es
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

Ir al canal en Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

Mostrar más
364
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+230 días
Archivo de publicaciones
Похуй я жертва маркетинга!!!
+1
Похуй я жертва маркетинга!!!

В стаканчике спешл к дню города — капучино на Чебаркульском коктейле 😍😍😍😍 + я понравилась собачке и он меня облизнул и оч
В стаканчике спешл к дню города — капучино на Чебаркульском коктейле 😍😍😍😍 + я понравилась собачке и он меня облизнул и очень задорно заигрывал

Ладно пойду наверное к неврологу и опять буду две недели ходить в инвитро на магнезию и всё прочее лишь бы только прошло уже

Сегодня досуг: сходила в любимую аптеку измерила давление 😍😍😍😍
Сегодня досуг: сходила в любимую аптеку измерила давление 😍😍😍😍

я в первый день мигрени // в пятый день мигрени (сегодня)
я в первый день мигрени // в пятый день мигрени (сегодня)

Посылка с работы 😍😍😍😍😍😍
Посылка с работы 😍😍😍😍😍😍

последняя часть сумерек это реальный кошмар у меня был инсульт или чето типа того я впечатлена
последняя часть сумерек это реальный кошмар у меня был инсульт или чето типа того я впечатлена

Пов сказали что в этом доме не пьют

Сегодня смотрим сумерки, Ксюшу почему-то скукурузило не по-детски
Сегодня смотрим сумерки, Ксюшу почему-то скукурузило не по-детски

Сегодня такой денёк — я помыла весь балкон полностью под интервью Аллы Борисовны… она реально человек с бешеным вайбом, чувствуется в ней какой-то не знаю!! Роднулькинский настрой!!! На душе так хорошооо, спокойно, продолжаю смотреть и убираться

photo content

Сегодня подогрели пивом 😍😍😍
Сегодня подогрели пивом 😍😍😍

Греемся в 7 градусов!!!! А че делать

Mensaje de video00:16

Mensaje de voz00:27

На улице ДЕВЯТЬ градусов!!!!! Вам нормально? Не смущает ниче???

Помогло! Но в моменте когда сидишь с заколками на бровях становится тяжело думать что ты адекватный человек

Сегодня тестирую лайфхак от мигрени

Mensaje de video00:03

Доем эту вкуснятину и начну грызть стены думаю