es
Feedback
геншиненка порвало

геншиненка порвало

Ir al canal en Telegram

каветамное безумие почитать мои фанфики https://ficbook.net/authors/4792443 Задать анонимный вопрос 💅 t.me/questianonbot?start=691724469 Мой канал с артами по каветамам https://t.me/+4hergSy8CwAxMmVi в канале присутствует контент для взрослых

Mostrar más
593
Suscriptores
+124 horas
-17 días
+1030 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+12
en 0 canales
mayo '26
+18
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+10
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+16
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+19
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+9
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+22
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+33
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+17
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+9
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+33
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+46
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+20
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+12
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+89
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+40
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+18
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+26
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+53
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+71
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+31
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+29
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+164
en 1 canales
Get PRO
julio '240
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+14
en 2 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '240
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+131
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio+2
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio+2
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio+1
06 junio+1
05 junio0
04 junio0
03 junio+1
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
Вселенная восстановила баланс
Вселенная восстановила баланс

2
вообще судя по шее и бороде седой это явно не 40 и мб даже на 50, а куда старше
119
3
сори мне плохо какой бля Хайтам к 40-50 годам, вы его видели вообще? почему когда в игре есть Ризли и Варка которым еще такое
сори мне плохо какой бля Хайтам к 40-50 годам, вы его видели вообще? почему когда в игре есть Ризли и Варка которым еще такое можно нахэдить, мы продолжаем это примерять на ХАЙТАМА
120
4
косплееры на оф коллабе с кфс
177
5
Это оказалось правдой+1
Это оказалось правдой
179
6
помните этот кек+1
помните этот кек
178
7
Весна… это ж я (кто-то еще помнит мой ник вообще) Десислав это типа this is love?
Весна… это ж я (кто-то еще помнит мой ник вообще) Десислав это типа this is love?
148
8
у Хайтама очень чувствительные
145
9
пирсинг на одном соске у Кавеха в каноне, у Хайтама на двух в модерн ау
142
10
у Хайтама бледно розовые и не маленькие у Кавеха потемнее и поменьше
140
11
время нишевых разговоров
143
12
какие у тебя хэды на их соски?
143
13
Хочу видеть соски Хайтама и Кавеха
145
14
не спрашивайте как мы дошли до этого от милых хэдов о детях
169
15
Вообще я очень люблю концепцию где они еще не в отношениях, и Кавех вот осознает, что его чувства к Хайтаму: раздражение, желание накричать, злость и прочее — это результат долго копившегося сексуального напряжения и попытка выразить свои чувства (влюбленность) через единственный имеющийся на данный момент способ — схватить за руку, наорать, это все отчаянные попытки коснуться, получить реакцию, выплеснуть эмоции и страсть и когда он это осознает, то не может думать больше ни о чем, кроме того что на самом деле значат его эти чувства он думает о Хайтаме постоянно, но уже в этом контексте, он дрочит на свои мысли о них, и Хайтам его прекрасно слышит и замечает изменения в поведении (конечно он его рейджбайтит и провоцирует сильнее), но больше всего ему интересно узнать, что именно Кавех представляет в эти моменты, о чем он думает, как видит их секс, что хочет сделать с Хайтама и что хочет чтобы Хайтам сделал с ним, и он обязательно это у него узнает, потому что лицо Кавеха когда он будет говорить это вслух (у него нет выбора) — бесценно
168
16
я сожру их (и Женю за эти хэды) что это вообще за прелесть я буду думать об этом еще долго
162
17
супер милый хэд из коммов от Жени Кавех иногда не может просто принять выбор ребенка и они ругаются, (думаю в переходный возраст это бы особенно остро ощущалось), Кавех выдает что-то типично родительское, а потом жалеет потом Кавех и ребенок по очереди ходят к Хайтаму жаловаться друг на друга
163
18
мне нравится если это внешне будет больше Кавех (с росточком) но повадки, мимика и все остальное — Хайтам И Кавех смотрит на это и такой мда ладно
167
19
Как думаете чьи гены победят и на кого мелочь будет больше похожа?
165
20
ребёнок 200% унаследует росток на голове это канон !!!!
166