es
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Ir al canal en Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Mostrar más
1 183
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1230 días
Archivo de publicaciones
https://aliexpress.ru/item/32814926791.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.7a3623bfaQiUB0 Выбрал я почти оригинальную покраску, хотя
https://aliexpress.ru/item/32814926791.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.7a3623bfaQiUB0 Выбрал я почти оригинальную покраску, хотя я уверен, что геймпад нихера не оригинальный.

Впервые заказал из алика, что то мне должен придти геймпад xbox one... наверное

https://youtu.be/2W4IfoXjUA4 Давайте Frogwares не подведите!

Сильно сильно болела голова, только сейчас более менее проснулся

Поставил первую вакцину , чешется рука , вот пока одно ощущение

photo content

https://www.youtube.com/watch?v=GgtY9Hb5cCw Я тут стрим подрубил

Меня ищет страница - однодневка
+1
Меня ищет страница - однодневка

photo content

photo content

🕹 Русская озвучка трейлера игры "Pioner / Пионер" от наших ребят (Amikiri, Dejz) была показана на выставке PC Gaming Show E3 2021 Live ! Ссылка на трейлер игры: https://youtu.be/Kn4-Tq0Xbck Ссылка на запись эфира: https://youtu.be/gYwrkeb41kg

Ами , Дейз очень круто !

Выравнивал материал, чтобы удобнее было делать нарезку по кс, все бы ничего, но он идет 6 часов
Выравнивал материал, чтобы удобнее было делать нарезку по кс, все бы ничего, но он идет 6 часов

Я вроде все сделал , правда очень сильно болит голова

Начал выкладывать старые выпуски, руки до этого не дошли, теперь дошли., Завтра то есть сегодня займусь старыми необработанными записями. Сл. неделя почти готова к принятию контента, но боюсь опять я не смогу записывать. Как уже сказал выше : работа, сон и семья занимают огромное время. Я вспомнил мем грустный, когда молодой у тебя и энергия и время есть, а денег нет. Взрослый у тебя есть и энергия и деньги, но нет время, а вот когда старый , есть и время и деньги , но нет энергии. У меня есть деньги , нет времени и нет энергии, я кто блять теперь

кто поймет, тот поймет
кто поймет, тот поймет

Скоро у меня 3 дня выходных, поэтому нужно в срочном порядке записывать и выкладывать видосы , следующие большие выходные в конце декабря.

Это Минутка из нового сериала Локи