es
Feedback
🅿️ САРАНСК в ДВИЖЕНИИ ⛔️

🅿️ САРАНСК в ДВИЖЕНИИ ⛔️

Ir al canal en Telegram
1 205
Suscriptores
+124 horas
+37 días
+630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 0 canales
mayo '26
+22
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+19
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+33
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+66
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+44
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+49
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+37
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+115
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+25
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+29
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+47
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+50
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+93
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+119
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+142
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+108
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+123
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+123
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+37
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+4
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+28
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+11
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+7
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+16
en 0 canales
Get PRO
febrero '240
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+109
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio+1
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+2
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Кто разрешил баранам двигаться в сторону АЗС по встречке ? 🛂🤣👍

2
Вот вам 100% лишенец ! 👍🛂
Вот вам 100% лишенец ! 👍🛂
214
3
АДМИНИСТРАЦИЯ ! Там где необходим знак движение по полосам у вас его НЕТ ! А там где он не нужен вовсе, стоят по два подряд.
АДМИНИСТРАЦИЯ ! Там где необходим знак движение по полосам у вас его НЕТ ! А там где он не нужен вовсе, стоят по два подряд. Ждём ДТП, с туристами которых к нам пригласил глава РМ. На видео КИА, грубо нарушил пункт 8.4 и далее поехал на лишение по встречке. 🛂😡
227
4
Когда к словам автора больше нечего добавить. 👌👍
Когда к словам автора больше нечего добавить. 👌👍
228
5
Ул. Волгоградская, что в голове у данного персонажа и зачем ему зеркала. 🛂😕
Ул. Волгоградская, что в голове у данного персонажа и зачем ему зеркала. 🛂😕
252
6
⚠️ Женщина-водитель и её молодая пассажирка пострадали при столкновении на улице Титова в Саранске Единственная авария с пост+2
⚠️ Женщина-водитель и её молодая пассажирка пострадали при столкновении на улице Титова в Саранске Единственная авария с пострадавшими за минувшие сутки, 18 июня. Я же поворотник включила на лево, на средней полосе, а ты херачишь по левой, а левая только на парковку, кричала она, предполагаем мы.))
371
7
Все машины скорой помощи в республике заправлены бензином и готовы выехать на помощь пациентам, успокоил главный врач Станции
Все машины скорой помощи в республике заправлены бензином и готовы выехать на помощь пациентам, успокоил главный врач Станции скорой медицинской помощи республики Андрей Мотякин. И попросил жителей республики - если вы видите, что к заправке подъехала скорая - пропустите ее, вдруг она спешит на вызов к больному пациенту или везет кого-то в больницу.
358
8
Заместитель Председателя Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия Дмитрий Лысенко ра
Заместитель Председателя Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия Дмитрий Лысенко рассказал нашим подписчикам о работе общественного транспорта в условиях локального бензинопокалипсиса. Данный руководитель знает, что есть большие проблемы с поставкой топлива в РМ.
350
9
Асиф Алекберов, министр энергетики и ЖКХ Мордовии, уверяет, что ситуация с бензином в республике далека от кризиса, а большие
Асиф Алекберов, министр энергетики и ЖКХ Мордовии, уверяет, что ситуация с бензином в республике далека от кризиса, а большие очереди на заправках возникают в том числе из-за искусственно раздутого ажиотажа среди населения.
351
10
Кольцо 70 лет Октября у рынка. Этому инспектору ДПС 🛂 экзамены бы принимать по проезду кольца, цены бы ему не было... 👌👍
Кольцо 70 лет Октября у рынка. Этому инспектору ДПС 🛂 экзамены бы принимать по проезду кольца, цены бы ему не было... 👌👍
400
11
#молнияотподписчика Утреннее ДТП у "Крошки" https://t.me/smisaransk 👈🏻 Подписаться
#молнияотподписчика Утреннее ДТП у "Крошки" https://t.me/smisaransk 👈🏻 Подписаться
403
12
Версия 1О канала о отсутствии бензина в городе. 🤣😂
Версия 1О канала о отсутствии бензина в городе. 🤣😂
466
13
АДМИНИСТРАЦИЯ ! 🙏 Ул. Пролетарская перед перекрёстком с Федосеенко. Безопасность пешеходов тут полностью отсутствует, и ни г
АДМИНИСТРАЦИЯ ! 🙏 Ул. Пролетарская перед перекрёстком с Федосеенко. Безопасность пешеходов тут полностью отсутствует, и ни где-то там..., а в 50 метрах от здания Дирекции коммунального хозяйства, а это те люди которые, ведут постоянный мониторинг знаков, как они пишут. Если такое творится у них под носом, что уж говорить про остальные переходы в городе. 😒 Нам они напишут свою любимую фразу "Знак перехода не предусмотрен проектом организации ДД" Переход предусмотрен, а знак не предусмотрен... 🫢
474
14
Перекрёсток ул. Пролетарской - Терешковой, тут всегда так и проезжающие мимо патрульные ДПС этого как бы не замечают, это уже
Перекрёсток ул. Пролетарской - Терешковой, тут всегда так и проезжающие мимо патрульные ДПС этого как бы не замечают, это уже норма... 🛂👍
442
15
Правительство выступило ПРОТИВ отмены утильсбора для многодетных семей и это в год семьи. 👌 В Госдуму внесён законопроект о
Правительство выступило ПРОТИВ отмены утильсбора для многодетных семей и это в год семьи. 👌 В Госдуму внесён законопроект о введении полной или частичной отмены утильсбора многодетным семьям с 3 и более детьми. В пояснительной записке указывают, что нынешний механизм утильсбора привел к повышению цен на автомобили, в том числе на семейные. От этого страдают уязвимые категории граждан. Очень популярная у многодетных Kia Karnival стоила 2.5 млн, а теперь 4.5 млн рублей. А альтернативы нет. Однако в Правительстве законопроект зарубили, указав, что «его принятие приведёт к дополнительным бюджетным расходам, а источники финансирования в проекте не определены.» Конечно, тут речь не о дополнительных расходах, а об «упущенных доходах», просто спрятали неприятную формулировку с помощью бюрократического языка.
481
16
Перекрёсток улиц Пролетарская - Федосеенко. Припарковался заблокировал полосу. Постоял и поехал по встречке на лишение... 🛂�
Перекрёсток улиц Пролетарская - Федосеенко. Припарковался заблокировал полосу. Постоял и поехал по встречке на лишение... 🛂👌
258
17
Прошу ГАИ 🛂 принять меры ! ул. Разина перекрёсток с Хмельницкого. 17 июня в 12 ч.10 мин. Данный водитель ежедневно проезжает
Прошу ГАИ 🛂 принять меры ! ул. Разина перекрёсток с Хмельницкого. 17 июня в 12 ч.10 мин. Данный водитель ежедневно проезжает по переходу, паркуется на тротуаре. 😡 Рядом детская поликлиника, всегда куча детей. Тоже самое он делает и на перекрёстке проспекта Ленина - Коммунистической. 😡 а там школа, дети. Булочки он развозит свежие. 👌🤣
465
18
Прошу ГАИ 🛂 принять меры к данным водителям ! 17. июня 12ч. 15 мин. ул. Разина дом 33. магазин Ткани. Заехал на тротуар, хот
Прошу ГАИ 🛂 принять меры к данным водителям ! 17. июня 12ч. 15 мин. ул. Разина дом 33. магазин Ткани. Заехал на тротуар, хотя в ПЯТИ метрах, паркуйся не хочу, места полно, перекрыл тротуар, 😡 бабушки с соседних домов 80+ инвалиды, которые еле ходят, должны ждать или обходить по дороге или газонам. Далее ещё один персонаж подъехал на три метра ближе. Хотя рядом пустая дорога и парковка. А потом бабушек такие сшибают, двигаясь задним ходом по тротуару..😡
475
19
Когда на кольце всё сделал наоборот. Перестраивается не глядя в зеркало, наверное думает (если есть чем ) , что поворотники д
Когда на кольце всё сделал наоборот. Перестраивается не глядя в зеркало, наверное думает (если есть чем ) , что поворотники дают преимущество. И главный вопрос, зачем полез в левую полосу ? 🤣👌😂😆
456
20
Проспект Ленина сузили до 5 метров. Значит разворот будет на самой площади. Могли бы от белого дома пустить полностью тротуар+3
Проспект Ленина сузили до 5 метров. Значит разворот будет на самой площади. Могли бы от белого дома пустить полностью тротуар, зачем там проезд и куда ? Но если знаков не будет, то будем пользоваться. 🤣😂👍
561