es
Feedback
Tsukishima Kei ~

Tsukishima Kei ~

Ir al canal en Telegram

приди ко мне на чашечку чая ▪️автор - @jane_andr Канал не сотрудничает с другими площадками.

Mostrar más
452
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
Наконец-то я освободился, ближе к вечеру уже лучше. Как смотришь на то, чтобы покататься на малыше до ближайшего поля или озёра? А ближе к ночи можно погонять на трассе если хочешь, в пределах разумного конечно

Доброе утро. Как себя чувствуешь?

На завтрашний день хочу придумать что-нибудь интересное, но пока сам не могу сказать что именно. Ты устала, ложись спать. Приятных снов, золотце

Чем похвастаешься? :)

Утречко. Сегодня ушёл пораньше, завтрак оставил в холодильнике. Только не забудь про него опять

Постарайся уснуть, приятных снов

Ладно, я не учёл кое-кого ещё...
Ладно, я не учёл кое-кого ещё...

Я сегодня устал от любой деятельности. Поэтому предлагаю самый реалистичный план: ты, я, сериал и никаких попыток продуктивности

Утро. Засыпаю на ходу, даже сладкий кофе не помог. Уже проснулась?

Как бы не хотелось, но пора спать. Ложись удобнее, обниму. Доброй ночи

Интересно, почему люди так боятся потратить время впустую, но редко задумываются, на что именно они хотят его потратить? Вот, например, чем бы ты занялась?

Доброе утро. Выспалась хоть немного?

Не засиживайся, завтра ещё не выходной. Приятных снов

Куда пропала? Вроде на кухню уходила, а не из дома :) Я уже фильм выбрать успел

Утречко, чудо. У Юки какие-то новые закидоны, теперь он будит меня около пяти утра, убеждается, что я проснулся и уходит спать на подоконник

Мне действительно интересно слушать даже ту часть твоего дня, которую ты считаешь скучной. Уже довольно поздно, ложись спать. Спокойной ночи

Сегодня был один из тех дней, после которых хочется просто добраться до кровати и перестать существовать до завтра. А у тебя что интересного?

Утро. Как спалось?

Интересно, в какой момент ты решила, что это необходимая часть моего образа. Полагаю, у этого есть какая-то логика. Просто мн
Интересно, в какой момент ты решила, что это необходимая часть моего образа. Полагаю, у этого есть какая-то логика. Просто мне её пока не объяснила...

Встретимся через час? Я заеду за тобой, прогуляемся