происходит, что скажешь?

С волшебницами в Москве☝️ Операцию сделали, швы сняли сегодня, завтра в Волгоград 🌞🥰

photo content
+4

С 25 по 29 января 2025 на небе 6 планет выстроятся в ряд. Когда они выравниваются в одну линию, то их гравитационные волны и энергия создают определенную большую энергетическую волну. Это как wifi из космоса, энергии этих планет как бы объединяются и наш нисходящий поток энергии усиливается и становится очень мощным. Во время этого парада планет все, что вы думаете, чувствуете и говорите может исполниться ☝️.  Как всегда в энергетически мощные дни - никаких негативных мыслей и разговоров о любом негативе. Потому что в эти дни все работает быстро, энергии много и поэтому реализуется все, о чем думаешь. Также не произносим и не думаем ограничивающие  фразы и убеждения, по типу: я это не смогу сделать, у меня этого нет, я не могу себе позволить и прочее. Можете произносить позитивные аффирмации, например: Все что ограничивает меня и те препятствия которые стоят на пути реализации задуманного растворяются в божественной энергии. Я позволяю себе получить все, что я желаю. Я готов (а) и открыт(а) принимать все то хорошее, что приготовлено для меня вселенной. И самое главное в это время можно делать любые практики манифестации 💫 Сейчас у нас в марафоне есть несколько таких практик, пожалуйста делайте 🙏

Девочки, кто хочет встретиться в Вегасе 15 ого ближе к 6 на ужин?

Если ты собираешься жить потом, когда нибудь быть счастливым, когда-то встретить свою любовь, путешествовать на пенсии, отдыхать с друзьями, когда появятся деньги и  вообще ты находишься в постоянном ожидании чего-то лучшего, каких-то позитивных изменений, как будто бы все ещё хочешь жить потом... То помни, что не будет "потом", потому что всегда есть только сейчас и потом будет тоже только сейчас!!! Тебе нужно приобрести навык максимально счастливо проживать этот день - любой день и этот момент жизни! Посмотри, какие именно сейчас у тебя есть возможности - возможности общения с позитивными друзьями, новой интересной деятельности, путешествий даже недалеко, возможно именно сейчас у тебя есть человек, которого ты любишь или он любит тебя! Наслаждайся именно сейчас тем прекрасным настоящим аутентичным, что есть у тебя в доступе, без условий и без отговорок! И получать удовольствие это не значит прожигать свою жизнь в одних и тех же бессмысленных пустых занятиях типа постоянных хождений по клубам или если ты напиваешься каждый вечер, и не поможет если ты поверхностно без эмоций и чувств относишься к жизни! Просто существование, выживание, использование  других не поможет тебе быть счастливым! Учись именно сейчас быть настоящим и быть по настоящему счастливым 🙏. Люблю вас!

+1

В наше время сайтов знакомств и интернет жизни, парадокс заключается в том, что у 10% мужчин (лавеласов нарциссов, которые инвестируют только в себя) выбор из 90% женщин, при этом ни у этих женщин, ни у оставшихся 90% мужчин нет ни отношений, ни стабильной сексуальной жизни ☝️ Однако у тех 10% мужчин, у которых бурная сексуальная жизнь при этом НЕТ ни доступа к женской энергии (женщины им не доверяют и поэтому не открываются), ни любви. Самая странная ситуация во всей истории человечества 🙏