es
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

Ir al canal en Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

Mostrar más
836
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-730 días
Archivo de publicaciones
Как меня воротило с подобных звуков в школе... Музычка была "не фонтан" (параллельный класс ей чпилил наискосок ножку стула), а могла бы и преподать...

Задам неполиткорректный вопрос: Иран vs USA ограничиваются медийкой?

На такое подорожание оперативки я пожалуй соглашусь

В Швеции запретили оставлять котиков одних на весь день — правительство ужесточило правила ухода за питомцами. Теперь каждый
В Швеции запретили оставлять котиков одних на весь день — правительство ужесточило правила ухода за питомцами. Теперь каждый хозяин обязан обустроить для котейки личное пространство с лежанкой и когтеточкой, а также играть с питомцем минимум дважды в день. В противном случае кот может впасть в депрессию, за что человеку грозит наказание вплоть до тюрьмы. Сейчас бы стать котиком и переехать в Швецию, а не вот это всё...

02.03.26 12:33 МСК НЖТИ 19642 ДОЛГОГРИВЫЙ 3660 7001 #НЖТИ

❗️Обожать!!! Обожать Пескова. Это гениально. Вот именно так мы и должны реагировать сейчас. Дмитрий, а можно я вас расцелую? "РФ выражает разочарование, что на фоне информации о прогрессе в переговорах США и Ирана ситуация деградировала до прямой агрессии — Песков."

Весна на картинах русских художников 1. Станислав Юлианович Жуковский (1873-1944). «Весна в лесу», 1918 г. Холст, масло. Госу
+7
Весна на картинах русских художников 1. Станислав Юлианович Жуковский (1873-1944). «Весна в лесу», 1918 г. Холст, масло. Государственная Третьяковская галерея, Москва. 2. Исаак Ильич Левитан (1860-1900). «Весна. Большая вода», 1897г. Холст, масло. 64 x 57 см. Государственная Третьяковская галерея, Москва. 3. Иван Павлович Похитонов (1850-1923). «Весна», 1888 г. Дерево, масло. 18 х 26,5 см. 4. Витольд Каэтанович Бялыницкий-Бируля (1872-1957). «Весна — лесная вода», 1939 г. Холст, масло. Пермская государственная художественная галерея. 5. Илья Семёнович Остроухов (1858-1929). «Ранней весной», 1887 г. Холст, масло. 35 x 45 см. Государственная Третьяковская галерея, Москва. 6. Михаил Васильевич Нестеров (1862-1942). «Лель. Весна», 1933 г. Холст, масло. 80 х 60 см. Государственный Русский музей, Санкт-Петербург. 7. Алексей Кондратьевич Саврасов (1830-1897). «Ранняя весна», кон. 1880-х - нач. 1890-х. Государственный историко-художественный музей "Новый Иерусалим", Истра. 8. Иван Иванович Шишкин (1832-1898). «Лес весной», 1884г. Холст, масло. 142x105см. Серпуховский историко- художественный музей, Московская область. Искусство и культура

Repost from КБ
"В Дубае исторически сложилось крупнейшее комьюнити украинских женщин за рубежом. Удары Ирана по Дубаю - акт агрессии против
"В Дубае исторически сложилось крупнейшее комьюнити украинских женщин за рубежом. Удары Ирана по Дубаю - акт агрессии против Украины". Украинский Посол в Дубае резко осудил атаку на эскортниц

Отчёт по поступлениям ⚡ДРУЗЬЯ за 28.02-1.03.26г пожертвований +3700р СПАСИБО🤝 Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo собрано 113450р=44,84%❤️ нужно ещё 139550р резерв до 31 марта Пожалуйста Помогите 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #благотворительность

Я совсем не специалист по ближнему востоку. Он бесконечно от меня далек со своей географией, бедами и чаяниями. Я просто напишу, что я сейчас думаю. Когда в 2023 году началась резня мирных жителей Израиля арабскими боевиками , арабский мир радостно это дело поддержал. Поддерживать массовое убийство мирных жителей - это людоедство высшего порядка. Когда в ответ Израиль устроил геноцид Газа под лозунгом: "они все равно с детства учатся ненавидеть и убивать евреев",- европейской мир не то чтобы радостно поддержал это дело, но предпочел тихо не замечать. Ну, подумаешь, мирняк мрет, восток - дело тонкое. И это тоже людоедство высшего порядка. Получив подобный карт-бланш Израиль, в борьбе с драконом сам стал превращаться в дракона. А два дракона в соседних пещерах - это неизбежная кровавая драка. Особенно, когда недалеко топчется третий дракон, который очень хочет получить контроль над одной из пещер. И, хорошо бы, чтобы оба дракона сдохли, изрядно потрепав третьего, пока в боевом угаре не пожгли всё вокруг. Вряд ли Иран просто так отдаст свои ресурсы штатам, думаю, и без Хаменеи они будут занимать прежнюю позицию. Китаю тоже вряд ли понравится, что Штаты разевают рот на их бензоколонку. Кстати, удивительно, но даже в ООН вроде как проснулись и робко вякнули в сторону Штатов с осуждением. Может ли Иран после убийства Хаменеи шарахнуть по Израилю чем-нибудь неприятным? Официальный ЯО у Ирана нет, но хрен знает, что они там наобогащали. Так что всё может быть. Может ли Израиль применить ЯО? Официально тоже его не имеет, но ДНЯО не подписывал (в отличие от Ирана, кстати), и, говорят, что под сотню боеголовок есть. Но вряд ли рискнет расчехлять их без разрешения Штатов. А вот уровень идиотизма Трампа просчитать очень трудно. Так что и тут все может быть. Есть надежда, что Трампа приведут в чувство свои же. Им весь этот зоопарк точно не нужен, особенно если джихад перенесут на их территорию, и террористы начнут увлечено резать и взрывать и республиканцев, и демократов. Как всегда, безумно жаль мирняк, особенно детей.

Это всё, что нужно знать про "вражеские" и "на всю голову наши и скрепные" ИИ. Вражеский ИИ(на первой картинке) без проблем р
+3
Это всё, что нужно знать про "вражеские" и "на всю голову наши и скрепные" ИИ. Вражеский ИИ(на первой картинке) без проблем рисует российского воина, защитника Донбасса. А вот ИИ из самого безопасного и самого надёжного национального мессенджера "Макс" всячески стесняется изобразить защитника Донбасса. Стыдно ему, наверное, ну или противно, сложно сказать. А учитывая то, что нейросеть лишена чувств и эмоций, то можно сделать вполне логичный вывод, что эти чувства испытывают разработчики этого ИИ. А также было очень досадно, что мессенджер, в который нас всех так заботливо сгоняет пастух РКН, содержит в себе интегрированную нейросеть, которая считает воссоединение Крыма с Россией в 2014 году — аннексией. Уважаемый Минюст, а вы точно уверены, что те, кто нам так активно впихивает вот эту всю шляпу, не иноагенты? СМЕРШ БлиZко.

Что-то навеяло...

Сразу три случая ложных переговоров с дальнейшей попыткой ликвидации высших политических руководителей государств, с которыми США вели диалог - это много. Сначала июньское нападение на Иран в середине переговорного процесса и уничтожение части его военного и политического руководства. Затем точно такая же ситуация с венесуэльским лидером Николасом Мадуро (с той лишь разницей, что его не убили, а пленили). Наконец, повторное нападение на Иран, снова параллельно с переговорами, и убийство аятоллы Хаменеи. Серьёзный повод задуматься для высшего политического руководства России, в отношении которого, одновременно с переговорами по Украине и в чётком соответствии с "духом Анкориджа", Соединённые Штаты вместе с союзниками могут вести подготовку к обезглавливающему удару. Потому что понимание аляскинских договорённостей у России и США разное: одни в этом видят дипломатическую попытку вывести Америку за пределы украинского уравнения, а другие - шанс обмануть Кремль и осуществить внезапное нападение с ликвидацией фигур, отвечающих за политическое управление. Разумеется, не напрямую. У противной стороны для этого есть прекрасный инструмент в виде украинского политического режима, с которым Москва зачем-то ведёт переговоры (вместо того, чтобы физически перебить его руководителей). Поэтому на фоне переговоров ей вполне могут готовить сюрприз, или вернее surprise attack. Причём работать будут те же самые исполнители, которые были задействованы против Ирана. Косвенным подтверждением этому является практически идентичный почерк атак на российскую стратегическую авиацию и иранское ПВО в прошлом году. Интересно, будут ли сделаны выводы? Или всё на переговорном треке с американскими партнёрами продолжится как ни в чём не бывало. Однако же ровно до того момента, пока в темечко не клюнет жареный петух. В то время как Москва упорно не желает вести огонь по штабам (даже в случае, когда речь идёт о лидерах режима, который она сама же называет неонацистским), Вашингтон только и делает, что их атакует. Причём необходимо чётко понимать, что для администрации Трампа российское политическое руководство является ровно таким же штабом как и иранское (а вовсе не "уважаемыми партнёрами"). Конечно, можно питать себя иллюзией, что политическое руководство ядерной супердержавы никто не посмеет тронуть. Это опасный самообман: при должной подготовке и под чужим флагом очень даже смогут. Потому что правил в мировой политике больше нет, а стремящиеся восстановить однополярный мир Соединённые Штаты готовы поднимать ставки и играть на грани фола. Вопрос, готова ли к этому Россия, остаётся открытым. В ближайшее время увидим.

Вопрос Неполиткорректный Тут говорят, что Трамп с Нетаньяху под прикрытием переговоров с Тегераном планировали обезглавливающий удар по Ирану. А мы понимаем, что ровно так же, Трамп, британцы те же израильтяне, европейцы при содействии Зеленского и полезных идиотов внутри России под прикрытием переговоров о мире на Украине могут прямо сейчас начинать готовить обезглавливающий удар в отношении России? Прямо в эти минуты. Не может, говорите? Он не про войну, а про сделки? Он честный парень? У него такая улыбка? "Дух Анкориджа"? Международное право? Вас что-то стало плохо слышно. Помни войну. Не давай врагу усомниться в твоей воле и решительности. Не верь, не бойся и бей первым наповал. Такой у нас теперь неоглобальный мир. Простите, если нанес кому-то моральную травму

Однажды вы расскажете своим внукам, что Третью мировую войну начал актёр из фильма "Один дома 2"...
Однажды вы расскажете своим внукам, что Третью мировую войну начал актёр из фильма "Один дома 2"...

ДобраУтра блдб! 😁
ДобраУтра блдб! 😁

⚡ДРУЗЬЯ🆘 СБОР СТОИТ Потёмкиной Кристине из Мск.обл на♿ЭлектроКоляску собр.109750р=43,37%❤️ нужно ещё 143250р резерв до 31мар
+1
⚡ДРУЗЬЯ🆘 СБОР СТОИТ Потёмкиной Кристине из Мск.обл на♿ЭлектроКоляску собр.109750р=43,37%❤️ нужно ещё 143250р резерв до 31марта Пожалуйста Отзовитесь Помогите ЛЮДИ🆘 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь

Repost from MDK
Владимир Вольфович опять все предсказал