es
Feedback
risovashizm

risovashizm

Ir al canal en Telegram

паблик 18+

Mostrar más
1 209
Suscriptores
+124 horas
-17 días
-830 días
Archivo de publicaciones
photo content

Ладно я не помню что такое мыть посуду и заправлять кровать и на том спасибо

Напиши мне +380 95 218 04 86
Напиши мне +380 95 218 04 86

Моя самооценка сидит на капоте bmw z4, смотрит на меня за рулем bmw i7 и не понимает кто все эти люди без миллионов рупий на
Моя самооценка сидит на капоте bmw z4, смотрит на меня за рулем bmw i7 и не понимает кто все эти люди без миллионов рупий на счету На фоне мусоровоза (это отсылка на всю мою жизнь) (на самом деле она хочет ездить автостопом с бывшим алкоголиком и наркоманом в партаках🤙😔 без целей в жизни но с любовью к Криму)

Ну мужикам спасибо поднимают самооценку

Вообще честно хочу встречаться с женщиной, мужики заебали, только одного хотят..,… Моей популярности в tik tok..,..

Тяжело быть пиздатой
Тяжело быть пиздатой

Я всё трахнул

Все хотят меня поцеловать

Я же фрик и никого это не останавливает

Познакомилась с мусульманином, вчера попробовал траву, сегодня пиво Трогал весь день собак Не общайтесь со мной я делаю людей хуже просто потому что «у тебя такие глаза» можно и травы покурить и пива попить и вообще поехали со мной в турцию

Какие выводы сделал чат жи пи ти из общения со мной
Какие выводы сделал чат жи пи ти из общения со мной

сегодня встретила такого зверя

завтра ждите рилс в инсте, я снова блоггер
+1
завтра ждите рилс в инсте, я снова блоггер

И про покраска лампаса я слышала последний раз лет 8 назад

Больше не буду смотреть документелки про Лукашенко на ночь

Сегодня снилось что покрас лампас сделал арт переворот против режима и мы всем арт сообществом бегали от ментов

Не пойму то ли я такая пиздатая и ахуенная собой что за три минуты общения мужчины в меня влюбляются То ли отсутвие лифчика на мне они принимают своим мозгом как легкодоступность

как же в Крим хочется..,..

я не пепси-кольный я просто пью пепси-колу !!,!!
я не пепси-кольный я просто пью пепси-колу !!,!!