es
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Ir al canal en Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Mostrar más
2 941
Suscriptores
+424 horas
-57 días
+1230 días
Archivo de publicaciones
Что если запустить unrecord на gtx1050?

Охринеть, 8.0 жива
Охринеть, 8.0 жива

кину 8.0 на гдиск

*Milestone 3

Будет Windows 7 M3

Хотите 7?

2000SLIO.zip174.41 MB

Windows 2000 NANO by s^io Плюсы: Очень шустрая Есть драйвера Чертовски маленький вес Быстро запускается Сборка от друга Минус
Windows 2000 NANO by s^io Плюсы: Очень шустрая Есть драйвера Чертовски маленький вес Быстро запускается Сборка от друга Минусов нет Если найдете пишите Denitpro

Простите, что долго не делал постов, просто много дел было и да всем привет

Опять же слио)

Знакомый дал мне хороший образ 2000

Сегодня будет Windows 8.1

Хорошо завтра будет android 5.0 HTC style

WINDOWS7SLIO.zip1005.28 MB

Windows 7 by s^io Плюсы: Шустрая Сборка от друга Красивые обои Работает на Limbo Есть драйвера Не требовательна к ОЗУ Минусы:
Windows 7 by s^io Плюсы: Шустрая Сборка от друга Красивые обои Работает на Limbo Есть драйвера Не требовательна к ОЗУ Минусы: {404 Not Found} Если найдете пишите Denitpro

Мне знакомый дал хорошую маленькую сборку

Скоро будет 7

Закреп пост восстановлен

Windows XP Windows XP x64 by DENITPRO Windows XP by DENITPRO Windows XP Super Lite by DENITPRO Windows XP Sp3 lite by DENITPRO Windows XP Aero Glass by DENITPRO Windows XP Gamer Edition Windows XP Ultra lite by DENITPRO Windows XP с софтом Windows Server 2003 Windows XP Black