es
Feedback
risovashizm

risovashizm

Ir al canal en Telegram

паблик 18+

Mostrar más
1 207
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-830 días
Archivo de publicaciones
sticker.webp0.25 KB

sticker.webp0.38 KB

sticker.webp0.53 KB

сегодня покурила Чапман в первый раз за три месяца

этот трек послушала примерно 40 раз подряд

Знаете я не верю ни во что, просто думаю что я должна быть хорошим человеком и ничего не ждать взамен, но иногда после трудностей начинаешь понимать насколько много вокруг действительно хороших людей. И ты вроде один в этом мире, и столько говна что ты начинаешь тонуть в нём. Но кто-то просто приходит в твою жизнь и помогает снова стать на ноги, абсолютными мелочами. Это не бумеранг, это сито, мусор уходит на дно там ему и место.

Вообще поняла что плавание это ахуенная терапия, у меня на удивление пусто в голове, нет шуршащих мыслей на фоне, я чувствую себя спокойно и расслаблено. Не думаю о каких-то негативных вещах, просто отдыхаю. Столько лет я была вдали от «дома», столько лет мне этого не хватало, просто даже придти и посмотреть на море, без рефлексии, без ничего, просто наслаждаться огромной водой. Я не представляю как люди всю жизнь живут в городах, не выходят даже в лес, насколько много у них заморочек в голове, насколько некуда деть эти заморочки. Я рада что я тут, не смотря на все трудности и негатив. Не верю что больше не увижу снег, верю что мы со всем справимся.

сегодня в первый раз за полутора годовой перерыв съела гриб, один, мне просто спокойно и хорошо, микротрип был в океане на за
+1
сегодня в первый раз за полутора годовой перерыв съела гриб, один, мне просто спокойно и хорошо, микротрип был в океане на закате, я плавала одна, было ахуенно думала посидеть разобрать свои головники, но в итоге просто словила дикий экзистенциальный кайф от мира вокруг

привет новые подписчеки сегодня вас что-то много

photo content

ты хороший я плохая

photo content
+1

я просто не знаю че с этим делать дальше, просто пишу сырые биты и складирую в избранном

risovashi - the last breath of Angel.m4a4.23 MB

track1:vampireone.m4a3.79 MB

выстрел в голову или сон.m4a4.87 MB

Сегодня обезьяны бегали по соседней крыше, не давали спать суки

Без негатива
Без негатива

:(