🅿️ САРАНСК в ДВИЖЕНИИ ⛔️
Ir al canal en Telegram
1 205
Suscriptores
+124 horas
+37 días
+630 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 0 canales
mayo '26
+22
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+19
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+33
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+66
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+44
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+49
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+37
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+115
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+25
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+29
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+47
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+50
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+93
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+119
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+142
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+108
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+123
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+123
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+37
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+4
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+28
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+11
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+7
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+16
en 0 canales
Get PRO
febrero '240
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+109
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | +2 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Вот вам 100% лишенец ! 👍🛂 | 214 |
| 3 | АДМИНИСТРАЦИЯ !
Там где необходим знак движение
по полосам у вас его НЕТ !
А там где он не нужен вовсе,
стоят по два подряд. Ждём ДТП,
с туристами которых к нам пригласил
глава РМ.
На видео КИА, грубо нарушил пункт 8.4
и далее поехал на лишение по встречке. 🛂😡 | 227 |
| 4 | Когда к словам автора больше нечего добавить. 👌👍 | 228 |
| 5 | Ул. Волгоградская, что в голове у данного персонажа и зачем ему зеркала. 🛂😕 | 252 |
| 6 | ⚠️ Женщина-водитель и её молодая пассажирка пострадали при столкновении на улице Титова в Саранске
Единственная авария с пострадавшими за минувшие сутки, 18 июня. Я же поворотник включила на лево, на средней полосе, а ты херачишь по левой, а левая только на парковку, кричала она, предполагаем мы.)) | 371 |
| 7 | Все машины скорой помощи в республике заправлены бензином и готовы выехать на помощь пациентам, успокоил главный врач Станции скорой медицинской помощи республики Андрей Мотякин.
И попросил жителей республики - если вы видите, что к заправке подъехала скорая - пропустите ее, вдруг она спешит на вызов к больному пациенту или везет кого-то в больницу. | 358 |
| 8 | Заместитель Председателя Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия Дмитрий Лысенко рассказал нашим подписчикам о работе общественного транспорта в условиях локального бензинопокалипсиса.
Данный руководитель знает, что есть большие проблемы с поставкой топлива в РМ. | 350 |
| 9 | Асиф Алекберов, министр энергетики и ЖКХ Мордовии, уверяет, что ситуация с бензином в республике далека от кризиса, а большие очереди на заправках возникают в том числе из-за искусственно раздутого ажиотажа среди населения. | 351 |
| 10 | Кольцо 70 лет Октября у рынка.
Этому инспектору ДПС 🛂 экзамены
бы принимать по проезду кольца,
цены бы ему не было... 👌👍 | 400 |
| 11 | #молнияотподписчика
Утреннее ДТП у "Крошки"
https://t.me/smisaransk 👈🏻 Подписаться | 403 |
| 12 | Версия 1О канала о отсутствии бензина в городе. 🤣😂 | 466 |
| 13 | АДМИНИСТРАЦИЯ ! 🙏
Ул. Пролетарская перед перекрёстком с Федосеенко.
Безопасность пешеходов тут полностью отсутствует,
и ни где-то там..., а в 50 метрах от здания Дирекции
коммунального хозяйства, а это те люди которые,
ведут постоянный мониторинг знаков, как они пишут.
Если такое творится у них под носом, что уж говорить
про остальные переходы в городе. 😒
Нам они напишут свою любимую фразу "Знак перехода
не предусмотрен проектом организации ДД"
Переход предусмотрен, а знак не предусмотрен... 🫢 | 474 |
| 14 | Перекрёсток ул. Пролетарской - Терешковой, тут всегда так и проезжающие мимо патрульные ДПС этого как бы не замечают, это уже норма... 🛂👍 | 442 |
| 15 | Правительство выступило ПРОТИВ отмены утильсбора для многодетных семей и это в год семьи. 👌
В Госдуму внесён законопроект о введении полной или частичной отмены утильсбора многодетным семьям с 3 и более детьми.
В пояснительной записке указывают, что нынешний механизм утильсбора привел к повышению цен на автомобили, в том числе на семейные. От этого страдают уязвимые категории граждан.
Очень популярная у многодетных Kia Karnival стоила 2.5 млн, а теперь 4.5 млн рублей. А альтернативы нет.
Однако в Правительстве законопроект зарубили, указав, что «его принятие приведёт к дополнительным бюджетным расходам, а источники финансирования в проекте не определены.»
Конечно, тут речь не о дополнительных расходах, а об «упущенных доходах», просто спрятали неприятную формулировку с помощью бюрократического языка. | 481 |
| 16 | Перекрёсток улиц Пролетарская - Федосеенко.
Припарковался заблокировал полосу.
Постоял и поехал по встречке на лишение... 🛂👌 | 258 |
| 17 | Прошу ГАИ 🛂 принять меры !
ул. Разина перекрёсток с Хмельницкого.
17 июня в 12 ч.10 мин.
Данный водитель ежедневно проезжает
по переходу, паркуется на тротуаре. 😡
Рядом детская поликлиника, всегда куча детей.
Тоже самое он делает и на перекрёстке
проспекта Ленина - Коммунистической. 😡
а там школа, дети.
Булочки он развозит свежие. 👌🤣 | 465 |
| 18 | Прошу ГАИ 🛂 принять меры к данным водителям !
17. июня 12ч. 15 мин. ул. Разина дом 33.
магазин Ткани.
Заехал на тротуар, хотя в ПЯТИ метрах,
паркуйся не хочу, места полно, перекрыл тротуар, 😡
бабушки с соседних домов 80+ инвалиды,
которые еле ходят, должны ждать или обходить по дороге или газонам.
Далее ещё один персонаж подъехал на три метра ближе.
Хотя рядом пустая дорога и парковка.
А потом бабушек такие сшибают,
двигаясь задним ходом по тротуару..😡 | 475 |
| 19 | Когда на кольце всё сделал наоборот.
Перестраивается не глядя в зеркало,
наверное думает (если есть чем ) ,
что поворотники дают преимущество.
И главный вопрос, зачем полез
в левую полосу ? 🤣👌😂😆 | 456 |
| 20 | Проспект Ленина сузили до 5 метров. Значит разворот будет на самой площади. Могли бы от белого дома пустить полностью тротуар, зачем там проезд и куда ? Но если знаков не будет, то будем пользоваться. 🤣😂👍 | 561 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
