es
Feedback
ТОМА🩶

ТОМА🩶

Ir al canal en Telegram

ִֶ𓂃 ࣪˖ ִֶָ🐇་༘࿐ анонка: t.me/askifybot?start=uliasg предложка: @tomassssssssss_bot

Mostrar más
2 438
Suscriptores
-324 horas
-67 días
-6130 días
Archivo de publicaciones
ну +- одинаково, но всё-таки с небольшим отрывом идет зелёный чай!!! я не люблю чёрный чай. очень люблю зелёный с жасмином. ещё нравятся травяные чаи с мятой, ромашкой или липой. ещё очень люблю разные травяные сборы и молочный улун (я даже выделила для себя конкретный, который всегда покупаю) вообще, чай я пью постоянно. подружка, когда мы вместе путешествовали, даже сказала, что не ожидала, что я так много его пью хааххаха. но я просто не люблю кофе, поэтому чай для меня самый лучший и универсальный напиток, что ли..🤷‍♂️🍵🍵

чай?
Anonymous voting

записали песню!

Mensaje de video00:03

искренне хочу пожелать найти настоящих и любящих друзей, которые будут чем-то светлым для вас, опорой и поддержкой. я очень сильно люблю своих друзей, и благодарна судьбе, что у меня есть такие люди в жизни 🤍🤍🤍 а ещё я хочу пожелать жить жизнь кроме музыки, контентов и всего такого, потому что по себе я знаю, что часто я эмоционально истощаюсь когда 391372828 раз сначала мне кажется что я очень крутая, потом мне кажется что я абсолютно бесталанное ugly непонятно что, потом я слушаю свою музыку и радуюсь, что хорошо написала, а через 5 минут я слушаю и думаю «господи как же это плохо» 😐😐 и когда видео заходит и ты думаешь урааа как круто, а на следующий день у тебя 50 лайков и эти качели во всеееем постоянно😫🥲 и пока я все свое время, все свое внимание, всю свою моральную составляющую отдавала в переживания об этом, мне было очень тяжело эмоционально поэтому искренне хочу пожелать проводить больше времени с людьми, больше интересных занятий, больше поездок куда-нибудь, больше времени с собой, с этим я сразу по-другому начала себя чувствовать, я стала в разы спокойнее💋

🥰 У тебя новое сообщение!
Что можешь посоветовать таким же маленьким артистам?
↩️ Свайпни для ответа.

загадочные места и загадочная я🍎
+2
загадочные места и загадочная я🍎

в хорошую пиццу отличную пиццу и майнкрафт вхаххааххаах

💘 У тебя новое сообщение!
Играешь в какие нибудь игры ?
↩️ Свайпни для ответа.

есть ощущение, что я просто не сказать что очень эпатажный человек сама по себе и это будет странно если я в образе эпатажного человека, но при этом стесняюсь подойти и начать диалог с людьми, знакомиться и задать вопрос ахахаххах мне кажется, что важно, чтобы внутреннее и внешнее были в гармонии

💕 У тебя новое сообщение!
не думала добавить эпатажа в свой образ?
↩️ Свайпни для ответа.

я люблю писать более лиричную музыку. про будущее очень сложно сказать. потому что сейчас я сталкиваюсь с проблемой в том, что я хочу писать во всех жанрах и мне тяжело бить в один, мы постоянно находимся в поиске, постоянноооо поэтому точно вы услышите от меня разное мне важны и текст, и общее звучание, не могу выбрать что-то одно

🥰 У тебя новое сообщение!
в каком жанре предпочитаешь писать? в будущем будешь его менять? тебе важнее текст или звучание?
↩️ Свайпни для ответа.

ну конечно мысли то были ахаххахахахах но мне кажется что это не очень возможно на моем этапе пока, не знаю……

💘 У тебя новое сообщение!
Были ли мысли про фиты с популярными людьми, по типу ДК или Лиды, которые уже делали треки с артистами твоего уровня?
↩️ Свайпни для ответа.

БЛИН ФИТЫ ЭТО ВООБЩЕ МОЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА потому что я очень бы хотела сделать фит на осень, но я не знаю артистов моего уровня +- которые бы круто вписались и звучали на нем а артистам по уровню выше я не знаю как правильно предлагать и вообще возможно ли это😭😭😭😭 у меня ни разу не было опыта чтобы я прям сама скидывала демо артисту и звала его поучаствовать (был опыт в 15 лет когда я скидывала свои демки реперам и очень надеялась что они примут моё приглашение, но давайте это не считать пожалуйста ахахахахха)

БЛИН ФИТЫ ЭТО ВООБЩЕ МОЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА потому что я очень бы хотела сделать фит на осень, но я не знаю артистов моего уровня +- которые бы круто вписались и звучали на нем а артистам по уровню выше я не знаю как правильно предлагать и вообще возможно ли это😭😭😭😭 у меня ни разу не было опыта чтобы я прям сама скидывала демо артисту и звала его поучаствовать (был опыт в 15 лет когда я скидывала свои демки реперам и очень надеялась что они примут моё приглашение, но давайте это не считать пожалуйста ахахахахха)

💘 У тебя новое сообщение!
с кем бы хотела сделать фит?
↩️ Свайпни для ответа.

я учусь на педагога по вокалу, артиста и руководителя ансамбля, честно сказать, сложно предугадать чем я буду заниматься, потому что обстоятельства могут меняться, но в моей идеальной картине, я бы конечно мечтала продолжать писать песни, выступать и снимать тупые смешные тиктоки !☺️