Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu
Ir al canal en Telegram
Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru
Mostrar más2 950
Suscriptores
+224 horas
+147 días
+3030 días
Archivo de publicaciones
Ну короче етот тупой гугл диск он заблокал архив иза того что якобы он очень подразделений и содержит вирусы но что говорит если сам гугл диск не может даже просканировать файл который весит 5 килобайт. Спасибо гугл за такой дебильный диск
Windows 11 lite
———————————————
Плюсы:
Быстро работает
Установлены VmWare Tools
———————————————
Минусы:
Нет интернета
Только для VmWare
———————————————
Файл или ссылка скоро пришлёться
Windows 10 Technical Preview
——————————————
Плюсы:
Чистая сборка
Есть интернет
Достаточно быстро работает
Ест всего 1 гб оперативы
Вроде стабильно работает
——————————————
Минусы:
Работает только на VmWare
Если не выставить дату в биосе, то не запуститься
Нет звука
Если поставить VmWare Tools, то система умрет
——————————————
ВНИМАНИЕ: Надо ставить в биосе дату 10/09/2014, чтобы система запустилась, без нее будет ошибка запуска
——————————————
СКАЧАТЬ
Windows Longhorn Build 5012
——————————————
Плюсы:
Быстро работает
Чистая
Есть аеро, но надо дрова
——————————————
Минусы:
Нет драйверов от слова совсем
Не работает Мой Компьютер (Ничего нет)
Достаточно требовательна
ТОЛЬКО ДЛЯ VMWARE
—————————————
ВНИМАНИЕ: Перед запуском нужно выставить в биосе VmWare дату 7/20/2005, ведь без неё винда не заработает
—————————————
Файл скоро будет
Windows 7 profesional 64x by xyila
ПЛЮСЫ:
Быстрая
Не требовательна к озу
Маленький вес
Есть проги
Есть инет
Красивые обои
ПРОГИ:
Телега
Цпу з
Дос бокс
Фаерфокс
Офис не работает вроде
МИНУСЫ:
Требовательна к цпу
Нет звука вроде
Ребята в inverter developer group начинают набирать программистов, дизайнеров, любой желающий может помочь в разработке проектов. заранее спасибо
Мой профиль: @DanilVusenko
Так как в обсуждении ответа на вопрос почти не добьëшься, хотел бы вас спросить, может сделать бота, где на ваши вопросы вам будут отвечать люди модерируемые канал?
Некоторые люди пишут мне по поводу моего никнейма со свастикой и говорят что мол я расист и т.д., но мне без разницы, если ты негр, все расы равны
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
