es
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Ir al canal en Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Mostrar más
1 178
Suscriptores
-324 horas
-57 días
-1730 días
Archivo de publicaciones

Мне лень придумывать шутку , давайте сделаем так, что вы посмеялись

Хотела сделать чухню для училища на отвали....... а мне понравилось :000
Хотела сделать чухню для училища на отвали....... а мне понравилось :000

депутаты подумали, зачем блокировать телегу? сейчас они подготавливают законопроект о прекращении блокировки нашей любимой телеги. аче)

ПРУФ

Капец лагает со стримом, могу играть только в тот же факторио, надо добавить озу с зп я так считаю

Упс... похоже оно останется только на твоем скрине :,0

😏

sticker.webp0.17 KB

Сообщение что то отвалилось

photo content

Когда нибудь мне дадут зп... Погодите как , так нам дадут зп )

Дейз, Кирж го катку?
Дейз, Кирж го катку?

Теперь я тоже могу сказать, что я работаю

Не часто моя инста активна https://www.instagram.com/p/B_IPKXTKdtC/

У меня появилась страничка на Кинопоиске: https://www.kinopoisk.ru/name/5844764/ 😊 Теперь уже официально: Александр Парфёнов
У меня появилась страничка на Кинопоиске: https://www.kinopoisk.ru/name/5844764/ 😊 Теперь уже официально: Александр Парфёнов - актёр дубляжа. Пускай и в доп. ролях или на массовке (ну а что, с главных ролей никто не начинает), но уже записываюсь на студиях дубляжа. (кстати, фильмы, где я участвовал, добавлены далеко не все!)

Очень крутая новость, молодец Люп ❤️

Во мне закипела кровь Во мне зародился свет Да, я изобрёл любовь Меня приласкала смерть Stim не вывез и набрал чит-код на скин Stim не вывез и набрал чит-код на скилл Мне наплевать, будь хоть в режиме "Бог" У ангела с рождения якудза мод

Кажется я нашел у Ангела новую песню на репит

Всегда волнуюсь когда прохожу собеседование