Петербургский Тролль🌍
Ir al canal en Telegram
Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr
Mostrar más346
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
После пояснений Тролля про алкоголь я встал и пошёл...
#опрос
Алкогольное эссе.
Долго меня упрашивали, уговаривали и даже умоляли в личке поделиться, почему я пропагандирую алкоголизм как способ примирения с реальностью🤭
Настало время внести ясность в вопрос☝️
Во-первых, никакой алкоголизм я не пропагандирую, упаси меня Вакх. Потому что алкоголизм - это вонь, обоссаные штаны, матрас с клопами, гнилые зубы и полная потеря личности. Утверждать, что я приветствую подобное, могут только копающие под меня педорептилоиды👽
Во-вторых я совершенно точно могу заверить, что выпитая вечером рюмочка-другая запотевшей качественной водки(виски, коньяка) под тонко нарезанное сало со свежим чёрным хлебом и хрустящим солёным огурчиком привносит в душу человеческую благодать и покой. А что может быть важнее, чем мир на душе?
В-третьих алкоголь вполне себе оказывает растормаживающий эффект на подкорку и позволяет извлечь подавленные эмоции. Пиздеть не буду про миллионы исцеленных, но несколько примеров спада психосоматических проявлений после сеансов алкотерапии наблюдал лично☝️
В-четвертых подавляющее большинство активных противников(!!) алкоголя, орущих на каждом углу про его вред, как правило бывшие алкаши, словившие проблемы со здоровьем на этой почве. Ну или те, у кого нет денег на хорошую алкашку, а в рюмочную на районе этикет ходить не велит. В общем история один в один, как у Солдатова с резиновым хуем🍆
Ну и в-пятых история уже знала пример построения здоровой нации. Сначала они в белых майках-алкоголичках отжимались на брусьях, потом в коричневых рубахах искали евреев по магазинам, а потом решили разделить Польшу. Ну и завертелось, в общем-то😏
Так что алкашка, она как молоток. Можно сколотить скамейку во дворе и сделать мир чуточку лучше. А можно забить им соседа и уехать по 105-ой. Впрочем, иногда это тоже делает мир чуточку лучше😏
#тролльпоясняет #тролльразоблачающий
ТАСС уполномочен заявить📰
Поздравляю, ковид официально закончился🦠
Наверное.
Надо теперь следить - отменит в Питере Беглов ограничения или мы тут на болоте еще поживем в ковидарии🤔
#ситуация #какобустроитьроссию
Помните, не так давно обсуждали, что "государство-конструкт" существует вне рамок "хорошо-плохо", а исключительно через призму логики и в рамках заданных механизмов?
Подвезли очередной пруф, который приподнимает завесу страшной тайны фестивалей плова.
Оказывается за точками респауна бусурманщины на Руси стоят не ваххабиторептилоиды, а обычный циркуляр с конкретным номером и датой подписания.
Что происходит дальше - догадаться нетрудно.
Циркуляры крутятся - хуйня мутится🎰
Короче, за каждой госебаниной обязательно можно найти кривой мануал☝️
#ситуация #какобустроитьроссию
Внезапно служба внутреннего расследования канала выяснила личность бота🧐
Как я и говорил - тут один подписчик стоит ста с раскрученных каналов. 319 алкоспартанцев ☝️
#запискитролля
В соседнем канале прикоснулся к такой забавной теме, как элемент сексуализации в профЭссии😍
Это я так культурно про внезапную еблю при исполнении должностных обязанностей☝️
Сколько историй наслушался - прям тьма. И чем пролетаристей профессия, тем сладострастнее секАс.
Занесло по юности в такси. Ну, думаю, хоть работа не очень, зато Даму Еблей прикупил на мизере. Ага, хер там. Самым похабным было предложение возить регулярно иностранцев из гей-клуба в отель. Первые шаги в психологии были сделаны именно там, кстати. В 🚖, не в гей-клубе.
Потом был "муж на час". Тут вроде сама Вселенная велела - общеизвестно, что женский мозг неистово возбуждается при виде homo habilis с разводным ключом 🛠️
Но опять нет🤷♂ Хотя вру, пару раз из ремонта въезжал прямиком в сожительство. Даже потом курс высчитал - полгода за комнату и год за кухню с мебелью☝️С тех пор я с ремонтами завязал.
Так что не ведитесь на трудовую романтику, пиздят☝️
P. S. Бота пока так и не починил😡
#мемуарытролля
Вчера вечером меня пробило на длиннопост про живительную силу пиздюлей.
Но в результате родилась другая тема, про исполнение желаний через мысли вслух.
Вот ляпнул, что не буду кидать длиннопосты, пока вы тему не подгоните - и нате, накрылся тележный бот, который позволяет их пилить.
А то, что я захотел пографоманить и озарить тьму телеграмную светом мысли - в Небесной Канцелярии никого не ебетЬ🤷♂
Потому буду сегодня снимать первую пробу с "Троллевухи" и крепко думать, как жить с этими знаниями🤔
#утренняяпочта #мистериятролля
Хотите, поделюсь версией, зачем эти прекрасные люди несут подобную херню, да еще и вслух? 😏
#ситуация
А иногда твой чайный гриб начинает бродить и тогда один еблан иерархически оказывается выше тебя. И начинает рассказывать высокомерным голосом, что то, что ты делаешь, это полная поебень. Но как надо - он не скажет, потому что не знает.
А еблан иерархически ниже тебя говорит тоже самое, только канючащим голосом, срывающимся в надрыв.
А ты сидишь и думаешь, когда тебя уже отпустит и вернет в уютный деревенский дом, с летом и черешней🤔
P. S. Каждый раз, когда я говорю вслух, что бОльшего долбоебизма мир уже не увидит, древнее божество начинает судорожно кашлять от сигаретной затяжки, а потом хриплым голосом говорит "подержи моё пиво"
#утренняяпочта #размышлизмы
Что-то вы решительно ленитесь комментировать мою диванную философию🧐
Писать про хохлов мне пока лень, а про геополитику - не успеваю. Только начну пост строчить, а уже к середине ситуация решительно изменилась🤷♂
Поэтому пока вы в комментах не обнажите какую-нибудь злободневную тему, на которой можно злобно поспекулировать - буду писать короткие заметки и наблюдать за очередным сеансом ебли чинуш Гражданским Обществом, теперь в Нижнем Новгороде😏
Вообще поразительно, конечно, как можно быть такими феерично тупыми людьми при таком доступе к ресурсам🤔
Ригидность мышления прям потрясает.
#утренняяпочта #ситуация
Симулякроценности.
Сразу оговорюсь, термин я придумал сам, распивая на кухне кофиЙ☕️
А натолкнула меня на его создание заметка про то, что акции Tesla должны упасть в цене вдвое, ПОТОМУ ЧТО по мнению JPMorgan Маск увлекся политикой и толкает бренд в неверном направлении🤯
То есть стоимость предприятия коррелирует не с тем, что в Теслу поставили атомный движок(или наоборот начали ставить сиденья от Лада Калина). А с тем, что стареющий плейбой, филантроп и миллиардер разок зиганул вслух и пишет хуйню в ТвитОре не про тех.
Не отношу себя к фанатам Tesla, но нельзя не признать, что pojebаni samohody Маска дали приличный толчок ветке электромобильства🚙
И оценивать предприятие вроде бы логично по ценности производимого продукта, наличию активов и прочей скуШной, но важной экономической хрени. А не по тому, в тренде ли сейчас дрочить вприсядку и насколько актуально это для гендира компании🧐
То есть мы имеем дело не с тем, сколько реально товар стоит. А с тем, сколько кто-то придумал, что он будет стоить. И совершенно насрать, как это соотносится с реальностью🤷♂
Примеров такой симулякроценности чуть больше, чем дохуя. От курсов осознанности Блиновской за лям до мемкоинов в крипте, чьи владельцы сейчас словили самый большой криптострапон👾
И есть интересное наблюдение, даже два.
Первое - "иксовали" в основном условно-воображаемые активы, которые глобальной ценности не несут. Активы же реальные и практикоориентированные вяло топтались на месте.
Второе - Обрушение пирамиды симулякроценностей началось с переломом в ходе СВО в пользу РФ как главного бенефициара "мира реальных активов".
И нет, это не про то, что сызранцы начнут жить как в Женеве, а женевцы - как в Саратовской области😏
А про то, что государственный конструкт имеет шансы знатно усилиться на мировой арене, как обладатель множества всякой полезной хуеты, которую можно потрогать ручками. А не только показать в интернете😁
Через это и уровень жизни может приподняться. Но только если перестать свободные средства раздавать по "братским долгам", а госкоррупционеров и проебанов - вываливать в дёгте, перьях и возить по городам мимо административных задний ☝️
А вы что думаете о симулякроценностях? 🤔
#утренняяпочта #мнение #размышлизмы
_Разговоры о Добре и Зле.
Все за и против цифрового концлагеря.
Продолжаю раскачивать тему разноплановости оценки бытия, начатую вот [тут](https://t.me/spbtroll/2951)👈
Собсна, сегодня хочется высказаться на тему тотальной оцифровки, которой одни граждане с биполяркой пугают других граждан с повышенной тревожностью и признаками параноидного бреда под водку с квашеной капустой🥃
Мол, вот щас Они(при этом поднимается палец вверх многозначительно) всех оцифруют и наступит цЫфровой концлагерь, в котором любой мошенник-иллюминат сможет набрать миллиардных кредитов на грузчика из Пятерочки в Чебоксарах, а товарищу майору будут приходить уведомления, сколько раз гражданин "под колпаком" покакал💩
Если же задать вопрос, нахуя это нужно товарищу майору и можно ли взять на него в кредит хотя бы стиралку - это будет расценено как покушение на масштаб личности☝️
Горькая правда для истинно верующих в Триединого Жидорептилоида в том, что а) цифровой мир уже вокруг и свою борьбу с ним можно начать с того, что перестать писать хуйню в телеграм
б) большинство граждан нахуй не нужОны ни рептилоидам, ни спецслужбам, потому что взять с них можно куда меньше, чем будет затрачено ресурса на их пристальное изучение.
в) большинство инфы про себя люди сами сливают в интернет, добровольно и даже чувством выполненного долга😏
А конструкт "государство" как имморальная сущность старается получать максимум профита при минимуме затрат.
Сколько из нас сейчас готовы вернуться к наличке и отказаться от уютных кэшбеков, накопительных счетов, разных там фондов или доставок/каршерингов?
А у скольки есть дома пара золотых монет или хотя бы серебряный слиток? Не цифровое золото/серебро, а именно то, что можно сунуть в рюкзак и бежать в сторону китайской границы🐼
Ни одна система не работает на полшишки, поэтому требовать от неё одновременно, чтоб она ставила на учет каждого лося-мигранта с возможностью удалённой детонации жопы и при этом не заглядывала к тебе в душевую "если чо" отдает привкусом биполярного расстройства и является Утопией 2.0🤷♂
Ну а если прям невмоготу жить под гнетом цифровой пяты государства - добро пожаловать в неолуддиты или в обскурантизЬм😈
Ну или в клуб к Солдатову😏
#утренняяпочта #тролльпоясняет #какобустроитьроссию
Ничего удивительного, что вибратор побеждает.
Египтян на всех не хватит🤔
P. S. Я за телек не голосовал, если что😁
#ситуация
Возник вопрос. На что охотнее поддержат срочносбор подписчики Тролля? 🤔 Не Троллю, а нуждающемуся лицу, если что☝️
Пятничный мотиватор возят по городу☝️
Кто не захочет читать Ницше у камина - может почитать про схватку двух йокодзун, мигрантов и чиновников.
Победитель НЕ получит пиздюлей и срок от органов и федеральных чиновников😏
#пятничное
Сегодня Кровавая Луна, говорят - штырить будет неистово всех☝️
Поэтому самое лучшее на сегодняшний вечер- тихо пить виски у камина, покачиваясь в кресле-качалке с томиком Ницше🛋
#пятничное
Утром залез в домовой чат предыдущего места проживания и узнал, что на моём бывшем этаже теперь ночуют бомжи у лифта. А ведь еще месяц назад такого не было.
В очередной раз порадовался своей встроенной с рождения суперспособности "сваливать из любой ситуации за 5 минут до пиздеца".
Но при этом она является компенсацией другой суперспособности - постоянно становиться наблюдателем в экспериментах об установлении пределов человеческого долбоебизма🧐
Баланс, хуле🤷♂
Про цифровой концлагерь и продолжение пояснений за добро и зло заметка будет несколько позже.
P. S. На скрине - заголовок статьи, где Солдатов раскрыл заговор педорептилоидов🦎
#утренняяпочта #запискитролля
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
