es
Feedback
Risum | Квантовая Хата

Risum | Квантовая Хата

Ir al canal en Telegram

Канал игрового сообщества RisumTV

Mostrar más
941
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Держите еще нейрошизу по вахе. Оригинал - "Вертушка Газманова - Тектоник"
Кружу на месте, как Гирокоптер
Убил гиганта - я слеер потный

Bugman динамик, электро-дэнс
Скавены в ахуе: «Чё за пенс?»

Оделся, как престарелый Торек
Сосать, гноблары, это — тектоник

Поймал гоблу и поставил раком
Кручу тектоник возле карака

Залил в ТикТок, как мучу тектоник
Норгримы пишут: «Блядь, чё за додик?»

Машу руками, словно пропеллер
Все духи предков в миг обалдели

Стрёмная баба долбит в личку:
«Я Ариэль, вот моя страничка

Не мог бы рассказать про свой стиль?» —
Я отвечаю ей: «Хуй соси!»

Похуй, нахуй на вашу моду
Засуньте свою броню се в жопу

Мне триста лет, я из Крака-Драка
Кручу тектоник возле карака

В воскресенье в 12 по МСК состоится 8-й стрим группового этапа ЧР 2024 по TW:W3. Очередной день без баржи и новая обида в бесконечной череде судейской дворфофобии. https://www.youtube.com/live/Y2-6L2jtJ24

На стриме просили нейросетевой вариант песни, который звучал в матче дворфов. Скидываю, если вдруг кому надо.

В субботу в 11 по МСК состоится 7-й стрим группового этапа ЧР 2024 по TW:W3. Ждем ядреных как кабаны дворфов, которые расстреляют все живое и неживое. https://www.youtube.com/live/LX3yu6ejaxw

Как и обещал на стриме, текст мощной дворфийской песни от Алхимика:
ШАХТЁРСКИЙ КОЛХОЗ

Из дворфийской молодёжи
В горняках был только я,
Я бросал портфели в орков
За зарплату в три рубля

Подобрал фитиль довольный
Взял взрывчатки пять мешков,
И чуть-чуть говном наполнил 
Всё, ура, пакет готов

Я ядрёный как кабан, 
Я стреляю по Бистам
Но по дворфам попадаю, 
Брызжет каловый фонтан
Гномы злятся, «Где горняк?»
«Белегар, что, блядь, не так?!»
А-а-а-а-а-а-а!!!
ЭТО КАРАК!

Двести дворфов Белегара
Чистят рыло триста раз,
Я из Экрунда элита
Мне везде почёт и класс

Заверну в пакет варп-камень
И говном набью в натяг,
Это метод разработки
"Скавенблайт хуяк-хуяк"™

Я ядрёный как кабан, 
Я стреляю по Томбам
Дворфы снова помирают, 
И дерьмом залит Архан
Гномы злятся, «ГДЕ ГОРНЯК?»
«Белегар, что, блядь, не так?!»
А-а-а-а-а-а-а!!!
ЭТО КАРАК!

Подошёл я к Белегару: 
«Надо нам внедрить Warp-chain»
Он дурак засомневался
Говорит: «А нам зачем?»

«Как зачем? Ведь это модно!»
Белегар ответил: «Нет!»
В автожир до Адской ямы
Будет куплен мне билет!

Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет 6-й стрим группового этапа ЧР 2024 по TW:W3. Сегодня начну смотреть игры на новом патче. https://www.youtube.com/live/H0k3E5_gMWE

Следующий стрим будет в понедельник в 11:30 по МСК. Начни свое утро с 5-го стрима группового этапа ЧР 2024. Спасибо за еще один день правдивых историй, о которых невозможно молчать. https://www.youtube.com/live/1g794DZ-ZqI

Сегодня в 17 по МСК будет юбилейный 4-й стрим группового этапа ЧР 2024 по TW:W3. Я попробую достримить реплеи прошлого патча, откатившись на предыдущую версию. После этого перейдем уже на репки нового патча. https://www.youtube.com/live/Gcew7ygu7p0

Стрим по ЧР завтра во 2-й половине дня. Пока ориентируюсь на 17 по МСК.

Сегодня выходит патч на TW:W3, поэтому я перенесу стрим на выходные. Надо посмотреть, не завезут ли креативы новых багов и поломов, т.к в этом случае ЧР будут откатывать на прошлый патч. Наблюдаем, но не расслабляемся.

Всем привет! Сегодня в 20:30 по МСК будет стрим по TW:W3. Продолжаем смотреть реплеи группового этапа ЧР 2024 и бороться с воровством пакетов. https://youtube.com/live/VL-fVsu-weo?feature=share

Следующий стрим по TW:W3 будет в воскресенье в 11 по МСК. Продолжу стримить реплеи группового этапа ЧР 2024. Начну с пары реплеев доминации, а потом гляну конквест. https://youtube.com/live/-hUJ_ncORJc?feature=share