es
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Ir al canal en Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Mostrar más
2 944
Suscriptores
+224 horas
+147 días
+3030 días
Archivo de publicaciones
Ето vectras детка :)
+2
Ето vectras детка :)

Ставлю mo box
Ставлю mo box

Ребят я попробую termux box и напишу свой комментарий по етому поводу говорят что он лучше чем exagear

Возьму за основу fyde os для wmware

Еще попробую сделать fydeos для qemu или chrome os flex ето уже как получится

Какой софт ставить ?напишите в комментариях

данил, чтоб скоростить время посмотри у твада сборку,я ее сделал

Сделать tiny 7 с софтом ?
Anonymous voting

Самый лучший человек на канале кто все люди которые сейчас здесь на канале

Этот человек самый лучший на канале

Связь с админами: Yаблочко @Yablocko5766 Denis DVD @DVDJDH2AK Veynamer @Vladimir_20078

В Vectras скоро появится поддержка qxl ето позволит играть в игры без ошибок opengl и остальных
В Vectras скоро появится поддержка qxl ето позволит играть в игры без ошибок opengl и остальных

Запускать буду завтра

Оно работает
Оно работает

на лимбо?

Буду пробовать делать chrome os
Буду пробовать делать chrome os

Почему-то я не могу найти нужную вещь в реестре, бесконечно загружается. Я должен поменять фон экрана приветствия

Все админы эмуляторских каналов, пожалуйста, поделитесь этим постом в свой канал