MK
Ir al canal en Telegram
855
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
855
Repost from Алхимия Души
Ведьма - это Женщина, которая перестала искать силу и вспомнила, что всегда была ею. Её красота не кричит, а шепчет, её тишина звучит громче чужих слов, её чувственность остаётся в памяти, как любимый аромат, а её тишина звучит громче любых слов. Она никого не пытается очаровать, но рядом с ней почему-то всегда хочется остаться чуть дольше.
855
Repost from Алхимия Души
Ты не добьёшься желаемого, если никогда не аплодируешь другим
Видя чужой успех, вы даёте реакцию - либо радуетесь, либо расстраиваетесь.
Психика не различает, где ваше, а где чужое. Есть ситуация и есть ваша реакция. Если вы смотрите на то, что хотите, и внутри поднимается раздражение, боль или злость, психика считывает это как опасность и начинает вас от бессознательно «защищать». Даже если вы говорите, что хотите этого, внутри уже стоит запрет, потому что «там плохо».
Но если вы радуетесь, психика, наоборот, воспринимает это как безопасное, а значит в дальнейшем доступное, и даёт зелёный свет.
Поэтому аплодисменты другим - это не про них, это про ваш доступ к своему же уровню.
Подтверждение:
Это связано с теорией социального сравнения Леона Фестингера. Суть в том, что человек автоматически сравнивает себя с другими, чтобы оценить себя и свои возможности. Если при таком сравнении возникает негативная реакция, психика усиливает чувство несоответствия и избегание. Если же реакция спокойная или позитивная, это снижает внутреннее напряжение, формирует ощущение «я тоже могу» и открывает поведенческое движение в эту сторону.
855
Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди. Все мои поступки - будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные, - и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь. Жизнь дана мне один раз. И я живу так, как хочу.
855
Repost from Алхимия Души
Все хотят красивых состояний, осознанности, гармонии… Но никто не говорит, что путь к этому всегда лежит часто через мрак. Через моменты, когда тебе самой противно от себя, когда поднимается зависть, злость, обида и ты не можешь поверить, что это тоже ты. Но только столкнувшись со своей «грязью», можно прийти к новому.
Изменения начинаются там, где ты признаёшь: да, я сейчас злая. И я не обязана делать вид, что все ок и я типо хорошая девочка. Раньше, когда я злилась, я молчала и после заедала это. Сейчас когда я чувствую , что я на грани , то я просто говорю, я злюсь не трогайте меня сейчас. Мне нужно время прийти в себя . Видите даже злость не такая плохая, ничего и никого не нужно разрушать. Злость всего лишь индикатор какой-то не закрытой потребности.
Когда я говорю «разобраться со своей грязью», я не про исправить себя. А про увидеть то, что обычно называют плохим, и сказать: да, я могу быть и сукой и стервой и сладкой кошечкой и это все Я .
Мне НЕ нужно себя чинить. Мне нужно просто быть собой и наконец то открыть глаза на все свои тени и шрамы. И всё равно выбрать любовь к себе! Потому что ты не ломаешь старое -ты просто раскрываешь себя как цветочек все больше и больше. Учишься управлять собой, как машиной. Ты идеальна уже просто доверься себе и не бойся раскрываться, цветочек. Уже пора начать любоваться собой и восхищать мир🌹
855
истинная гордость мужчины – не только в том, что он добился женщину, а в том, что он смог сохранить её сияние рядом собой
855
обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце
855
хотела погрустить, но вспомнила, что больше не засыпаю в слезах и с обидой, больше не пытаюсь узнать почему со мной так поступили, и вдруг все стало хорошо
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
