es
Feedback
risovashizm

risovashizm

Ir al canal en Telegram

паблик 18+

Mostrar más
1 210
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Мне сказали что у них походу перегружена система и в электронный визах отказывают Но блять нельзя об этом написать где-то что электонную визу не примут, но бабки возьмут суки И надо идти пешком в эмбаси и писать бумагу пустите меня в Индию и тогда пустят и опять платить

Отказ…

Я все таки считаю что сперма это убийство и не по вегану

Помолимся за мою Индийскую визу сестры

теперь точно

Переезжаю в Индию достали

Сука отмените эти визы блять Я беженец блять дайте пожить нормально в эмиграции

Йобанны в ротiк настроение на сегодняшнее утро

была в приюте ( я хожу чтобы донатить и смотреть на котиков ) там была слепая кошечка очень милая, но она билась постоянно об
+3
была в приюте ( я хожу чтобы донатить и смотреть на котиков ) там была слепая кошечка очень милая, но она билась постоянно об уголки, и парализованный котик 🐈 😭

photo content
+1

Я ее кормила два раза сегодня а она жрет диван

Mensaje de video00:11

разве робот может написать симфонию …

разве робот может написать симфонию …

да прикиньте новая работа!

new reality
new reality

Я живу в квартире с розовым светом 24/7 в окнах Задавайте вопросы
Я живу в квартире с розовым светом 24/7 в окнах Задавайте вопросы

photo content