es
Feedback
Говорит 29й 🦈⚓️♠️

Говорит 29й 🦈⚓️♠️

Ir al canal en Telegram

Не толерантный канал. Вк: https://vk.ru/club235104252 YouTube https://youtube.com/@polarstar29?si=05sh6OyqyYBuwdp6 Сотрудничество: в сообщение канала.

Mostrar más
4 225
Suscriptores
-224 horas
-97 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Админ канала говорит 29й "Советник" На учебно-тренировочных занятиях . Цевье Жнец Gene от Кузни Мордора.

+1
Давеча натолкнулся на данное изделие. Химический подогреватель для инфузий и возможно для компонентов/цельной крови. То о чём говорили с пол года - год назад у нас. Возможность подогревать жидкостей химическими разогревателями для МРЕ. Потери тепла изза соприкосновения системы с окружающей средой компенсируются чуть большей температурой нагрева. Пока что информации немного, но в совокупности с переноской-холодовой капсулой, результат видится перспективным.

С нашим профессиональным праздником, коллеги!🤝🤝🤝

➤Изучаем опыт противника. Pill pack: переупаковка лекарственных средств из боевого набора таблеток. Среди военнослужащих зафиксирована распространенная практика извлечения таблеток, входящих в состав боевого набора таблеток (pill pack), из оригинальных блистеров и их переупаковки в альтернативные контейнеры. Были проанализированны факторы, обуславливающие такие действия, риски, связанные с извлечением препаратов из заводского блистера, а также влияние переупаковки на стабильность и эффективность лекарств.

Взрослая жизнь бьёт ключом... Вчера блокада пояснично-крестцового отдела позвоночника. Сегодня капельницы противоотечки
Взрослая жизнь бьёт ключом... Вчера блокада пояснично-крестцового отдела позвоночника. Сегодня капельницы противоотечки

А вы в чем храните домашнюю аптечку ? Это малая часть если что
А вы в чем храните домашнюю аптечку ? Это малая часть если что

Ощущение, что кто-то пытается втянуть Москву в войну Украины с Россией!

Памятка гражданскому при обнаружении или пролёте БПЛА Если вы увидели или услышали беспилотный летательный аппарат, главное с
Памятка гражданскому при обнаружении или пролёте БПЛА Если вы увидели или услышали беспилотный летательный аппарат, главное сохраняйте спокойствие и не пытайтесь наблюдать за ним. Не стойте на открытой местности, не снимайте видео и не пытайтесь определить тип дрона или направление его полёта. Ваша основная задача , как можно быстрее укрыться. Наиболее безопасным местом является капитальное здание. Если поблизости его нет, используйте любое доступное укрытие: бетонные конструкции, подземные переходы, канавы, кюветы, насыпи или другие элементы рельефа. После укрытия держитесь подальше от окон, витрин и стеклянных дверей. Не пользуйтесь лифтами и по возможности перейдите во внутренние помещения здания. Если БПЛА находится непосредственно над вами или слышен его характерный звук, не бегите по открытой местности без необходимости и не пытайтесь следовать за ним. Особую опасность представляют не только сами аппараты, но и падающие обломки, осколки и последствия работы средств противовоздушной обороны. Если слышны взрывы или работа ПВО, немедленно укройтесь, при необходимости лягте на землю за ближайшим укрытием, закройте голову руками и не поднимайтесь сразу после первого взрыва, так как возможны повторные взрывы или падение обломков. Если вы находитесь в автомобиле, по возможности покиньте открытый участок и укройтесь в капитальном строении. Не следует прятаться под автомобилями, так как они практически не защищают от осколков и обломков. Категорически запрещается приближаться к упавшим беспилотникам или их фрагментам. Не трогайте, не перемещайте и не пытайтесь разбирать обнаруженные обломки. Даже повреждённые элементы могут содержать остатки топлива, аккумуляторы, пиротехнические устройства или неразорвавшиеся боеприпасы. Отойдите на безопасное расстояние и сообщите о находке в экстренные службы. После пролёта БПЛА не спешите покидать укрытие. Угроза может сохраняться из-за повторного появления аппаратов, работы ПВО или падения обломков. Дождитесь официальной информации или убедитесь, что опасность миновала. Помните: лучшая защита гражданского человека при обнаружении БПЛА - не любопытство и не съёмка происходящего, а своевременное укрытие, соблюдение мер безопасности и выполнение указаний экстренных служб. #БоеваяЕдиница

Crush Syndrome & The Lethal Cascade.pdf1.05 MB

📚 КРАШ-СИНДРОМ И PROLONGED CASUALTY CARE Подготовили и перевели на русский язык материал, опубликованный North American Resc
+1
📚 КРАШ-СИНДРОМ И PROLONGED CASUALTY CARE Подготовили и перевели на русский язык материал, опубликованный North American Rescue, посвящённый одной из самых сложных тем медицины катастроф и тактической медицины - краш-синдрому (Crush Syndrome) и длительному оказанию помощи пострадавшим в условиях ограниченных ресурсов (Prolonged Casualty Care). В материале рассмотрены: - Механизмы развития краш-синдрома; - реперфузионное повреждение после деблокирования; - гиперкалиемия и её коррекция; - острое повреждение почек при рабдомиолизе; - современные подходы к лечению в условиях ограниченных ресурсов. ________________________________ ⚠️ Публикация носит исключительно образовательный и исследовательский характер. 🤝Изучайте. Анализируйте. Делитесь знаниями. ⬇️ФАЙЛ ПРИКРЕПЛЯЕМ НИЖЕ⬇️

Лично знаю данного мастера. Постоянно заказываю и ремонтировал у него кожаные изделия Так что быстро на него подписались.👆👆👆

Repost from N/a
Для всех новоприбывших и тех кто может забыл ))) Меня зовут Каз. Я создаю вещи из натуральной кожи, которые живут годами. Ник
Для всех новоприбывших и тех кто может забыл ))) Меня зовут Каз. Я создаю вещи из натуральной кожи, которые живут годами. Никакого кожзама, никакого кожесожержащего продукта, никакой хлипкой машинной строчки — только натуральная кожа и ручной шов вощёной нитью. В этом канале я показываю процесс создания изделий, свежие работы и честно отвечаю на вопросы — от цен до выбора кожи. Подписывайся, если устал от одноразовых аксессуаров с маркетплейсов. #ручнаяработа #изделияизкожи #кожевеннаямастерская #leathercraft #сделановспб #ручнаяработаспб

Главного тактического заводчанина Основател картеля же лаванда Бегуна за безалкогольным Иросто хорошего парня Андрея инди с д
Главного тактического заводчанина Основател картеля же лаванда Бегуна за безалкогольным Иросто хорошего парня Андрея инди с днем рождения 🎉🎉🎉 От всей души как говорится Главное здоровья пожелаю , а остальное все будет.

За 3800 Еще дешевле я не встречал https://t.me/armir_pro/1129

ESS ICE 3 Lens Kit Бренд: ESS Комплект линз: Clear, Smoke Grey, Hi-Def Yellow Производитель: США🇺🇸 Классика, проверенная вр
+1
ESS ICE 3 Lens Kit Бренд: ESS Комплект линз: Clear, Smoke Grey, Hi-Def Yellow Производитель: США🇺🇸 Классика, проверенная временем. Оригинальный комплект ESS Ice с тремя линзами. 🔻Комплектация: 🔸Полностью собранные очки с прозрачной линзой (Clear) 🔸Две дополнительные линзы темная и высококонтрастная желтая (Smoke Gray и Hi-Def Yellow) 🔸Салфетка с антифогом 🔸Ремешок для фиксации очков 🔸Жесткий кейс 🔻Соответствуют стандартам: 🔸U.S. MIL SPEC MIL-PRF-31013 (Clause 3.5.1.1) 🔸ANSI Z87.1-2015 🔸CE EN 166 🔸U.S. Federal OSHA 💰Цена: 9300 руб КУПИТЬ Задать вопросы, обсудить: ➡️НАЖМИ СЮДА⬅️ или отправь сообщение @armir_serega

Что насчёт очков? У меня в пользовании лет 7 легендарные очки ESS ICE. Все про них знают многие и пользовались. Как по мне, и
+1
Что насчёт очков? У меня в пользовании лет 7 легендарные очки ESS ICE. Все про них знают многие и пользовались. Как по мне, идеальный баланс: цена, качество, эргономика. Пользовался ими не только на полигоне, но и во время учебно-тренировочных занятий за стоматологической установкой, техника безопасности, все дела. По эргономике: Дужки. Тонкие дужки не натирают и не давят при совместном использовании с активными наушниками. А также они еще регулируются по длине. Наносник. Так как у меня широкий и длинный нос с горбиной, наноски пришлось убрать, так как было некомфортно носить. В общем, рекомендую. И при возможности куплю еще пару штук, так как можно их купить за 4к рублей при желании. А то все гаторзы да ревижены носят. А пацаны нормальные в есс двигаются. Но это еще не всё, со временем линза помутнила. И стала давать небольшое оптическое увеличение, как бы не критично, но при длительном использовании немного напрягает. Вот вам экспресс-обзор на очки, мои подписчики Говорит 29й ⚓️♠️🦈

Поздравим победителя )

Repost from ENOTACTICAL
🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победитель: 1. STiK (@STiK626) ✔️Проверить результаты