es
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Ir al canal en Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Mostrar más
2 937
Suscriptores
-524 horas
-47 días
+1330 días
Archivo de publicaciones
Android TV 5.0 for Vmos Плюсы: Не вылетает Летает Быстро все прогружает Минусы: Странное поведение Google play и ATV launcher
+2
Android TV 5.0 for Vmos Плюсы: Не вылетает Летает Быстро все прогружает Минусы: Странное поведение Google play и ATV launcher Программы: Aptoide TV Puffin web Browser TV IPTV PAC MAN Leos fortune Youtube

может получится сделать android 4.0 glass

щя игры поставлю и скину

доброе утро простите сборка чуть задержытся

Сегодня будет android tv 9 for vmos

sticker.webp0.16 KB

Осуждаю

LimboVNC PC Emulator v4.1.13 Требуется Android: 5.0+

+1
limbovnc_4113_510_armv7.apk19.00 MB

всем похуй

Коли будет 1к подпищиков запилю свою ОС by denis dvdrom

Так как я получил много критики в свою сторону на последней сборке, предлагаю вам самим создавать сборки и отправлять мне в Л
Так как я получил много критики в свою сторону на последней сборке, предлагаю вам самим создавать сборки и отправлять мне в ЛС на проверку ( @usersbor ), и тогда ваша Виндовс будет выложена на канал. Дополнение:Еще я сделаю Windows 98 для QEMU

Как я играл на fyde os(chrome os flex) ? Конечно да но у меня возникли проблемы. Специальный инсталлятор Стим для fyde os устанавливает Стим через кучу ошибок. Стим с етого установщика не запустился но в chrome os есть встроенный эмулятор debian я установил Стим на эмулятор и он заработал ! Я установил несколько игр для теста такие как: placid plastic duck simulator и progressbar95 При запуске игр вылезла ошибка faild initializing graphics оказалось что на debian нету direct x 11 я долго гуглил и нашол способ запуска direct x с помощю wine и оно заработало то есть игра игра роботает через proton который роботает на эмуляторе debian и ето все на флешке с chrome os. Короче итог такой играть можно если вы разбираетесь в всяких direct x wine debian тогда ето для вас ссылки скину если вы захотите напишите в комментариях. Скрины будут позже всем хорошего вечера)

win 10 lite.rar1872.59 MB

Windows 10 lite by Den Plus: Стабильно работает Установлены дополнения VirtualBox Одна из последних обнов Весит 4 гб Минусы: Почти нет драйверов Не работает интернет Немного лагает Может не запуститься на Limbo Образ скоро пришлеться

Сегодня будет Windows 10 lite by den одной из самых новых версий