es
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Ir al canal en Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Mostrar más
2 941
Suscriptores
+424 horas
-57 días
+1230 días
Archivo de publicaciones
Я ставлю Minecraft на Android TV

Я все зделал установил но почему-то 7 уходит в синий экран и перезагружается

Windows 2000 не удалось установить, буду делать 8
Windows 2000 не удалось установить, буду делать 8

Хотя не так сильно

Ето будет очеееееееееееень долго

Хто знает на какую кнопку открывается boot menu на стареньких lenovo ?

Стрим играю в бабку

Ну с богом ))

Устанавливать?

Ну чо устанавливаем ?

Лан ребят всем пока я ухожу из эмуляторов :-P

Очень давно не было сборок на канале, мне нужно исправляться

переходить ли мне на 8.1

Очень горячо, рил
Очень горячо, рил

Ставить 7 на карточку завтра

Лучшее прошлое: Когда Цой ехал на рыбалку, у москвича отказал двигатель
Лучшее прошлое: Когда Цой ехал на рыбалку, у москвича отказал двигатель

Зайдите пожалуйста на стрим

КАК ЖИЛ ВИКТОР ЦОЙ НА СТРИМ

ДЕЛАЮ РЕМЕЙК АВАРИИ ЦОЯ НА СТРИМ