es
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Ir al canal en Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Mostrar más
1 178
Suscriptores
-324 horas
-57 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
труууу
труууу

Первое участие в анонсе *визги радости* 🤤💃🏻

ХАААААРОШ

Ну чтож, встречаем первый день лета 🔥 。☆・ ━━━━━ ∘◦⛧ ◦∘ ━━━━━・☆。 T a g s: #Art | #OC | #SlivciS | #СливкиС | #Little_Hell
Ну чтож, встречаем первый день лета 🔥 。☆・ ━━━━━ ∘◦⛧ ◦∘ ━━━━━・☆。 T a g s: #Art | #OC | #SlivciS | #СливкиС | #Little_Hell

Ночь*

На самом деле я всегда восхищался теми кто рисует красивее чем просто 1d (если что это одна одна линия :/ да , а 0d это точка, если я ничего не путаю)

Не смотрите https://youtu.be/uB2YoVlaay0

Чииииииитор

https://www.youtube.com/watch?v=4MDz9u2fEts Еще один лучший найткор

sticker.webp0.43 KB

Я тут немного заколебался с версиями форджа, но доделал
Я тут немного заколебался с версиями форджа, но доделал

Когда то я тоже был ангелом

Это что за прикол? Наруто риал лайф? Звонит препод: -Спите? -Я уже давно не сплю -Ну тогда ложитесь спать, у вас автомат Я пр
Это что за прикол? Наруто риал лайф? Звонит препод: -Спите? -Я уже давно не сплю -Ну тогда ложитесь спать, у вас автомат Я просто @-@ (2 дня учил то, что сдавать не надо...) Теперь я еще раз подтвердила для себя, что этот препод любит давить на нервы @-@ (вспоминаю экз на тюнина в Нарутке) А вообще я рада... Получается, что у меня очень хорошие оценки за эту сессию 🤧✨ Два дня скоростных мучений были не просто так А ТЕПЕРЬ ВОЗВРАЩАЮСЬ В РИСОВАЧ (🔥-🔥)

Чунина*

Скоро

Стрим по данжинам

Играю в данжионс мунькруфт на работе XD
Играю в данжионс мунькруфт на работе XD

Как же хотца пиццы