es
Feedback
Risum | Квантовая Хата

Risum | Квантовая Хата

Ir al canal en Telegram

Канал игрового сообщества RisumTV

Mostrar más
945
Suscriptores
+124 horas
+47 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Всем привет! Сегодня в 19 по МСК будет стрим по TW:W3. Все уже прошли и забыли новое DLC, поэтому самое время хайпово влетать в него. Планирую посмотреть кампанию за Айслинна. https://www.youtube.com/live/hsbrn3JZR8g?feature=share

Всем привет! Я заболел, поэтому мой отдых от стримов немного затянулся. В выходные планирую стрим по TW:W3. Посмотрю наконец-то контент нового DLC и подумаю, что буду стримить в ближайшее время. Видос со всеми треками ЧР надеюсь выложить к концу недели, после чего можно будет начинать голосование за лучший трек.

Как я и говорил, финальный бой начался в 4 утра по МСК. В такое кайфовое время американец Энтисити перемикрил (кто бы мог подумать) казахского Берсерка и занял 1-е место со счетом 3-1. Сам турнир шел 10 (!!!) часов. Почему было не провести его в 2 дня - загадка.

В итоге гениальный Турин решил поставить турнир в 23 по МСК. Если там еще ничего не придумают для ускорения игр и пиков, то идти это будет часов 5. Для меня такое время не подходит, а для Краба это вообще похороны из-за часового пояса +2 к МСК. Учитывая часовой пояс половины игроков на этом турнире, играть в такое время им будет не легко. В общем, сегодня без стрима, почему-то именно в этот раз Турин решил отойти от традиционного старта в 20-21 по МСК.

А вот и статистика ЧР от Алхимика: Альбом ЧР - https://photos.app.goo.gl/TUJhL381XUKEpDM17 Google-таблица ЧР - https://docs.g
А вот и статистика ЧР от Алхимика: Альбом ЧР - https://photos.app.goo.gl/TUJhL381XUKEpDM17 Google-таблица ЧР - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1J6qqyqXbzwmb1J_F8cac5YLbHD1ZCJohGus-aYcqkig/edit?usp=sharing

Всем привет! По слухам, завтра в 20 по МСК будет турнир Community Clash от CA на канале у Турина. Отборы на этот турнир шли последнюю неделю. Т.к это офф турнир от CA, на нем запрещено участвовать жителям РФ и РБ. Однако, нам будет за кого поболеть, ведь на турнире участвуют представители Казахстана: [VM]Berrserk, [VM]Chosen, [VM]Azhek Ahrimem и RTK|Alrik Ral Я и Краблинг запустим рестрим и будем вместе с вами смотреть традиционно мощный турнир от CA. Дата и время проведения на 100% точные, потому что я пока не вижу никаких анонсов от CA или турина, так что время и дата старта пока ориентировочные. Но офф. стрим должен обязательно случиться на этих выходных.

Преступно забытый мной трек, появившийся в дискорде в начале ЧР

Новый трек от Shico про светлое будущее

Этот трек вдохновил меня написание своего видения арханского костюма. Оригинал: Михаил Елизаров - Сталинский костюм

Total War: Warhammer 3 в эфире! Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV VKPlay - https://vkplay.live/risum

Ворчливый трек, осуждающий Малакая

Трек из дискорда, насчет публикации которого я сомневался, но его очень рекомендуют Булдыга и FwXartez

Финальный стрим ЧР 2025 начнется в субботу в 12 по МСК. Атака CA на ЧР 2025 отражена и реплеи старой версии снова можно смотреть. Нас ждет 4 предварительных матча (поэтому стартуем пораньше) и 2 финальных. Комментировать буду совместно с Краблингом. https://www.youtube.com/live/mGiyCrwEIcI

Итак, я нашел хорошую инструкцию, с помощью которой я из апи стима выкачал старую версию игры - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3023295121. Проверил - старые реплеи пашут. Спасибо всем, кто откликнулся, архивировал и собирался помочь, можете архивы с игрой на диск уже не загружать. Сейчас помогу Крабу со скачкой через апи стима и завтра будем делать стрим. Всем спасибо еще раз)

Итак, креативы выкатили ДЛЦ без возможности откатиться на прошлый патч, что руинит нам просмотр реплеев финала ЧР. Я до выхода длц делал архив файлов игры средствами стима, но, как оказалось, при развертывании архива стим форсит патч, даже полностью не распаковывая свой архив. Есть ли кто-нибудь, кто еще не скачивал патч и может просто заархивировать файлы с игрой, чтобы выложить на какой-нибудь я.диск или еще куда-нибудь?

Сегодня игроки не успеют закончить свои игры в конквесте на ЧР, поэтому стрим финала ЧР переносится на вечер пятницы. Будем с Крабом откатываться на предыдущую версию.

Новый печальный трек о безответной любви. Оригинал: Михаил Елизаров - Остановите свингер-пати

Total War: Warhammer 3 в эфире! Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV VKPlay - https://vkplay.live/risum

Всем привет! Сегодня в 19:30 по МСК будет стрим финала ЧР 2025 в режиме "Доминация". Я и Crabling будем комментировать финал нижней сетки (матч за 3-е место) и гранд-финал верхней сетки. https://www.youtube.com/live/elx0gSJHRJs

+2
Я вернусь.mp35.48 MB