es
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

Ir al canal en Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

Mostrar más
364
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Я пока не понимаю что делать с этой информацией и в чем мне ходить по улице
Я пока не понимаю что делать с этой информацией и в чем мне ходить по улице

Repost from N/a
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет сделать скриншот, который способен растрогать любого...
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет сделать скриншот, который способен растрогать любого...

Repost from N/a
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет сделать скриншот, который сможет растрогать любого...
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет сделать скриншот, который сможет растрогать любого...

В Петербурге снежно
В Петербурге снежно

Даже не знаю как описать…мы попали в пробку и опоздали на 40 минут! Но вроде нормик

сегодня едем смотреть зверополис 2

на кухне
на кухне

Сегодня много работаем и немного ноем

Лёшка не знаю как ты а я
Лёшка не знаю как ты а я

Доброе утро малышня!
Доброе утро малышня!

волна отписок
волна отписок

За полчаса натерли задником 🙏😭 наверное сегодня день в который нужно ходить босиком

Уже написали что они тоже неудобные но вы знаете уж поудобнее тех что были!!!!

Сегодня меня настолько заебали неудобные ботинки что я пошла и в отчаянии купила эту обувь
Сегодня меня настолько заебали неудобные ботинки что я пошла и в отчаянии купила эту обувь

Вчера так и было! В моей питербургской обители
Вчера так и было! В моей питербургской обители

Доброе утро….))..))

AnimatedSticker.tgs0.52 KB

Смотрели на ёлку на дворцовой, записали новогодние обращения
Смотрели на ёлку на дворцовой, записали новогодние обращения

Вы бы видели с какой ебучкой сидит Карина за кадром вы бы ахуели

С ребятами в кус кусе!
С ребятами в кус кусе!