es
Feedback
нуря делает смысл

нуря делает смысл

Ir al canal en Telegram
1 127
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-730 días
Archivo de publicaciones
sticker.webp0.17 KB

#книги2026 #права #миф РЕЛИЗЫ РУССКОЯЗЫЧНЫХ АВТОРОВ Арина Цимеринг «Клетка в доме на Оук-стрит» (МИФ, сентябрь 2026 года) 🔴м
#книги2026 #права #миф РЕЛИЗЫ РУССКОЯЗЫЧНЫХ АВТОРОВ Арина Цимеринг «Клетка в доме на Оук-стрит» (МИФ, сентябрь 2026 года) 🔴мистическая история от автора бестселлера «Как поймать монстра» и соавтора «Правил выживания в Джакарте» 🔴действие происходит во вселенной «Как поймать монстра», но с другими персонажами 🔴первая книга в серии историй-одиночек
Семнадцатилетний Джи Гарсия переживает худший год своей жизни: развод родителей, депрессия матери и собственное тотальное одиночество. Но всё меняется, когда в их доме появляется антикварная клетка, и мама из уставшей женщины превращается в источник необъяснимой угрозы. Запертый в собственном доме с человеком, который хочет его убить, Джи вынужден довериться эксцентричному экстрасенсу и бывшему лучшему другу, чтобы спасти себя и то, что осталось от его семьи.
💙 чердак с историями в ВК

ㅤㅤㅤ ᴀᴦᴇнᴛы, нᴀᴨоʍинᴀᴇʍ, чᴛо до ᴋонцᴀ ᴨᴩᴇдзᴀᴋᴀзоʙ оᴄᴛᴀᴧоᴄь 6 чᴀᴄоʙ! зᴀᴨоᴧниᴛь ɸоᴩʍу ᴨᴩᴇдзᴀᴋᴀзᴀ ʍожно ʙᴄё ᴛᴀᴋжᴇ ᴨо ϶ᴛой ᴄᴄыᴧᴋᴇ!
ㅤㅤㅤ ᴀᴦᴇнᴛы, нᴀᴨоʍинᴀᴇʍ, чᴛо до ᴋонцᴀ ᴨᴩᴇдзᴀᴋᴀзоʙ оᴄᴛᴀᴧоᴄь 6 чᴀᴄоʙ! зᴀᴨоᴧниᴛь ɸоᴩʍу ᴨᴩᴇдзᴀᴋᴀзᴀ ʍожно ʙᴄё ᴛᴀᴋжᴇ ᴨо ϶ᴛой ᴄᴄыᴧᴋᴇ!

Ой ой там осталось так мало времени чтобы заказать монстрозин Если вы вдруг откладывали на потом, то потом уже наступило, пора заказывать!!!!

❤️ #art
❤️ #art

Дорогой фандом "Как поймать Монстра" (2016-2026) (книга, фд жив) простите ради Бога, не успел монстр закончиться, как у нас тут родился НОВЫЙ МИСТИЧЕСКИЙ ОНГОИНГ от Арины Робертовны еще в той же вселенной, вы же понимаете???? ⭐️⭐️⭐️Е Д А⭐️⭐️⭐️ Нас буквально угостили именинным тортиком в честь ДР, всем приятного аппетита!!!!! ❤️❤️❤️

ну что!! меня зовут ариночка цимеринг, я автор всяких там текстов, and they say лучший способ отпраздновать еще один год жизн
ну что!! меня зовут ариночка цимеринг, я автор всяких там текстов, and they say лучший способ отпраздновать еще один год жизни — это положить в интернет свежий оридж и начать нервно отслеживать фидбэк. поэтому если вы хотите меня поздравить или просто сделать доброе дело без регистрации и смс — вот мой праздничный вишлист: 💛можно прочитать первую главу 💛ткнуть реакцию 💛написать пару слов в комментариях 💛и унести пост к себе репостом. мне правда очень хочется, чтобы новая история нашла своих людей. а день рождения — читерный отличный повод попросить вас немного помочь ей разлететься 🥹
Семнадцатилетний Джи Гарсия переживает худший год своей жизни: выпускной класс, школьная война на выживание, отчужденность матери и собственное тотальное одиночество. Но настоящий кошмар начинается, когда в их доме появляется клетка с новым жильцом, — канарейкой. С этого дня в его доме начинают происходить вещи, которые невозможно объяснить. Джи постепенно понимает: он оказался заперт с чем-то, что хочет, чтобы он остался здесь навсегда. И единственный шанс выбраться — довериться эксцентричному экстрасенсу и неожиданному другу, чтобы спасти себя и то, что осталось от его семьи.
так что давайте праздновать красиво: я выкатываю главу, вы делаете вид, что я не нервничаю, и вместе мы запускаем эту штуку в мир!!!!!!!!! (и да, поздравления тоже принимаются. я сегодня официально именинница, мне можно 🥰) 👉 ТЫК ЧТОБЫ ЧИТАТЬ

тяжело смотреть на губы которые не можешь поцеловать? ПФ тяжелее смотреть на лицо 2д мужика и не иметь возможности его потрог
тяжело смотреть на губы которые не можешь поцеловать? ПФ тяжелее смотреть на лицо 2д мужика и не иметь возможности его потрогать (вытереть слезки, потрепать за щечки, залезть пальцами в ротОЙ В СМЫСЛЕ......)

Снимаю стлесс Хенджинами #art #skz
Снимаю стлесс Хенджинами #art #skz

снимаю стлесс котиками в костюмчиках
снимаю стлесс котиками в костюмчиках

Отец - не тот, кто родил, а тот, кто разрешил пойти на кровавый ритуал в ирландском лесу без шапки воспитал в тебе человека О
+1
Отец - не тот, кто родил, а тот, кто разрешил пойти на кровавый ритуал в ирландском лесу без шапки воспитал в тебе человека Отдельное спасибо Ронни Райсу за то, что не носит толстовки с пикачу, было очень приятно его рисовать #какпойматьмонстра #art #htcm

чето делается 🏃‍♀️ #какпойматьмонстра #wip #art
чето делается 🏃‍♀️ #какпойматьмонстра #wip #art

Он уже здесь... "Как поймать монстра" ZINE доступен для предзаказа! • формат А5 • мягкая обложка • КБС • 16 одиночных иллюстр
+5
Он уже здесь... "Как поймать монстра" ZINE доступен для предзаказа! • формат А5 • мягкая обложка • КБС • 16 одиночных иллюстраций, 16 разворотов, 5 парных работ (текст + иллюстрация) Предзаказы открыты с 20.03.26 по 12.05.26 включительно! Как оформить предзаказ? 1. Перейти по этой ссылке в гугл-форму; 2. Выбрать зин, желаемый мерч (ВАЖНО: заказать мерч без зина можно только на сумму от 800 рублей!); 3. Заполнить контактную информацию; 4. Отправить заявку! 5. Связаться с нами в личных сообщениях ТГ-канала или группы в ВК для уточнения заказа, адреса и произведения оплаты! Куда будет доставлены зины и мерч: внутри РФ, Беларусь, Казахстан! Доставка в другие страны согласовывается отдельно!  Перед началом оформления предзаказа  напишите нам в личных сообщениях в ВК или ТГ для согласования и обслуживания всех вопросов! Только после того, как мы утвердим, что сможем организовать доставку в вашу страну вы можете заполнять заявку! 

СРОЧНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ СИЯЮЩИХ ЗВЕЗДОЧЕК ✨🌟 Открылись предзаказы на Монстрозин!!!! 🌟✨ Вы просто посмотрите, сколько там клевой мерчаги планируется, а сам зин ваще почти даром отдают, хватай и беги!!!!

У меня сегодня день рождения, что означает, что я все еще крутая 13-летка, но уже в 24🤩🤩 Спасибо вам за то, что который год
+8
У меня сегодня день рождения, что означает, что я все еще крутая 13-летка, но уже в 24🤩🤩 Спасибо вам за то, что который год понимаете и любите мои приколы. Что заставляете верить, что все ужасы обязательно закончатся. Что помогаете мне эти ужасы переживать посредством любви к моему творчеству🤩🤩🤩 Не знаю, что будет дальше, но репост картинок все еще будет очень приятным подарком. Ну или, в связи с последними событиями, подписывайтесь на мой немного мёртвый паблик в полуживом вк. Ещё можно закинуть мне денежку на коф или цветочбки, но это только для прям сильно желающих конечно 2202208189285951

🌟❤🌟❤🌟❤🌟 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СТАСЯ И ВОРОНИЙ ЧАЙВИЛЛЬ!!! 🌟❤🌟❤🌟❤🌟

БЛИНА МАЛИНА тут же недавно был сдан дедлайн по монстрозину!!! Хотите маленький спойлер работы?? Я знаю, что хотите.... КОНЕЧ
+1
БЛИНА МАЛИНА тут же недавно был сдан дедлайн по монстрозину!!! Хотите маленький спойлер работы?? Я знаю, что хотите.... КОНЕЧНО ЖЕ там кровь (чуть-чуть, на полполянки), КОНЕЧНО ЖЕ там красивая женщина и КОНЕЧНО ЖЕ там золото, вы разве сомневались??? #HTCMzine #спойлерHTCMzine #какпойматьмонстра

Repost from N/a
☀️❤️Гёёёёёлс, дорогие❤️☀️ В догонку к праздничному посту держите продолжение! Потому что вы смелые, сильные, классные и беско
+6
☀️❤️Гёёёёёлс, дорогие❤️☀️ В догонку к праздничному посту держите продолжение! Потому что вы смелые, сильные, классные и бесконечно бесценные каждый день в году, не забывайте об этом! Горжусь вами!!!! fem!Сань Лян fem!Се Лань ph | ed #tgcf #cosplay

⭐️💗Дорогие девотьки, девушки, женщины 💗⭐️ В этот прекрасный весенний (не смотрите в окно) день 8 марта, мне хочется напомни
+6
⭐️💗Дорогие девотьки, девушки, женщины 💗⭐️ В этот прекрасный весенний (не смотрите в окно) день 8 марта, мне хочется напомнить вам а том, что вы прекрасные, очаровательные, нежные, чувственные и неповторимые, А ЕЩЁ никогда не забывайте о своей внутренней богине.... БОГИНЕ ВОЙНЫ!!!!! В одной руке цветок, во второй раздаватель_пиздов3000!, на голове корона!!! И о внутренней КНЯГИНЕ ДЕМОНОВ тоже не забывайте!!! Верьте в себя, будьте своей самой преданной верующей и у вас все получится!!! Лублу вас. fem!Се Лянь fem!Хуа Чен ph |ed #tgcf

🤩𝖆𝖗𝖙 🤩 𝖗𝖆𝖇𝖔𝖙𝖆 𝖘𝖔 𝖘𝖛𝖆𝖙𝖓𝖔𝖌𝖔 𝖛𝖙𝖔𝖗𝖓𝖎𝖐𝖆 Сватный Вторник — дело тонкое: с самого утра каждый дом незам
🤩𝖆𝖗𝖙 🤩 𝖗𝖆𝖇𝖔𝖙𝖆 𝖘𝖔 𝖘𝖛𝖆𝖙𝖓𝖔𝖌𝖔 𝖛𝖙𝖔𝖗𝖓𝖎𝖐𝖆
Сватный Вторник — дело тонкое: с самого утра каждый дом незамужных девок своих готовит, бабки хлопочут, матери бледные. Скоро пойдут смотрины, каждая должна быть у калитки, одна страше другой. Ты тоже не стыдись и не мнись: намажь лицо золой, косу растрепи, кланяйся. Коли выберут тебя в Невесты, благо большое, танцуй и радуйся, рот в тряпицу укусывай, чтобы не плакать громко.
𝕬𝖚𝖙𝖍𝖔𝖗: 𝕹𝖚𝖗𝖘𝖆𝖓𝖚𝖗