es
Feedback
Заработок на криптовалюте | NFT

Заработок на криптовалюте | NFT

Ir al canal en Telegram

Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead

Mostrar más
4 694
Suscriptores
-224 horas
-117 días
-6330 días
Archivo de publicaciones
🔥Сегодня следим за листингом от Fragmetric Листинг токена FRAG будет на многих крупных биржах, в частности на Bybit в 11:30. Клейм будет доступен на сайте в 10:30. Также стартуют раздачи от Backpack: 1) Биржа раздаст 2 млн FRAG топам по рангам. 2) Сегодня стартует активность с пулом 2 млн FRAG, долю от пула получат топ-трейдеры. Подробнее на бирже в разделе quests. Еще один шанс заработать токены. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Участвуем в раздачах от OKX Wallet Cейчас можем поучаствовать в активных розыгрышах от OKX Wallet. Смотрим что сейчас доступно, выполняем задания и ждем результаты. Большинство заданий простые, в награду можем получить токены от разных проектов если выиграем. Периодически появляются новые, так что следим. 👉Ссылка Это вкладка с гивами, а есть еще вкладки Торговая арена и Cryptopedia, по желанию можно еще и здесь принять участие в активностях. Ну и регистрируемся на бирже OKX, если еще здесь нет. Telegram | YouTube | Наш чат

Появилась новая площадка Byreal при поддержке Bybit + первый сейл На площадке пройдет первый сейл от проекта Fragmetric (30 июня, время пока неизвестно). Проверьте solana-кошельки здесь, самые активные получили доступ. Также можно зарегистрироваться в wl. Подробнее про новый формат сейлов можно почитать здесь. Если получить доступ, то думаю будет интересно принять участие. Также они писали что 30 июня будет запущен тестнет. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Продолжаем проявлять активность в тестнетах Напоминаю про интересные проекты, где мы можем нелохо заработать без вложений. Не забываем проявлять здесь активность. 1) Pharos Появились новые задания, выполняем на сайте и делаем чекины. Стараемся сделать как можно больше транз и прокачать level. Также пишут что за подключение OKX-кошелька будет буст. 2) Сamp Network Проект анонсировал запуск второй фазы тестнета. Сейчас еще есть время выполнить квесты на сайте в рамках первого сезона (кран здесь). 3) Ethereal Торгуем на платформе. Средства должны были прийти прямо на баланс, депозитить не нужно. Если еще ничего не делали, то сначала зарегистрируйтесь. 4) Somnia Продолжаем проявлять активность в тестнете и выполняем новые квесты. 5) Linera Следим за появлением новых заданий на сайте, в основном они легкие, связаны с твиттером. 6) Также не забываем про Monad (отмечаемся в проектах из их экосистемы) и MegaETH (здесь также участвуем в тестнете от GTE - проявляем активность на сайте, это проект из их экосистемы). Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Backpack раздали поинты за бонусные раунды Если крутили - можете проверить сколько поинтов дали. Также проект анонсировал з
🔥Backpack раздали поинты за бонусные раунды Если крутили - можете проверить сколько поинтов дали. Также проект анонсировал запуск 2 сезона - стартует 3 июля. Пока можно зарегистрироваться на бирже и пройти KYC, если вас еще здесь нет. Ну мы конечно посмотрим сколько они наспыят за поинты в 1 сезоне, потом решим стоит ли принимать участие во 2. Telegram | YouTube | Наш чат

Кстати еще из подобного говна, интересно когда выйдет HOT wallet) Там даже апдейты смотрю постоянно какие-то , проект не стоит на месте.

В общем с моих 4500 BLUM что я сегодня заклеймил получил 500 USDT. Решил сразу вывести и ничего не ждать, свапнул в кошельке.
В общем с моих 4500 BLUM что я сегодня заклеймил получил 500 USDT. Решил сразу вывести и ничего не ждать, свапнул в кошельке. Остальные сгорели, получается я им подарил еще около 1000$ по текущему курсу🥴 Это все конечно благодаря рефам, про обычных пользователей которые кликали эту шарагу больше года я вообще молчу, они получили копейки. В общем дно полное, с подобными тапалками будем завязывать и не тратить время, я такое даже постить теперь не буду больше.

Кстати сегодня будут листинги BLUM Из хорошего - добавились две биржи MEXC и Bitget, листинги будут в 13:00. Клейм еще не отк
Кстати сегодня будут листинги BLUM Из хорошего - добавились две биржи MEXC и Bitget, листинги будут в 13:00. Клейм еще не открыли, надеюсь откроют не после листинга, так что следим в боте (смотрите чтобы на всякий случай были TON для комсы). Кстати по клейму напоминаю - сразу можно забрать только 30%, остальное сгорает, при желанию можно клеймить позже и меньше сгорит, детали на скрине. Ох и контора, мало того что раздали копейки, еще хуже хомяка, так еще и не дают все забрать.

🔥Еще один чекер от Fragmetric 👉Ссылка Клейм стартует 1 июля.

🔥Сегодня ожидаем листинги: 1) Токен XO за участие в Megadrop на Bybit в 12:00, уже пришли на баланс. 2) Токен SAHARA в 15:00 на Bybit, OKX, Binance и др. Также ждем клейм на странице за тестнет. Telegram | YouTube | Наш чат

Grass-v2.3.8.apk48.00 MB

Проверьте балансы OKX пришли награды от Sahara , ранее форму заполняли.
Проверьте балансы OKX пришли награды от Sahara , ранее форму заполняли.

Также сегодня листинги токена H в 12:00, в частности на Bybit и др. Заполнение формы так ничего и не дало, меня побрили как и большинство других. Здесь более обидно, у меня вроде как немало поинтов - 180к. Хотелось бы хоть что-то получить, ох и дропы пошли.

Вышел чекер по Sahara AI 👉Ссылка Можете проверить аллокацию, но получим только часть токенов, остальное в течении 6 месяцев. Здесь подробнее. Справа отобразится график разлоков, листинги завтра. Я получил копейки - 74 SAHARA, но особо и не уделял им время, еще интересно будет ли хоть что-то за роли в дс.

Grass анонсировали свой майнер Grasshopper Посмотрим сколько будет стоить, а пока можем оставить заявку в waitlist на сайте. Возможно будет выгодно его купить если дадут. Также записал новое видео о проекте, поддержите лайком❤️

🔥Участвуем в 3 фазе тестнета от Nexus Проект запустил 3 фазу тестнета, в которой мы будем фармить поинты за работу браузерно
🔥Участвуем в 3 фазе тестнета от Nexus Проект запустил 3 фазу тестнета, в которой мы будем фармить поинты за работу браузерной ноды. Для тех кто не участвовал в прошлых сезонах, сейчас есть возможность пофармить поинты, без вложений. Награды за них подтверждены. Для участия: - Логинимся на сайте через почту - Снизу включаем тумблер - Поинты будут фармится пока включен браузер. Также можно запустить серверную ноду: - Переходим на сайт xNode - Находим Nexus, оплачиваем и ставим ноду (стоит 8,99$ в месяц). Внутри есть гайд как это сделать. Думаю за это будет еще больше наград + не так загружает браузер. Telegram | YouTube | Наш чат

Вышел чекер от Humanity Protocol Можно посмотреть сколько получим токенов Н (листинги 25 июня). Проверить можно на главной странице. Я Not Eligible, хотя все выполнил, судя по отзывам в дискорде у 80% такая же фигня. Нашел форму для апеляции, попробую заполнить.

🔥Несколько апдейтов по проектам: 1) Sahara AI x OKX Необходимо заново заполнить форму для получения раздачи. Они написали что сбросили заявки для пула А. Дедлайн 24 июня. 2) Humanity protocol Проект сообщил о том, что сделал снепшот предстоящего fairdrop. Также анонсировали листинги токена Н на 25 июня. Подробнее про критерии аирдропа здесь. Кто не прошел еще верификацию по ладони, то обязательно сделайте. 3) Spheron Если набрали 1000+ поинтов в активности от Spheron - сейчас можно заклеймить NFT-бейдж. Также получаем новую роль, для этого выполняем задания на Galxe. 4) t3rn Проект написал про чистку сибилов и что скоро будет клейм аирдропа. Подробнее здесь. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Участвуем в тестнете от Ethereal Проект анонсировал запуск публичного тестнета, сейчас можем принять участие. - Регистрируе
🔥Участвуем в тестнете от Ethereal Проект анонсировал запуск публичного тестнета, сейчас можем принять участие. - Регистрируем кошелек и получаем тестовые токены в кране - Ждем когда начислят токены и торгуем на платформе (сеть добавится). - Оставляем отзыв в Discord (ветка testnet-feedback). 👉Подробнее Также мы ранее заносили пре-депозит на их площадку в рамках Season 0 и продолжаем фармить поинты. Они пишут что после тестнета будет запуск альфа-версии основной сети и больше инфы про Season 0 и Season 1, так что ждем апдейтов и наград за наши активности. Telegram | YouTube | Наш чат

Сегодня кстати очередной разлок SUPRA. Получил свои 2880 токенов, сейчас это 8$, а полгода назад это было 187$, как же сидльно укатался токен. Поэтому большинство дропов я сливаю сразу, по моим наблюдениям 1 проект из 10 только потом растет, остальные укатыватся.