es
Feedback
Магия. Свечи. Таро.

Магия. Свечи. Таро.

Ir al canal en Telegram

Магия воска и трав 🔹 Свечной мастер 🔹 Свечная магия 🔹 Диагностика негатива 🔹 Обучение ИНН 773172884986 Шиянова Ольга Викторовна

Mostrar más
1 832
Suscriptores
-124 horas
-117 días
+7030 días
Archivo de publicaciones
Совсем недавно прошел мастер-класс по Не магическим свечам💫 Превзошел даже мои ожидания🔥 Группа собралась большая👍👍 Атмос
+7
Совсем недавно прошел мастер-класс по Не магическим свечам💫 Превзошел даже мои ожидания🔥 Группа собралась большая👍👍 Атмосфера супер!! Общение в чате душевное❤️ делимся свечами и впечатлениями. Делюсь и я (совсем не скромничаю) отзывами о МК.😇 И вы можете уже сейчас записаться на этот МК😍 состоится он 11 апреля. Кстати, участники уже прошедшего могут участвовать в нем безоплатно🥰 Стоимость 2000 руб. Апрельским Бонусом будет 2 свечи -яйцо😉😉 Для записи на МК пишите мне, перейдя по ссылке @Magiyasvechitaro_bot

☀️☀️Любители создавать необычные магические свечи! Как всегда, с 1 числа нового месяца, Клуб “Свечной остров” открывает свои
☀️☀️Любители создавать необычные магические свечи! Как всегда, с 1 числа нового месяца, Клуб “Свечной остров” открывает свои двери. Это самый лучший Клуб по свечной магии и созданию свечей!! Скоро нашему Клубу исполнится 1 год!!! 💫💫💫Что происходит в нашем Клубе? 💚 В течении месяца, вы получите 4 свечи с полным алгоритмом создания, информацию по растениям и море позитивных эмоций при создании свечей и нашем дружном общении.❤️ - информацию по магическим свойствам растений, которые будут использованы в свечах. - по вашему запросу - можем встречаться онлайн и делать свечи вместе)) это всегда интересно💫💫 - все свечи, которые я дам, будут в формате видеоуроков и останутся у вас навсегда. - ответы на все вопросы по созданию свечей месяца и не только... И, конечно, я делюсь опытом, знаниями, ритуалами, заговорами и некоторыми секретами😊 Участие в клубе платное. Войти в клуб можно до 6 апреля. Весна настолько красиво🌸 вошла в мою жизнь, что я решила порадовать и вас 😍 С этого месяца участие в Клубе для тех кто заходит впервые всего - 2800руб. а продление ежемесячное - 1200 руб. Чтобы стать участником Клуба, пишите перейдя по ссылке @Magiyasvechitaro_bot

💫💫Что нам грядущий месяц Апрель готовит?

⏳⏳Время самый невосполнимый ресурс в нашей жизни. Об этом помнить надо Всегда! Как бы не спешили все успеть, бывают моменты сожаления, что не успел. Не успел - значит не время сейчас и еще успеешь, просто выдохни и возьми именно в этой ситуации паузу. А если гнаться , то и другое улетит , может что-то действительно важное. Учитесь и Умейте расставлять приоритеты и фокусировать свое внимание на конкретном событии или процессе. Не распыляйте свое время! Оно не восполнимо!

Что подарить любимой собаке на День Рождение?) Ричард сам выбирал подарки 🎁🎁🎁

мой новый питомец))
мой новый питомец))

ПРИТЧА. К Богу обратился человек с просьбой показать ад и рай. Господь взял человека за руку и подвел его к двум дверям. За о
+1
ПРИТЧА. К Богу обратился человек с просьбой показать ад и рай. Господь взял человека за руку и подвел его к двум дверям. За одной дверью был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей. Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. У всех были ложки с длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполненную едой и набрать пищу, но ручки у ложек были слишком длинные и они не могли поднести ложки ко ртам. - Это же ад! - воскликнул человек. Затем Бог отвел его в другую комнату, где стоял точно такой же стол и вокруг тоже сидели люди. И у них были такие же ложки с длинными ручками. Но они веселились и были счастливы. - В чем же разница? - удивился Человек. - Посмотри. В первой комнате люди думают только о себе, хотят накормить себя, а во второй они кормят друг друга. Рай и ад устроены одинаково. Разница только в самих людях. ☀️😍Будьте добры и внимательны к тем, кто рядом с вами, кто открывает перед вами двери в новый мир, кто заботится и доверяет вам.❤️

День сегодня и вправду чудесный!!! Кстати, заметили, какую свечу я зажгла на земле в своем праздничном ящике?😉 Видео по этой свече получат участники прошедшего Марафона, клуб Свечной остров и участники сегодняшнего МК😂😎🌸🌸🌸 Островитяне!!! стартуем в апреле с 5 числа)

Что самое интересное, я получила очень много вопросов про эти космические свечи. Все ненавязчиво, вокруг да около)) вдруг секрет открою😂😂 Дорогие мои😍 это мои знания, мой опыт, моя работа🔥🔥🔥 Я все расскажу и покажу, приходите на мк. Невозможно все получать безоплатно😊 Можно получать знания и быть счастливым и успешным, а можно прыгать по разным местам в надежде на халяву😜 и так и остаться на одном месте. А мы идём вперёд 😍🔥💫💫💫

Друзья, сегодня в 19:00 по мск состоится МК по невероятно красивым свечам🔥💫💫 Это будет онлайн МК, но запись останется для
Друзья, сегодня в 19:00 по мск состоится МК по невероятно красивым свечам🔥💫💫 Это будет онлайн МК, но запись останется для участников навсегда. Плюс будет ещё 3 видеоурока по разным свечам с такой техникой. Можно и самому прийти и в подарок купить🥰 Стоимость МК 1350 руб. Приходите. Научитесь делать такую красоту ☀️ Эти свечи не магические, а просто Прекрасные. Но при желании можно и программу вложить😉 Пишите мне @Magiyasvechitaro_bot

Весеннее равноденствие🌼🌸🌱🌱🍀 Всех с Праздником! Делимся ❤️ и 🔥

Обещала вам рано-рано утром нечто интересное сделать, но...... ВС внесли свои коррективы💫💫 и делюсь только сейчас. моя Остара🥰☀️🌸💫

🌿Время Остары - практически лучший момент для проведения любых светлых обрядов: на здоровье, благополучие, любовь, достижение цели. Не обязательно искать сложные ритуалы, иногда достаточно цветов, свечей, музыки и прекрасного настроения. Это время равновесия. Гармония, прощение и согласие станут лучшими проводниками для ваших желаний. 🌼Желание, загаданное в День Весеннего Равноденствия имеет все шансы исполниться. Что поможет почувствовать светлое волшебство Остары: 🌼Погулять по весеннему парку с утра 🌼Кормить птиц и наблюдать за ними 🌼Принести в дом букет желтых или белых весенних цветов 🌼Окурить дом очищающим благовонием - например, кедром, пачули или белым шалфеем (не забывая при этом проветривать) 🌼Пообщаться с друзьями 🌼Составить детальный план на грядущие три месяца 🌼Жечь желтые, зеленые и белые свечи 🌼Приготовить что-нибудь сладкое и молочное или же испечь домашний хлеб либо булочки и блинчики. 🌼Зарыть под крыльцом дома или же в сквере рядом с многоквартирным домом крашенное и расписанное на Весеннее равноденствие яйцо 🌼Кататься на велосипеде 🌼Гадать на новые начинания и успех новых дел 🌼Смеяться и улыбаться побольше 🌱🌱🌱☘️☘️🍀🍀🍀🍀 🌼Украсьте "сердце дома", ваш алтарь или другое особое для вас место живыми белыми цветами - символами чистоты, красоты и спокойствия. 🌼Традиционный ритуал на Остару - роспись яиц. Вы можете окрасить их в разные цвета и нанести символы всего, чего хотите для себя или своих близких. 🌼Пусть в вашем доме горят белые, розовые и зелёные свечи. Огонь очищает пространство и наполняет его солнечной, активной энергией, а такие нежные цвета свечей подарят вам вдохновение для благих перемен. 🌼Помяните предков. Зажгите свечи и вспомните своих умерших близких. Поблагодарите, благословите, попросите их защиты для всего рода. Можно приготовить выпечку в честь предков и позже скормить ее птицам. 🌼Обратитесь с молитвой к Богам, Вселенной или высшим силам так, как подскажет вам сердце и пожелайте блага себе, своим близким и всем живым существам. ☘️Праздник накладывает несколько запретов, так что нужно избегать: 🔸грусти, слез, печали; 🔸ссор, ругательств; 🔸тяжелой физической работы; 🔸негативных мыслей. Даже если в жизни происходят неприятности, нужно отпустить ситуацию и расслабиться, тогда решение появится само собой. ☘️Пусть этот светлый праздник наполнит вас любовью, радостью и гармонией!

🌸🌼Весеннее равноденствие или Остара — это одна из важнейших точек года, время, когда возвращается активность в жизнь и можно "посеять" целевые семена так, чтобы они дали проявление на физическом уровне. В такие "поворотные" моменты очень важно не упустить время и не остаться в зимней спячке. Будут отлично работать ритуалы на очищение, поворот к чему-то новому, ритуалы на рост/увеличение (силы, достатка, любви и т. д.). После длинной Зимы этот праздник открывает нам возрождение нового этапа в жизни. Есть 3 главные момента подготовки к этому празднику. 1. Физическая чистка дома. Наводим порядок в доме, выкидываем все ненужное, делаем уборку, можно сделать слабый соляной раствор и протереть зеркала, полы. 2. Энергетическая чистка пространства свечой. 3. Обновление и чистка себя. Хороши ванны с травами и/или солью, чистка свечами. Все, что смывает энергетическую грязь. Ну и конечно можно и нужно загадывать желания, закладывать фундамент для реализации планов и ждать всходов. Что посеем сейчас, то и пожнем💫 Немного о праздновании: - Непременная часть празднования - мёд🍯 - Цвета Остары – зелёный, белый, нежно-желтый, светло-лиловый, сиреневый – именно такого цвета и выбираются свечи. - Цветы выбираются преимущественно из луковичных: крокусы, нарциссы, лилии, гиацинты, кроме них: первоцветы, маргаритки, мать-и-мачеха. Еще алтарь и дом украшают заранее взятыми в дом и распустившимися ветками, в том числе и вербой. Можно сделать импровизированное древо Остары из веточек и разноцветных лент. - Благовония - жасмин, ладан, мирра, кровь дракона, корица, мускатный орех, алоэ, бензоиновое дерево, мускусное дерево, шалфей, клубника, лотос, фиолетовые цветы, апельсиновая цедра и лепестки роз. - Камни - аквамарин, розовый кварц и лунный камень. - Продукты питания - вся пища, соответствующая сезону, в том числе: яйца, медовые пряники, первые плоды сезона, рыба, пирожные, печенья, сыр, мед и ветчина. - Акцент обращения – на природу и растения, на завершение одного цикла и начало нового. 🌱🌱🌱Весеннее равноденствие - новый год в природе. Все просыпается набирает силу, рождает силу. Как день растет, солнце греет, птицы оды поют, так и жизнь наша становится ярче, богаче и все наши начинания принесут свои прекрасные плоды.🌻

Всем доброго дня!! Спасибо огромное за ваше участие😍🔥🔥 Выбор сделан. Завтра рано-рано утром буду составлять композицию на привлечение благополучия, достатка, солнечной живой энергии, ведь завтра день Весеннего Равноденствия - самое время!! Запишу весь процесс для вас и выложу сюда)

Задумала одну полезность красивую сделать... И такой друг очень впишется в нее. Только не знаю какого выбрать🤔🤔 А кого бы в
Задумала одну полезность красивую сделать... И такой друг очень впишется в нее. Только не знаю какого выбрать🤔🤔 А кого бы выбрали вы??😉😉

Вечер. Ритуал. Геката.
+4
Вечер. Ритуал. Геката.

💫💫💫Приглашаю на Мастер-класс по невероятным свечам! 21 марта в 19:00 по мск. Мастер-класс будет доступен также в записи (п
+2
💫💫💫Приглашаю на Мастер-класс по невероятным свечам! 21 марта в 19:00 по мск. Мастер-класс будет доступен также в записи (после проведения занятия), поэтому не переживайте, если вдруг не сможете поучаствовать в нем онлайн. Стоимость мастер-класса 1350 руб. После оплаты МК, я добавлю вас в закрытый чат, где: - будет методичка со всем, что понадобится для создания этих свечей - будет ссылка на запись МК (после его проведения). - буду отвечать на все ваши вопросы по этим свечам . - и в этот же чатик буду выкладывать новые оригинальные свечи по этой теме. Чат закрываться не будет) Стоимость МК 1350 руб. ... и будет, помимо этих свечей, еще одна весенняя красавица🌸 для записи пишите мне @Magiyasvechitaro_bot

Середина марта... время летит... я в постоянном невероятном движении и желании все успеть Ты ищешь, рычишь, ждешь, бежишь, см
+4
Середина марта... время летит... я в постоянном невероятном движении и желании все успеть Ты ищешь, рычишь, ждешь, бежишь, смотришь только вперед... втягивая в себя энергию пространства и полностью отдаешься ее вихреватому движению. Сейчас веду сразу два курса по свечам и отливкам, веду первый в моей жизни марафон🤩🕯, работа с клиентами и , конечно, сама учусь (без этого не будет роста, знаний, опыта)) и готовлю 2 супер мастер-класса для вас, мои дорогие😍 Даже хорошо наверное, что еще лежат сугробы снега )) совсем скоро он сойдет в землю-матушку и солнце теплое, молодые листочки, свежая зелень внесут свои замечательные коррективы в жизнь. Впереди Весеннее равноденствие!! Новолуние. Остара. Время сеять, сажать, творить Благополучие для себя любимых.