Перекачался в криптовалюту 🌊
Ir al canal en Telegram
2 125
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-3330 días
Archivo de publicaciones
Как много новеньких 👀
Всем аллоха мужики
Скоро освобожусь закидаю инфой
А пока напоминаю, что сегодня минт у нитро
Supply: 10k , 5k WL, 5k Public
Time: 20:00 [МСК]
У самого ток 1 вл туда, но буду пробовать взять паблик (шансов 0) думаю за секунду заботят.
Как много новеньких 👀
Всем аллоха мужики
Скоро освобожусь закидаю инфой
А пока напоминаю, что сегодня минт у нитро
Supply: 10k , 5k WL, 5k Public
Time: 20:00 [МСК]
У самого ток 1 вл туда, но буду пробовать взять паблик (шансов 0) думаю за секунду заботят.
Вчера кстати кто-то вынес вчера Hoshi boshi?
У меня с учётом зп у воркера вышло вот так 👇🏻
Сегодня будем минтить Degen Taxi & Meta Mountaineers
Вчера кстати этих штэмпсов поднял по 3.1
https://magiceden.io/marketplace/sentries
Не купил по 3 и по 4 и по 5 и пошел я нахуй короче дальше сериал смотреть 🥴
BINARY:1010
Помните таких? Писал давным-давно на ерли
Куча инфлов, коллабы с серьезными ребятами.
Открыли свой дискорд (code Binary) ЛФГ
Twitter | Discord
Repost from Painkiller Crypto
Большой пост! УРА!🐳
📌1) Сегодня минт дня Бонкз:
- 15.000 nft
- 25$ токене на ме
- от омни студио ( те, которые солгодс, фп 55+)
- топовые солана артисты и партнеры
Что тут делать буду:
1) закупил BONK немного на спот (солью в х1.5 примерно думаю сегодня вечером)
2) минчу и флипаю нфт- хайповая коллекция на хайповом токене с хорошей поддержкой
📌2) Создаю тысячами Hey Wallet
https://twitter.com/d1macash/status/1612422691323252736?s=46&t=K7rhRVloJ4v7gaRZ11wxvw
Фаундеры объявили о ретродропе токена BONK на кошели...
Любители умных кликкеров (или не умных)- пишем элементарный скриптик и делаем кучу кошелей- бесплатные деньги тут раздают (я сижу с кайфом кликкером делаю кошели, чего и вам советую)
📌3) Arcade - игровая вселенная NFT (подробнее можете получать на медиуме (ссылка в названии). Проект с хорошей поддержкой и потенциально вкусным профитом🐳
Будет коллекция на 10к нфт персонажей (ибо 10к человек могут одновременно играть на 1 карте). Продаваться будут в виде аукциона.
Что делаем:
Получаем OG роль- для этого заходим в дискорд и смотрим ветку [📃og-info] - стоит поторопиться, ведь ивент скоро закончится.
1) Подписаться [https://twitter.com/thirdagee ] & [https://twitter.com/MysticsNFT ]
2) Поставьте лайк и поделитесь видео Mystics в Твиттере. [https://twitter.com/MysticsNFT/status/1612278098833342465?s=20&t=rc9iCwhUzNyRGRcky5d14w ]
3) Отправьте сообщение в 🎟 |og-verify, включая:
- Ссылка на ваш Твиттер.
- Пруф лайка и ретвита.
- Критика игры, может быть, это видео, статья Medium, концепция игры или видение - что мы можем улучшить? Или - забегая вперед, что бы вы хотели видеть больше / меньше?
Приглашения в дискорд сейчас закрыты (не выдают ссылку)- пользуйтесь ссылкой из поста (она взята у Паши Cryptozoo- у него первым нашёл). Инвайты пока не роляют в нашем случае.
📌4) Лутаем новый щиток на соляне - PokeBonk
Дискорд
Твиттер
Кратко по нему- сапплай 10 миллиардов, тематика покемонов (многие любят- может хайпануть на этом), присутствует актив в дискорде (не большой, но на данный момент норм), твиттер относительно живой. Ну и конечно сейчас мета щитков- так что лутаем, не ленимся.
Дроп будет на Raydium в ближайшее время.
Сейчас набиваем инвайты в дс, и активничаем в чате или рисуем арты - всё по классике.
OG- 25 инвайтов (обузим)/дао коллабы (постараемся выбить фкфс раздачу в нём). Также для OG роли можно нарисовать тематический арт/мем (по классике) или поучаствовать в квизе на сервере.
Все темки достойны внимания и времени, которое вы на них потратите. Советую не лениться и лутануть каждую из них в максимально возможном количестве😉
WORK LFG
Подборка токенов: 👇🏻
Задания везде разные, некоторые можно фейкануть, так что налетаем.
1) https://twitter.com/wooflana/status/1610558482075488263?t=Owzfom2W51NPbmyxjMpumA&s=19
2) https://twitter.com/oogicoin/status/1610555147071131648
3) https://twitter.com/Articoin1/status/1610499517731815424
4) https://twitter.com/ponk_inu/status/1610568820351197186
5) https://twitter.com/bong_inu/status/1610176766961922052?t=ghF8Xc7fAhEE4O2wOX9gBg&s=19
6) https://twitter.com/Kitty_Solana/status/1610553115065090048?s=20&t=oCfxrPmoqcDdSZm6Yov_WQ
7) https://twitter.com/SwoleDoge/status/1610791261501374464?t=h7uzRQHB-CNHSDZNevTs_A&s=19
8) https://twitter.com/Feijoaprotocol/status/1610590149477560320?s=19
9) https://twitter.com/bong_inu/status/1610176766961922052?s=19
10) https://twitter.com/iTokenWallet/status/1610915929084563456
11) https://twitter.com/lapu_inu/status/1610820871505207299?s=19
12) https://twitter.com/thatmuhfugga/status/1610861471273025536?s=19
13) https://twitter.com/oogicoin/status/1610926143405793282?t=3dYlX8KU_0OdjmyXfrR9Yw&s=19
14) https://twitter.com/samoyedcoin/status/1610969410889547776?s=46&t=cPNrxr8l-gJb85bQWFJSYg
15) https://twitter.com/otter_finance/status/1611168829077585920?t=IXNpszOfur98p2ev1Uu16w&s=19
16) https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfPFmMCQ4-IIG7uP0Zu1IRI0kZTGq0MOoXkueDbCE_8dJWTzg/viewform
Eden Genesis
Интересный проект на ерли стадии. В команде сидят разрабы CoD, Gta 5. Разрабатывают P2E игру и уже привлекли хороших партнёров.
На данный момент всё TBA. Discord
Sovereignty
Ещё один ерли проектик, где всё TBA.
Проект от 0xWave, соц.сети растут, хайп присутствует.
Сейчас можно (нужно) зайти на их сайт и выполнять задания, за задания получаем поинты.
- Подписываемся на соц.сети, фармим поинты и ждём.
Хорошая форма 👇🏻
лоу сапплай + фришка = лутаем
https://www.premint.xyz/green-pill-nft/
Ну и конечно же токен 🎟
Все мы видим как в последнее время мемкоины кормят, сначала Bonk, потом Fronk. Проходить мимо - быть глупцом, т.к действий практически никаких и вложений тоже. Поэтому, полный газ.
Эти корги кстати фейкуются (Паренёк с моего ДАО нафейкал на 30 OG). Discord
Сегодня сделаю интересный анонс, а пока огненных реакций, и будет тонна рассказов, где я пропадал 🔥
Ловите ещё 1 интересный токен, абузьте ог
https://twitter.com/wooflana
Наконец-то пост не про розыгрыш 🥴
Пропадаю сейчас немного, фулл фокус направил на ДАО, в этом месяце работы дохуища и новичков тоже, так что мы растём и ебашим.
Надеюсь в этом месяце уже закрою свою первую цель 2023, похвастаюсь обязательно))0
The Keeper
Ерли коллекция от RektGuy, ставим уведы, ждём дс.
Ген1 торгуется 2+ eth
Ether
Много упоминаний было, хайпово иметь там ВЛ. Дело близиться к минту, так что ещё актуально посадить воркеров и залутать.
То, что Createra теперь фришка тоже явно слышали, а если нет напоминаю)) Не уверен или ещё можно залутать, но гляньте. У меня там ** влов.
Ну конечно же, порнуха ДАО Браззерс.
Как изи получить ВЛ?
- Заходим в ДС
- В гугле пишем "История как я стал фетишистом".
- Берём первую попавшуюся статью и хуярим в гугл переводчик
- Закидываем в ДС - лутаем OG.
Пользуйтесь 😉
Парочка актуальных форм для абуза:
https://www.premint.xyz/fable/
https://www.premint.xyz/OperationDeykou/
https://www.premint.xyz/hyperion/
https://www.premint.xyz/kabutoNFT/
🎄🎄🎄Итоги розыгрыша 🎄🎄🎄
1 место - двухмесячная подписка улетает @BorisPovirenniy
2 место - месячная подписка улетает @xylene2to
3 место - ящик пива в сол валюте улетает @nursultahnh
Всем спасибо за участие, всех ещё раз с новым годом!
Победители отпишите в бота @morphobratka_bot
Солана по 14, $BONK, минт мемеленда, очень ярко начинается месяц)) настолько, что нету времени написать пост
P.s кто был на созвоне, я говорил солана нихуя еще не умрет)))
Кто от куда вынес бабок?
Результаты розыгрыша сделаю вечером🌇
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
