es
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

Ir al canal en Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

Mostrar más
833
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-730 días
Archivo de publicaciones
Не забудьте козе в трещину поорать
Не забудьте козе в трещину поорать

Принимаю заказы на Новогодние анимированные аватарки! Пишите в личку - договоримся!)))

Отчёт за 19.11.25г ДРУЗЬЯ Пожалуйста давайте чуть поторопимся и сделаем Анастасии Дубовик из Сочи подарок СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ собрано 105600р=56,11%❤️ нужно ещё 82600р резерва осталось 14 дней 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь

⭐️СБОР ДЛЯ ПЯТОЙ БРИГАДЫ! 5 отдельная мотострелковая Донецкая бригада ВС РФ верит в нас! Парни отодвигают фронт от Донецка, п
+4
⭐️СБОР ДЛЯ ПЯТОЙ БРИГАДЫ! 5 отдельная мотострелковая Донецкая бригада ВС РФ верит в нас! Парни отодвигают фронт от Донецка, прорывают оборону противника и намечают новые направления в движении нашей армии! Им необходимы тепло, связь, защита от дронов и машина подвоза БК и эвакуации раненных. Мы с вами не можем их подвести. Помочь можно деньгами или вещами из списка ниже: Бойцам нужны: 🔸Квадроцикл 300куб - 334 900 рублей 🔸Tyt md-9600 или lira dm-1000 vhf 3шт - 41 916 рублей * 3 = 125 748 рублей 🔸Векторный анализатор 1шт 6 395 рублей 🔸Дизельный генератор 12 кВт - 210 443 рублей Общая сумма сбора: 677 486 рублей. Собрано: 77 473 рублей Остаток: 600 013 рублей Важна любая ваша помощь! Помогайте в меру сил и возможностей, ваша поддержка бесценна! И ВСЕГДА ПРИМЕМ В ДАР АВТОМОБИЛИ НА ФРОНТ: УАЗ ХАНТЕР, УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ БУХАНКА, НИВА. Всем добра!💪🇷🇺 🆘 ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ: ⭐️ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА САЙТЕ ⭐️ СПБ ⭐️ Карта Сбер (Юлия Валентиновна Е.): 2202  2068  5296  7780 ⭐️ Пожертвовать в чате Сбербанк онлайн ⭐️ Онлайн платеж ⭐️ PayPal ⭐️ Реквизиты фонда Все отчёты в Чате канала. Уставные документы фонда, благодарности Поддержка: Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / Блог Поэта Телеграм каналы: Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни  / V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z / Ключник Михалыч / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANACКодломраZи / Смешной Политик / ШВЕЙБАТ МОСКВА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺/ Владимир Сибиряк/ Псы режЫма/ Блог Поэта / Юмор Онлайн/ ПЕСНИ КОЛЬЦОВАv #ПомогаюСВО #миссиявыполнима

+7
Доброго четверговского утра друзья! Смеха и заряда бодрости вам на весь день!

Доброго четвергового! Смотрим внимательно и до самого конца, девчонки обещали раскрыть все темы!)))

Вы как хотите, но 1 декабря нападаю на Польшу. Уж очень они ждут.

Всем утра. Доброго.

Kalinov_Most_-_Rodnaya_73171498.mp310.22 MB

Dzhin-Tonik_-_Sankt-Leningrad_Brass_Version_65715721.mp36.61 MB

На этом примере можно про "звуковое поле“ мне не рассказывать

Россияне, знаете что это такое?

Ну и в чем она неправа?
Ну и в чем она неправа?

Ну чо? Триста тридцать три! Богов войны с праздником! Отсыпьте там репараций по хутору побольше.

Процветание приходит благодаря действиям, а не благодаря молитвам!

Бгг
Бгг

Технические науки отвечают на вопрос как жить, а философия — зачем, грубо говоря. Изъян в том, что философские направления смотрят на одно и то же с разных сторон и люди поделились на стайки по личным предпочтениям, кому что ближе.

АААААА СУУУКААА 😂😂😂
АААААА СУУУКААА 😂😂😂

Просто и доступно объяснила
Просто и доступно объяснила

"И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества. И шла она десятилетия, но последнее сра
"И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества. И шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время, сегодня ночью" ©