Иван Лебеденко
Ir al canal en Telegram
Канал о маркетинге, рекламе и просто моих мыслях. Все образовательные программы — IvanLebedenko.ru Поработать со мной — IvanLebedenko.com
Mostrar más1 934
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
1 934
Всё, о чём столько лет врали нам большевики, снова оказалось правдой (С)
Когда я ещё занимался инфобизом, меня нет-нет — да и упрекали в том, что я зря крою хуями акторов этого самого инфобиза. Ну типа я просто завидую, а они в общем-то и не инфоцыгане и пидорасы, а прикольные, позитивные ребята, на которых я наговариваю.
Проходит время — и главный позитивный и прикольный цыган всея Руси, Серёга Косенко, выходит в эфир в интервью с Викой Боней и рассказывает... что? Правильно — то, что я говорил годами: что он на самом деле воздухан и хуеплёт.
Обожаю))
Знаете, быть правым на дистанции — это, конечно, прикольный кайф, но всё-таки чуток подбешивает, что в моменте тебя убеждают, что это с тобой что-то не так. Хотя с тобой всё так, ты просто можешь видеть чуть глубже и дальше, чем обыватель — в том числе и потому, что знаешь сферу изнутри.
Но дистанция всё равно расставляет всё по своим местам.
И хотя мне уже нет никакого кайфа быть правым, я всё же не смог пройти мимо такого шикарного интервью, где Серж сдал про себя всё и вся, поэтому я вчера записал на это интервью реакт. Каюсь, не сдержался, и мата и оскорблений там чуть больше, чем может даже было необходимо, но там уже пусть аудитория рассудит, перегнул я палку или нет.
Сижу, монтирую))
1 934
Сан Рыгорыч довольно буквально воспринял фразу с прикольного шеврона "Нет ума — штурмуй дома"😁
Лукашенко пригрозил министру сельского хозяйства Юрию Горлову отправить его в штурмовики, если глава ведомства не построит профилакторий для телят — ТАССС другой стороны, мне со стороны такой стиль управления вполне импонирует. Как выглядела бы сталинская рука, если бы была сделана из картошки))
1 934
Спишь?
Я там видео выпустил сегодня, где, ВНЕЗАПНО!, защищаю Серёгу Косенко и Полину Ниоли и объясняю, в чём они виноваты, а в чём молодцы.
Будет под чё засыпать сегодня)
Enjoy!
1 934
Нет, ну ты гляди какая подлость!
Почему они воюют не так, как мы от них ожидали? Это вообще законно? Добро всегда должно побеждать, а добро — это мы, потому что мы сами себя назначили.
Имейте совесть, алло!
Просто возмутительно...
1 934
Господи, этому гомосеку уже подыхать скоро, а он всё кучу денег планирует заработать.
Куда тебе, болезный? В гробу карманов нет, если что)
1 934
БОЛЬШОЙ ВЫПУСК ПРО ИРАН
Раз уж так вышло, то попробую совместить приятное с полезным и рассказать вам и про нынешний конфликт, и про его истоки, и про то, за кого нам стоит болеть и почему (там смешно, но ожидаемо).
В программе:
• Бедная ли страна Иран? Спойлер: нет, вообще ни разу.
• Если Иран настолько богат, то почему он в такой жопе — 3 причины бедности;
• Реальная история, почему Израиль с Ираном так сильно друг друга ненавидят;
• Как США за сутки потеряли весь 5-й флот и почему они не вводят авианосцы в Персидский Залив;
• Как так вышло, что Иран постоянно занимает место в топ-5 самых умных стран;
• Много ли в Иране предателей и почему их руководство постоянно выкашивают, а мы всё не можем влупить по Банковой;
• Почему воевать с Ираном — это тупо дорого;
• Несколько причин, из-за которой войны на земле не будет;
И многое-многое другое))
Ссылка: https://youtu.be/bQR9mgD0B3M
Приятного просмотра;)
1 934
Занимательный факт…
Делаю щас в Nano Banana (визуальная нейросеть от Google’а) обложку для видео на Ютуб по Ирану и всему тому, что там вокруг почалося. И как только добавляю в промпт фамилию Нетаньяху — вся выдача блокируется, модель встаёт колом и отказывается работать. А как только убираю — всё ок, никаких проблем, остальных рисовать можно, хоть Трампа, хоть кого тебе надо ещё.
Как говорится, думайте))
1 934
Блин, и вот самое сраное в этой всей ситуации с нападением Израиля/США на Иран — что уже нет смысла шутить про «страны, которые не нападают на соседей»
1 934
Окаааазывается!… оказывается… оказывается, так можно было, прикиньте?
Послать сигнал остальным владельцам остальных колл-центров о том, что вы на карандаше, за вами посматривают, и когда будет возможность — за вас вот тоже примутся.
Потому что вы — не просто такие же участники боевых действий, как и фронтовики, а даже хуже.
Так что добро пожаловать в Тайланд и на Бали, вас там ждут и вам там рады, вы даже не представляете, насколько.
Фокус в том, что у многих сограждан таки отросло критическое мышление, часто в комплекте с нежеланием брать трубки с левых номеров и привычкой задавать в трубку вопрос про государственную принадлежность республики Крым. И это радует.
А вот у Игоря Комарова голова обратно не отрастёт, смотрите-ка какая ирония.
И даже как-то не сильно жалко. Если вспомнить, сколько жизней (и как) поломали такие колл-центры, то жалость к любым их сотрудникам — на уровне жалости к СС-овцам, которые «просто охраняли Освенцим».
В общем, я, конечно, осуждаю и вот это вот всё, но хотелось бы повторения банкета.
P.S. И да, ракета в окно такого центра — это хорошо, но как-то слишком быстро, что ли… А вот неспешная процедура на 3 дня с неизбежным финалом в конце — это уже совсем другое дело.
P.P.S. И, включая тактику бывших братьев, всегда можно сказать, что это они так сами себя. Не поделили чё-то. Или в кондиционере дело. Но мы тут вообще не при чём.
1 934
Ну а сегодня она спит под мой шортс из видео про доллар😍
Ну просто мимими))
У нас, кстати, завтра годовщина. Кто-нибудь знает, сколько лет мы уже вместе?)
1 934
М-да уж...
Россию никто и никогда не сможет завоевать силой. Но оно и не надо — её изнутри развалит очередное Политбюро ЦК КПСС из оторванных от реальности дедов, которые всё так же не умеют в объяснения и мягкую силу.
Причём тут блокировка телеги? Да не при чём. Просто к слову подвернулась.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
