es
Feedback
Иван Лебеденко

Иван Лебеденко

Ir al canal en Telegram

Канал о маркетинге, рекламе и просто моих мыслях. Все образовательные программы — IvanLebedenko.ru Поработать со мной — IvanLebedenko.com

Mostrar más
1 934
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
Меж тем, финишная прямая)
Меж тем, финишная прямая)

Всё, о чём столько лет врали нам большевики, снова оказалось правдой (С) Когда я ещё занимался инфобизом, меня нет-нет — да и упрекали в том, что я зря крою хуями акторов этого самого инфобиза. Ну типа я просто завидую, а они в общем-то и не инфоцыгане и пидорасы, а прикольные, позитивные ребята, на которых я наговариваю. Проходит время — и главный позитивный и прикольный цыган всея Руси, Серёга Косенко, выходит в эфир в интервью с Викой Боней и рассказывает... что? Правильно — то, что я говорил годами: что он на самом деле воздухан и хуеплёт. Обожаю)) Знаете, быть правым на дистанции — это, конечно, прикольный кайф, но всё-таки чуток подбешивает, что в моменте тебя убеждают, что это с тобой что-то не так. Хотя с тобой всё так, ты просто можешь видеть чуть глубже и дальше, чем обыватель — в том числе и потому, что знаешь сферу изнутри. Но дистанция всё равно расставляет всё по своим местам. И хотя мне уже нет никакого кайфа быть правым, я всё же не смог пройти мимо такого шикарного интервью, где Серж сдал про себя всё и вся, поэтому я вчера записал на это интервью реакт. Каюсь, не сдержался, и мата и оскорблений там чуть больше, чем может даже было необходимо, но там уже пусть аудитория рассудит, перегнул я палку или нет. Сижу, монтирую))

Сан Рыгорыч довольно буквально воспринял фразу с прикольного шеврона "Нет ума — штурмуй дома"😁
Лукашенко пригрозил министру сельского хозяйства Юрию Горлову отправить его в штурмовики, если глава ведомства не построит профилакторий для телят — ТАСС
С другой стороны, мне со стороны такой стиль управления вполне импонирует. Как выглядела бы сталинская рука, если бы была сделана из картошки))

Спишь? Я там видео выпустил сегодня, где, ВНЕЗАПНО!, защищаю Серёгу Косенко и Полину Ниоли и объясняю, в чём они виноваты, а
Спишь? Я там видео выпустил сегодня, где, ВНЕЗАПНО!, защищаю Серёгу Косенко и Полину Ниоли и объясняю, в чём они виноваты, а в чём молодцы. Будет под чё засыпать сегодня) Enjoy!

Нет, ну ты гляди какая подлость! Почему они воюют не так, как мы от них ожидали? Это вообще законно? Добро всегда должно побе
Нет, ну ты гляди какая подлость! Почему они воюют не так, как мы от них ожидали? Это вообще законно? Добро всегда должно побеждать, а добро — это мы, потому что мы сами себя назначили. Имейте совесть, алло! Просто возмутительно...

Праздник пришёл на улицу Дерипаски откуда не ждали))

Господи, этому гомосеку уже подыхать скоро, а он всё кучу денег планирует заработать. Куда тебе, болезный? В гробу карманов н
Господи, этому гомосеку уже подыхать скоро, а он всё кучу денег планирует заработать. Куда тебе, болезный? В гробу карманов нет, если что)

Как перестать ржать как лошадь?
Как перестать ржать как лошадь?

Не, ну картина маслом
+3
Не, ну картина маслом

БОЛЬШОЙ ВЫПУСК ПРО ИРАН Раз уж так вышло, то попробую совместить приятное с полезным и рассказать вам и про нынешний конфликт, и про его истоки, и про то, за кого нам стоит болеть и почему (там смешно, но ожидаемо). В программе: • Бедная ли страна Иран? Спойлер: нет, вообще ни разу. • Если Иран настолько богат, то почему он в такой жопе — 3 причины бедности; • Реальная история, почему Израиль с Ираном так сильно друг друга ненавидят; • Как США за сутки потеряли весь 5-й флот и почему они не вводят авианосцы в Персидский Залив; • Как так вышло, что Иран постоянно занимает место в топ-5 самых умных стран; • Много ли в Иране предателей и почему их руководство постоянно выкашивают, а мы всё не можем влупить по Банковой; • Почему воевать с Ираном — это тупо дорого; • Несколько причин, из-за которой войны на земле не будет; И многое-многое другое)) Ссылка: https://youtu.be/bQR9mgD0B3M Приятного просмотра;)

Занимательный факт… Делаю щас в Nano Banana (визуальная нейросеть от Google’а) обложку для видео на Ютуб по Ирану и всему тому, что там вокруг почалося. И как только добавляю в промпт фамилию Нетаньяху — вся выдача блокируется, модель встаёт колом и отказывается работать. А как только убираю — всё ок, никаких проблем, остальных рисовать можно, хоть Трампа, хоть кого тебе надо ещё. Как говорится, думайте))

Блин, и вот самое сраное в этой всей ситуации с нападением Израиля/США на Иран — что уже нет смысла шутить про «страны, которые не нападают на соседей»

Окаааазывается!… оказывается… оказывается, так можно было, прикиньте? Послать сигнал остальным владельцам остальных колл-центров о том, что вы на карандаше, за вами посматривают, и когда будет возможность — за вас вот тоже примутся. Потому что вы — не просто такие же участники боевых действий, как и фронтовики, а даже хуже. Так что добро пожаловать в Тайланд и на Бали, вас там ждут и вам там рады, вы даже не представляете, насколько. Фокус в том, что у многих сограждан таки отросло критическое мышление, часто в комплекте с нежеланием брать трубки с левых номеров и привычкой задавать в трубку вопрос про государственную принадлежность республики Крым. И это радует. А вот у Игоря Комарова голова обратно не отрастёт, смотрите-ка какая ирония. И даже как-то не сильно жалко. Если вспомнить, сколько жизней (и как) поломали такие колл-центры, то жалость к любым их сотрудникам — на уровне жалости к СС-овцам, которые «просто охраняли Освенцим». В общем, я, конечно, осуждаю и вот это вот всё, но хотелось бы повторения банкета. P.S. И да, ракета в окно такого центра — это хорошо, но как-то слишком быстро, что ли… А вот неспешная процедура на 3 дня с неизбежным финалом в конце — это уже совсем другое дело. P.P.S. И, включая тактику бывших братьев, всегда можно сказать, что это они так сами себя. Не поделили чё-то. Или в кондиционере дело. Но мы тут вообще не при чём.

Платон. Диалоги.
+1
Платон. Диалоги.

Ну а сегодня она спит под мой шортс из видео про доллар😍 Ну просто мимими)) У нас, кстати, завтра годовщина. Кто-нибудь знает, сколько лет мы уже вместе?)

А сегодня у нас в меню видео про отбеливание зубов мочой.

Sooooouuuuuuqaaaaaaaa!😂😂😂 11. Дней. Буквами: одиннадцать. Пиздэц1))
Sooooouuuuuuqaaaaaaaa!😂😂😂 11. Дней. Буквами: одиннадцать. Пиздэц1))

Будь ласка
Будь ласка

Психолог: «ОбосРады не существует». ОбосРада:

М-да уж... Россию никто и никогда не сможет завоевать силой. Но оно и не надо — её изнутри развалит очередное Политбюро ЦК КПСС из оторванных от реальности дедов, которые всё так же не умеют в объяснения и мягкую силу. Причём тут блокировка телеги? Да не при чём. Просто к слову подвернулась.