es
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

Ir al canal en Telegram

информационный канал

Mostrar más
244
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Сегодня в портал 11.01  в 11.11 (утра или вечера) загадай желание. Включай музыку 👇 Представь, как в твоей грудной клетке загорается розовый энергетический шар и постепенно увеличивается в размере. Вспомни ощущения благодарности за какое-то  невероятное событие в твоей жизни. И на этом состоянии глубкой благодарности прокути свое желание и что ты буднешь чувствовать, если оно исполнится. Теперь представь как золотой поток энергии земли входит в твои стопы и заполняет все твое энерготело и на этом золотом потоке твой уже розово-золотой энергетический шар в центре груди начинает увеличиваться до размера всей твоей ауры. Этот поток реализации усиливает тебя в 100 тысяч раз, а значит и твое желание, которое исполнится очень быстро в самые комфортнве сроки, самым мягким способом.

Скоро вступит в свои права 2024 год - год эпохи Водолея и год звездных душ. В энергетический портал с 6 на 7 января 2024 важно осознать, что в вас есть ВСЕ и только программы 3 D "вытаскивают" из вас закрепленные в ментале аспекты личности: Я такой-то/ такая-то, Я всегда делаю так-то и проч. Ты просто каждые 10 секунд выбираешь, как тебе действовать и ты всегда действуешь из своего программирования. Сегодня осознай, что каждый день это новый ты. Ты всегда при пробуждении в новый день рождаешся заново, в новые аспекты мира и в новые аспекты себя. Каждый день забывай о своем фиксированном эго, выбирай действовать по-другому, чтобы не закреплять свое программирование и быть новой версией себя, а значит и выбирать новые сценарии. Смотри на себя как бы со стороны и понимай, что ты всегда в матричных играх в симуляции и так к этому и относись - эмоционально нейтрально и с интересом, всегда задавая вопросы своему высшему Я: А как лучше? и Что еще возможно? C Рождеством! С Рождением в новый год и в новый мир 💫🌞

Энергии 2024 года очень яркие и интенсивные. Этот год будет наполнен большим количеством событий, то есть это будет насыщенный год, который запомнится как год разной проявленности. Прежде всего надо отметить, что переходные процессы продолжается и их очень много на всех уровнях. Интересно, что 2024 - это время пересечения множества этих процессов в одной точке. 2024 год женских аспектов, поэтому энергии инь в этом году нужно активно интегрировать. 2024 - 2+2+2+4=8, а восьмерка - это аппогей проявления женской энергии и женская сторона как колективного сознания, так и твоя личная будет проявлена в ее самых высоких аспектах. По сути это апгрейд энергии Инь, ее интенсификация таким образом, что она начнет свою доминантную работу, то есть проявит свое могущество в основных делах и событиях планеты. То есть помимо перехода из 3D в 4D и 5D, происходит смена полярностей - из доминанты мужского начала в доминанту женского. И смена этих полярностей происходит ни только на Гайе, но и во всей галактике Млечного Пути, то есть пришло время, когда сверхознание начнет проживать свой женский аспект в ее полной силе. Такие массивные апргрейды, которые  происходят в это время (несколько десятков лет - начиная с 2000 и по 2035) приводят к полному рассозданию связей с историей и вообще с прошлым. И в 2024 году мы почувствуем на сколько мощно уже произошел энергетический коллапс таймлайнов.

Энергии 2024 года очень яркие и интенсивные. Этот год будет наполнен большим количеством событий, то есть это будет насыщенный год, который запомнится как год разной проявленности. Прежде всего надо отметить, что переходные процессы продолжается и их очень много на всех уровнях. Интересно, что 2024 - это время пересечения множества этих процессов в одной точке. 2024 год женских аспектов, поэтому энергии инь в этом году нужно активно интегрировать. 2024 - 2+2+2+4=8, а восьмерка - это аппогей проявления женской энергии и женская сторона как колективного сознания, так и твоя личная будет проявлена в ее самых высоких аспектах. По сути это апгрейд энергии Инь, ее интенсификация таким образом, что она начнет свою доминантную работу, то есть проявит свое могущество в основных делах и событиях планеты. То есть помимо перехода из 3D в 4D и 5D, происходит смена полярностей - из доминанты мужского начала в доминанту женского. И смена этих полярностей происходит ни только на Гайе, но и во всей галактике Млечного Пути, то есть пришло время, когда сверхознание начнет проживать свой женский аспект в ее полной силе. Такие массивные апргрейды, которые  происходят в это время (несколько десятков лет - начиная с 2000 и по 2035) приводят к полному рассозданию связей с историей и вообще с прошлым. И в 2024 году мы почувствуем на сколько мощно уже произошел энергетический коллапс таймлайнов.

В 2024 году будет подгружаться новая версия матрицы, загрузки опять будут идти интенсивно и плотно, как и в 2023. Если в 2023 году дизактивация старых матричных структур привела к некой утрате удовольствия от земных аспектов, а значит наши центры удовольствия получили дополнительные блокировки, то в 2024 году мы снова сможем получать удовольствие от простых вещей - от еды, от отношений, от путешествий и от других материальных благ. В 2023 году отключение от удовольствий планеты было нужно для того, чтобы немного "зависнуть" в духовных аспектах и получить пуш в развитие для дальнейшей эволюции души. 2024 год будет больше направлен на активацию совершенно новых чувств, будут подгружаться коды неведанных нам удовольствий от осознания того, что мы воплощены в материю, а значит будут более яркие краски, иные вкусы, ощущения и эмоции, что конечно же добавит интерес к жизни и будет стимулировать  творческие аспекты сознания.

2024 году продолжится разрушение старых матричных структур и это уже наверное нами воспринимается как нечто нормальное, потому что именно так мы переходим в совершенно новую систему, в другую вибрационную парадигму сознания. Этот необходимый процесс разрушения старого происходит с помощью мощной энергии женского аспекта. И это тоже известный факт, что женская энергия сейчас начинает преобладать, тем самым разрушая уже отживший патриархат, который по сути является теневой стороной энергий мужского аспекта. Власть этой тени неизбежно заканчивается. Поэтому для тех, кто держится за старое мироустройство и отжившие себя эгрегориальные структуры 2024 год будет жестким... потому что придеться столкнуться со страхом неопределенности, с неизвестностью глубин мудрости мироздания и в этом на самом деле и заключается божественная сила инь. Эта сила в 2024 году будет интегрировать трансформации и хаос перехода в энерноплан "новой Земли". Конечно же это уже происходит, и в этом году мы будем это наблюдать. А те, кто крайние пару лет принял вызов перехода своим сознанием в планы 4D/5D и "оторвался" от старых програм, удивится насколько ярким красивым и волшебным будет проявление 2024 года в их индивидуальной реальности, потому что аспекты Дракона для одних разрушительны, а для других - это  необыкновенная энергия, благосостояние, могущество и удача 🙏. Выбор всегда за нами, а что ты выбираешь в 2024?

недавно получила шикарный подарок портретную куклу ☝️ от @Svetlanasem_777 . Вот ведь она каким-то волшебным способом отправила мне ее в США. Благодарю от души за эту красоту

В канале Круги ☝️