es
Feedback
саня parkwithluv

саня parkwithluv

Ir al canal en Telegram

по рекламе и предложениям писать сюда: @sojuu69 также если хотите услугу по сопровождению в корею тоже туда. https://t.me/kshopwithluv - товары из кореи правила канала: — не кидать ссылки на контент 18+ и запрещенные вещества — не оскорблять друг друга

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram саня parkwithluv

El canal саня parkwithluv (@parkwithluv) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 19 733 suscriptores, ocupando la posición 1 993 en la categoría Bloques y el puesto 34 007 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 19 733 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -383, y en las últimas 24 horas de -33, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 22.03%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 12.55% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 349 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 478 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 424.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como хондэ, сеул, juan, айди, вайб.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
по рекламе и предложениям писать сюда: @sojuu69 также если хотите услугу по сопровождению в корею тоже туда. https://t.me/kshopwithluv - товары из кореи правила канала: — не кидать ссылки на контент 18+ и запрещенные вещества — не оскорблять друг д...

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

19 733
Suscriptores
-3324 horas
-1787 días
-38330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+18
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '260
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+12
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+9
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+7
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+3
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+9
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+23
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+4
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+1
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+18
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+62
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+237
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+194
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+207
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+135
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+111
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+227
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+255
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+770
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+428
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+851
en 7 canales
Get PRO
marzo '24
+524
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+432
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+1 285
en 2 canales
Get PRO
diciembre '23
+1 283
en 3 canales
Get PRO
noviembre '23
+1 698
en 2 canales
Get PRO
octubre '23
+2 866
en 2 canales
Get PRO
septiembre '23
+1 741
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+2 954
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+2 739
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+501
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+169
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+22 322
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
ура, я хожу )

2
ура, меня выписали прикиньте, сделали перерасчет и вернули мой миллион, все квота покрыла. все бесплатно вышло 🥹
ура, меня выписали прикиньте, сделали перерасчет и вернули мой миллион, все квота покрыла. все бесплатно вышло 🥹
2 619
3
что с моими глазами?! после операции стали красные и не проходят второй день. хз может от телефона, но я спал же часа три.
что с моими глазами?! после операции стали красные и не проходят второй день. хз может от телефона, но я спал же часа три.
2 627
4
Sin texto...
2
5
увиделся со своей лялькой. день удался 🥹
увиделся со своей лялькой. день удался 🥹
3 096
6
я тут с грязной головой и поспал я всего 3 часа за двое суток, но не об этом. справа от меня знаете кто? рассказываю: три-чет+1
я тут с грязной головой и поспал я всего 3 часа за двое суток, но не об этом. справа от меня знаете кто? рассказываю: три-четыре года назад я снял рилс, в котором решил заснять как знакомлюсь со странным корейцем на районе. и вы не представляете, я выезжаю на улицу с больницы покурить и подходит ко мне тот самый тип из видоса. поздоровался и ушел) он меня запомнил, капец мир тесен
3 033
7
18:15, доброе утро 🤗
18:15, доброе утро 🤗
1 417
8
кто помнит я рассказывал про человека, который живет в аэропорту инчхона уже два года потому что скрывается от похищения и ду+1
кто помнит я рассказывал про человека, который живет в аэропорту инчхона уже два года потому что скрывается от похищения и думает что его хотят убить? он мне ответил в лс, и вот еще инфу про него человек в комменты скинул. я это все читаю и не могу поверить что такое происходит в корее. неужели правда?🤔
189
9
меня перевели от деда в другую палату наконец-то. тут только один человек тихо спит. причем первый раз когда я сказал, что хо
меня перевели от деда в другую палату наконец-то. тут только один человек тихо спит. причем первый раз когда я сказал, что хочу в другую палату, мне ответили окок, и забыли прикиньте или подумали что я шучу, хз. второй раз выезжаю тупо в коридор на коляске с краснючими глазами и говорю «или вы переводите меня в другую палату, или я поеду домой». перевели за пять мин. у деда я так полагаю просто были проблемы со слухом, ибо у него даже смски когда приходили, там пиздец фулл громкость длинный звук еще. ладно, победа, саня спать.
3 023
10
14:10, сижу на физиотерапии, спал последний раз вчера на операции в обед. и все, дальше меня посадили с дедом. а дед походу с+1
14:10, сижу на физиотерапии, спал последний раз вчера на операции в обед. и все, дальше меня посадили с дедом. а дед походу с головой просто не дружит, это я понял за последнее время, ибо он ночью просыпался в рандомное время, врубал телек и разговаривал с ним. короче спит пару часов, врубает телек и все, он будто плохо слышит. спать невозможно. попросил медсестру перевести меня в другую палату или отпустить домой, тупо потому что я спать хочу, а деду похуй на все, он на своей волне. но я на него не злюсь, просто такой вот он, ему лет 80. глаза мои вахуи. жду когда доктор после операции освободится и дай бог отпустят меня.
2 897
11
я не знаю как они сделали операцию, но я думал будет хотя бы разрез, как так то - всего две дырки?) по рентгену показывает чт
я не знаю как они сделали операцию, но я думал будет хотя бы разрез, как так то - всего две дырки?) по рентгену показывает что там какое то крепление есть на костях, но как он их засунул 🤔 а еще я попросил домой меня отпустить, а доктор сказал еще два дня надо. очень удивлен на самом деле. потому что кто помнит как меня выписывали после пластики с максимально опухшим лицом, а тут ниче нет и говорят еще два дня. я сказал «ладно, только можно палату поменять? а там постоянно дед разговаривает сам с собой, я спать не могу.» доктор ответил на русском «хорошо!» так что еще два дня буду печатать сюда, держитесь.
271
12
чисто фоткаем с дедом завтрак
чисто фоткаем с дедом завтрак
3 092
13
классно я спать решил пришла медсестра, дед проснулся, врубил телек и сидит болтает. я походу отпрошусь домой. а че тут делат
классно я спать решил пришла медсестра, дед проснулся, врубил телек и сидит болтает. я походу отпрошусь домой. а че тут делать? операция прошла, отпустить пора бы уже. ходить могу с костылями.
24
14
оказывается, если меня положить в больницу, я могу заебать всех своими постами. а мне похуй, делать нечего. как раз 7 утра, всем споки 😴
186
15
проблема нынешней молодежи в том, что они не хотят брать ответственность. что мужики что бабы. отношения - это не только романтика с потрахушками. это ответственность. это умение расставлять приоритеты, это умение уважать, слушать, держать слово, соблюдать какие то границы и любить. но главное - любить по настоящему, а не показушно как у большинства. блять, в каком мире мы живем? бабы хвастаются цветами или новыми отношениями в своих соцсетях, чтобы показать всем «смотрите, я не неудачница и чего то стою», также и пацаны прячутся за показушными отношениями, чтобы скрыть свою никчемность. это же все видно, если ты более менее умный. вся эта показушность - это комплексы и все, чаще всего со школы еще. взрослые люди - те же самые дети. и если не знать как устроена влюбленность, гормоны и тд, у тебя постоянно будут эти качели. мне всегда было забавно за этим всем наблюдать. чисто проблемы <110iq людей.
2 901
16
грустно наблюдать за тем, какие пацаны сегодня растут. форсят проблемы отношений, максимально тупые, где и проблем быть не до+3
грустно наблюдать за тем, какие пацаны сегодня растут. форсят проблемы отношений, максимально тупые, где и проблем быть не должно. не мужики, а плаксы какие то. должно быть так - если устанавливаешь правила со своей девушкой, ты сам в первую очередь должен соответствовать. если же она не хочет, тогда просто пока. зачем вы строите себе проблемы? не нравятся твои условия и хочет чужого мужского внимания даже на начале отношений - сразу пошла нахуй. а если скажет что ты тиран/абьюзер - пошла нахуй. это же так просто. она или уйдет и похуй; или нет и ты получишь свое. че вы как тряпки блять? это я говорю вам как человек, у которого были длительные отношения по 5 лет, как человек у которого семья и ребенок. все должно быть жестко, но справедливо. с такой стратегией ты быстрее найдешь ту самую, которая тебя будет любить и уважать. а все остальное - хуйня. я с самого детства все это знал, а вы хуй пойми че в голове у вас. а вообще, лучше пока молодой, развивай себя, улучшайся. и помни: требуешь - соответствуй.
2 763
17
я вспомнил главный минус в корее - заболеешь ты или нет, каждый месяц будь добр плати 100$ за страховку. за шесть лет получается я отдал ~7200$ только на страховку. короче говоря, все как обычно сводится к деньгам.
3 083
18
корейские больницы пока валяюсь в палате, хотелось бы рассказать вам как обстоят дела в больницах корейских и сравнить их с больницами россии и украины. частные клиники в сравнения не берем. за свою жизнь мне довелось ооочень много раз быть в больницах: воспаление легких, сложный перелом руки, ежегодные простуды, обследования на визу, военкомат и так далее. в детстве я частенько прогуливал школу, из-за этого приходилось идти в больницу и играть роль, ради справки 🥲 и я никогда особо не жаловался на больницы, тк тупо не с чем было сравнить. единственное с чем я мог сравнить - интерны сериал. но это все смотрелось как то слишком киношно, потому что реальность была совсем другая, по крайней мере у меня. думаю, вы понимаете о чем я. в корее я уже шесть лет, и тут мне частенько по больницам приходится мотаться. первое место куда я пошел по прилету в корею (не считая дома) - была больница, тк был ковид в самом разгаре. я уже не помню сколько раз тогда приходилось сдавать эти тесты, но это было каждую неделю по несколько раз. плюс обследования на заводе требовали полные, справки там всякие, ну и операция уже вторая у меня, у тэмина была и так далее… короче, главное отличие, это отношение сотрудников к тебе. причем всех. будь то охранник, уборщик или главврач - все очень вежливые. в россии или украине в гос больницах часто ощущается такая атмосфера будто просто люди уже заебались работать. интерьер и запах в больницах был обычно такой, что хочется поскорее уйти. если грубо говоря, атмосфера смерти. но я это все принимал за норму. в корее же все совсем по-другому. тут персонал с тобой общается всегда вежливо, как в макдональдсе прям) они реально будто служат тебе, всегда на позитиве, улыбаются, интересуются че как. всегда подскажут и покажут, а не отправят в рандомный кабинет. они тут как нпс в хорошем смысле, слишком хорошие; их походу тут обучают так, чтобы они были вежливыми, может условия работы влияют, бонусы всякие, а может просто менталитет. интерьер в больницах всегда светлый, навороченный, сотрудники молодые в основном. разница реально ощутима, когда побываешь внутри. я же не один десяток раз уже людей сопровождал в больницы, помогал по визе. вот тоже у них первая реакция часто - капец тут больницы классные. да и бабок с тебя лишних не возьмут, потому что все итак дорого походу, если страховки нет чтоб вы понимали, только за мрт ноги я заплатил 500.000 вон (25 тыщ руб) и это с учетом страховки и скидки. без страховки около миллиона вон (50 тыщ руб). а сколько стоит в россии мрт? в 10-20 раз дешевле. примерно также обстоят дела и со всем остальным. но хотите прикол? я мрт сделал по собственному желанию, еще до того как назначили операцию, я хотел убедиться в том что операция нужна. в итоге я заплатил 500к и мне назначили дату операции. я сегодня пришел и прикиньте мне вернули деньги, походу потому что квота зарешала. в конечном итоге эта операция, все процедуры и нахождение в клинике обойдутся мне всего в 500к, вместо 4млн заявленных. а могли ведь промолчать и не возвращать деньги за мрт, ведь почти неделя прошла. это все разница. и чтобы ее не было, нужно платить врачам в снг хотя бы в 2-3 раза больше. и все будут довольны. я вообще считаю, врач - это реально уважаемо и элитно. только не везде так, к сожалению.
3 235
19
это правда так было, только маленькая поправка: я уже не спал минут как пятнадцать, тк был уже в палате. ног я вообще не чувс
это правда так было, только маленькая поправка: я уже не спал минут как пятнадцать, тк был уже в палате. ног я вообще не чувствовал, да и низ живота тоже. это очень необычное ощущение, казалось будто мое тело воткнули в чужое. затем прибежали три медсестры лет 20-25 (выглядели они так), одна там капельницу настраивала, вторая давление мерила, а третья начала с меня штаны снимать, трусов у меня не было. я вот этого не понял, ведь я был итак уже в больничной одежде. но они решили меня переодеть, и вот они друг дружку помогая, переодевали мне штаны, пялясь на моего спящего джонни. а юля со стороны это все наблюдала и дед тоже. потом спустя часа три, одна из них пришла с бутылкой и спрашивает: хочешь поссать? ну типо она мне поможет. но я не захотел, тк реально не хотел. а она говорит что после эпидуралки тебе может казаться что не хочешь. ну в этот момент пришла юля, я ее попросил подержать. и реально было оч много оказывается. сейчас же чувствительность полностью вернулась, ноги двигаются, все норм.
3 342
20
раньше мне всегда было интересно - почему люди разговаривают сами с собой или выражают свои мысли вслух, даже когда их никто не слушает. но чем старше становлюсь, тем больше его понимаю. это все от нехватки общения. я когда прилетел в корею, устроился на завод, это было пять лет назад. вот там я работал полтора года на одном заводе с графиком 6-1. работал по 12 часов в день, у станка стоял, и даже наушники нельзя было использовать, не то чтобы телефон. а общаться можно было только в перерывах, да и особо не с кем было. и че думаете? первые пару месяце еще можно поработать с закрытым ртом, но потом сам начинаешь замечать, как уже рассказываешь себе истории, и похер, никто все равно не слышит. и потом я узнал, что многие так кто давно работает на подобных заводах. и представьте, я так выдержал полтора года, чуть кукуха не поехала. в дедули прикиньте сколько им приходится жить без общения, когда дети все уже разьехались, друзья может тоже, а может и умерли. да сколько им пришлось работать в прошлом - это все сказывается. людей надо понимать, а не смеяться над ними
3 352