SofiyaGiGi Расширение
Ir al canal en Telegram
244
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Сегодня портал 222, а в субботу у нас полнолуние. На Солнце менее чем за 12 часов зафиксировали две мощные вспышки класса X, последний раз такое явление наблюдали семь лет назад. А вообще с начала 2024 уже было 5 таких вспышек.
Нашу энеогосистему бомбардируют высокочастотным светом, а свет несет информационные коды, а значит большие перестройки на энергоуровне.
Сейчас вы можете ощущать абсолютный упадок сил, апатию, головные боли, боли в теле, сильную усталость, эмоциональные переживания или онемение чувств, и т.п.
Однако, не имеет значения, на какой стадии вашего жизненного путешествия вы сейчас находитесь, как себя чувствуете, вы находитесь именно там, где вам сейчас нужно быть, именно в этих состояниях. То есть именно здесь вам нужно быть прямо сейчас для эволюции вашей души.
Сейчас может казаться, что все происходит быстрее, потому что ваша способность проводить энергии увеличивается до более высоких вибрационных частот, поэтому будет ощущение, что все ускоряется. А значит ваши мысли будут исполняться гораздо быстрее, чем раньше. Так что настало время ожидать чудес.
Эти энергии, к которым наше физическое тело тяжело адаптируется (плотная материя сложно воспринимает высокие вибрации) буквально приведет нас к более высоким частотам на этих выходных. Поэтому находитесь в резонансе с тем, что вы хотите создать в своей жизни. И эти энерговектора, созданные за эти последующие несколько дней, начнут усиливаться все больше и больше.
Также не привязывайтесь к ожиданиям или результатам, ожидайте неожиданного. 🤣
Энергии сейчас идут по истине чудодейственные. Чудеса будут происходить реально выходящие за рамки того, что мы можем себе представить :), поэтому просто будьте открыты к получению.
Ждать подходящего партнера (типа своего принца на белом коне) - тщетное занятие. И вот почему..
Потому что ожидание и мечты по типу "полета в облаках" не притянут вам желаемого партнера. Он сам появится, если ты будешь соответствовать вибрационно этому человеку ( А ведь мы хотим всего самого лучшего, правда?)
Вобщем желаемого партнера можно притянуть посредством определенной частотности твоей энергии, а значит действиями повышающими твои вибрации.
Когда мы находимся в ожидании, мы в то же самое время находимся в состоянии сопротивления. Потому что, по сути, нас не устраивает наше сегодняшнее положение дел, мы не чувствуем себя достаточно счастливыми и поэтому мы надеемся, что что-то внешнее произойдет и изменит нашу сегоднящнюю реальность.
Это состояние ожидания - просто слив энергии.
Так вот, чтобы проявить желаемого партнера, нужно переключиться на внутреннее развитие и создание той жизни, от которой ты лично кайфуешь и которая будет является приглашением для твоего партнера прийти и присоединиться.
Это исключительно внутренняя работа!!! И ее плоды сенеприменно проявятся во вне.
Задавайте себе такой вопрос (это вопрос к подсознанию, оно и будет действовать):
Какой энергией, пространством, осознанностью я и мое тело можем быть, чтобы создать ту реальность, в которую сможет прийти мой желаемый партнер?
И скорее всего это много внутренней работы над собой и своим развитием.
Во время локдауна в 2020-м году было очевидно появление огромного количества спутников, причем это не только был Старлинк (Хотя эти программы и не скрывались). Тогда я поняла, что это неслучайно, а сейчас продолжается размещение еще большего количество спутников.
Как думаете, размещение десятков тысяч спутников — это правда, чтобы улучшить качество интернета, например, в лесах Сибири или в других труднодоступных местах планеты?
У меня есть своё мнение на этот счёт.
Я считаю, что таким образом блокируется поступление на планету световых кодов, то есть искусственным путем создаются помехи для повышения вибраций планеты Земля.
Это своего рода попытка создать еще одну искусственную матрицу, потому что та, что существует сейчас явно перестает функционировать по старым правилам. Поэтому создается искусственная сеть электрического напряжения, которая воспроизводится спутниками, взаимодействуюшими с вышками сотовой связи.
И не стоит забывать про проект Нейролинк, когда вживляется чип прямо в мозг человека, якобы для расширения его возможностей.. если такое произойдет, то вы станете реально ботом, андроидом, а не высоковибрационным существом 🙈
Осознание происходящих процессов в 3D реальности и их настоящих целей очень необходимы для повышения осознанности людей в том, что действительно происходит на планете Земля.
А вы что думаете на этот счет?
14 февраля день, в который мы празднуем любовь, которая не является чем-то приобретенным, но присуща абсолютно всем как характеристика нашего божественного происхождения... только к сожалению в 3D человек забыл об истинных ощущениях любви, и чтобы начать чувствовать и проявлять любовь, нужно повысить вибрации, активировать 4-ый уровень сознания - Анахату.
Иногда человек "ищет" любовь во вне, чтобы заглушить душевную боль, исцелить травмы, получить энергию, совершенно забывая, что способность к любви - это его базовая внутренняя настройка.
Любовь – это нулевая точка опыта, потому что в основе практики любви лежит понимание единства нашего сверхсознания, а боль от отсутствия любви - последствие иллюзии разделения.... В поисках любви мы на самом деле ищем что-то, что могло бы заполнить пустоту, возникшую из-за внутреннего разрыва.
Мы часто не помним как любить, потому что у нас возможно не было этого в опыте и мы не умеем жить, ощущая себя частью всего сущего.
Сила любви - в полном принятии, прежде всего себя и всего того, что твое сознание проявляет во вне тебя. Не принимая себя и мир, мы не создаем ничего, что, по нашему мнению, заслуживает любви.
Вместо любви человек часто влюбляется в иллюзию поиска своей целостности и стремится к любви, чтобы заполнить внутреннюю пустоту.
Любовь не нужно искать, это и есть аутентичная характеристика твоего сознания, но чтобы ощутить любовь в опыте нужно выйти из програм 3D реальности. Возвращение к любви — это возвращение к изначальной истине, к аутентичности слияния с жизнью.
Рябят, я недавно вернулась на фейсбук после 4 лет перерыва :)), я знаю, что по фб алгоритмам моя активность даже не показывается тем кто у меня там в друзьях. Кто может лайкайте и пишите комменты там, чтобы немножко раскачать активность плиз. Заранее благодарю 🙏 мой фб ник Sofiya Goncharova-Graham
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
