es
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
Rusia569 596La categoría no está especificada
269
Suscriptores
-124 horas
+17 días
+230 días
Archivo de publicaciones
С КБС у меня всё хорошо, а вот с другой трёхбуквенной аббревиатурой РЛС пока что не сложилось. Впопыхах в последний день кинул заявку, но не прошёл в пары баттла. Однако, там есть достойные и яркие поэты, и вроде как ребята делают хорошее дело - оба дня поэзии проходят в приличных местах, иногородним поэтам помогают с дорогой в Петербург, а выручка с билетов-донатов вся пойдёт детям в хоспис, поэтому если смысл поддержать.

Дима Адемин и Лёша Виниченко сегодня уехали в тур! Я желаю им в неповторимом стиле поделиться своей крутой поэзией во всех за
Дима Адемин и Лёша Виниченко сегодня уехали в тур! Я желаю им в неповторимом стиле поделиться своей крутой поэзией во всех заявленных городах, найти себе новых читателей и кайфануть по полной, чтобы потом в старости вспоминать этот тур с трепетом! Афиша для иногородних читателей, подписывайтесь на канал тура и ходите на поэтов в своём городе!

Рэйверы выиграли! Все на Дворцовую, будем пить настойку фо бо! #интервидение Хороший вечер. Неплохой конкурс. Достойная орган
Рэйверы выиграли! Все на Дворцовую, будем пить настойку фо бо! #интервидение Хороший вечер. Неплохой конкурс. Достойная организация. Хотелось жёстко покринжевать, но кринжевать придется с хоккейного клуба СКА.  Спасибо за то, что смотрели вместе. Спасибо всем, кто не отписался. До новых встреч в эфире!

На Евровидении обычно жёстко унижают некоторые страны типа Великобритании, и они сидят на своих диванах, как оплеванные с нулём баллов в копилке. Здесь такого нет! Все получают нормально баллов и кайфуют минимум с соткой!😊 #интервидение

Следующее Интервидение пройдёт в Саудовской Аравии. Неудивительно. Шейхи хватают всё. От Реслмании и Криштиану Роналду до вот таких конкурсов. Что же - через год всё будет с суперфейерверками, дорого, богато. Но, без откровенных нарядов, алкоголя и простого народа. Было бы интересно, если бы конкурс принял какой-нибудь бедный Бангладеш или Гондурас. #интервидение

На самом деле крутое русское попурри. И, кстати, любая песня из этого попурри лучше Дронова) Ну ладно. А Матвиенко, кстати, несмотря на мои прогнозы понравился Вьетнам! Дядя снова доказал то, что разбирается в музыке. Ждём, что же будет дальше! #интервидение

Закрывает конкурс Индия! Под эту песню хочется запивать водку чаем и плакать. Спасибо ему. И за тембр и за хохломской наряд! Забирай приз, брат. #интервидение

Узбекистан на фоне Кыргызстана и Таджикистана забыл привезти песню. #интервидение

У Беларуси достаточно приставучая, но очень скучная песня. Однако, девочка старается. Сегодня оказывается никого не хейтим, как на КБС, несмотря на ожидания Кости) #интервидение

А дальше Вьетнам! За что боролись американцы?? 2025 год. Москва. Вьетнамцы на месте несмотря на Фрэнсиса Форда Копполу. А где американцы? А вот. Номер - просто шик! Такой, наполовину мортал комбат, наполовину Салават Юлаев. #интервидение

ЮАР тоже показали свой колорит. Не моё, конечно, но чего уж, пусть будет. Я очень надеюсь, что слепой бедняга на сцене кайфанул, иначе зачем всё это. #интервидение

Пишут, что люди разошлись из парка, где транслировали Интервидение. Получается, не понимают в музыке или просто осень - это м
+2
Пишут, что люди разошлись из парка, где транслировали Интервидение. Получается, не понимают в музыке или просто осень - это маленькая смерть? Но, глядя на фото - кто-то же остался. Стакан наполовину... #интервидение

От участника из Сербии идёт такой же вайб, как если бы Артур Смольянинов снялся бы в сериале Этерна. Классная музыка. И как же европеец вписывается в общую канву этого конкурса. Красиво! #интервидение

Иногда попадается мадагаскарский футбол. Оттуда знаю о том, что там большинство фамилий начинаются на букву Р и в них не меньше 13-15 букв. Мне кажется, что это классная особенность. Вперёд, Мадагаскар! #интервидение

Венесуэла) Парень, ну куда ты? У нас тут дамы степенно и вдумчиво поют. Сразу захотелось пару частей Форсажа пересмотреть) Кайфово зажигает! Видел слэм в зале. Или показалось?) #интервидение

Колумбия, Эфиопия... что началось-то? Считаю, что нужно провести ещё отдельный конкурс среди кофейных сверхдержав! Такая Африка мне нравится. Или что, Анатолий, чайку бы? #интервидение

Колумбийская женщина владеет залом, безусловно. Это реально какая-то мантра-обряд, а не песня для радио. Думаю, что вживую послушать - это правда было бы хорошо. На песенный конкурс? Ну, если только на тот, что разрывает шаблоны, старается изменить мировой порядок популярной музыки и не стремится остаться в памяти у массового зрителя. #интервидение

Саудовская Аравия. Нежно. Но, снова одинаково. Пожалуй, что из этих арабских клонов я вместе с поэтами выберу даму из Катара. Открыл Абрау-Дюрсо, сейчас душевнее песни пойдут. #интервидение

Между тем мой канал, ещё до выступления своего исполнителя покинул представитель Республики Беларусь. Не вынесла душа поэта.

Мадагаскарские Уитни Хьюстон и Энрике Иглесиас. Или Тина Тернер и Эрос Рамазотти Красиво, романтично) #интервидение