es
Feedback
Кисель

Кисель

Ir al canal en Telegram
5 335
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
А помнится фронтиры говорили что со средними кораблями они закончили и будут большие. Или тока мне кажется? 😁 Фронтиры говорили что будут уже большие 😂 Фронтиры не говорили что будут большие

По стриму разрабов следующее. Новый корабль это Майнер среднего размера и имя ему Type 11 Только на его можно будет поставить
+9
По стриму разрабов следующее. Новый корабль это Майнер среднего размера и имя ему Type 11 Только на его можно будет поставить новую пушку для майнинга которую тоже показали (только картинку) Дата выхода авангарды не названа

Хорошо трейлеры кораблей посмотрели да 😂

Кажется такая превью будет получше
Кажется такая превью будет получше

Через пол часа стартуем Ютуб https://youtube.com/live/lEQ3M2nyLP0?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Элита прихожу будет первая на стриме у фронтиров. Такого никогда не было 😱😱😱
Элита прихожу будет первая на стриме у фронтиров. Такого никогда не было 😱😱😱

Стрим у фронтиров планируется в 20 00 по мск. в 19 30 думаю стартанем стримчансикй и будем все вместе смотреть. Что нам покаж
Стрим у фронтиров планируется в 20 00 по мск. в 19 30 думаю стартанем стримчансикй и будем все вместе смотреть. Что нам покажут? 😁 Новый корабль который выйдет осенью. 😎 Авангарды и дату их релиза. 🔥 И то и другое.

Видео также опубликовано на бусти если у кого то не работает ютуб. https://boosty.to/kisel147
Видео также опубликовано на бусти если у кого то не работает ютуб. https://boosty.to/kisel147

Утро начинается не с кофе 😅
Утро начинается не с кофе 😅

Видео через три часа будет пермьерой на канале https://www.youtube.com/watch?v=SEvfcDx155I

Так обзор корабля по Star citizen выйдет либо в ближайшие два часа либо уже утром, держу в курсе.

Винда 11 пошутила снесла мне Microsoft Office и убила мой файл с планом обзора корабелй в стар ситизене.....
Винда 11 пошутила снесла мне Microsoft Office и убила мой файл с планом обзора корабелй в стар ситизене.....

Уже завтра стрим фронтиров. Интересно когда уже выйдут те самые авангарды когда планировались на лето?
Уже завтра стрим фронтиров. Интересно когда уже выйдут те самые авангарды когда планировались на лето?

Стрим через полтора часа попробую еще подрубить. Ютуб https://youtube.com/live/7gLEylivjOg?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Стрим отменяется умерла прокся или что то на их стороне. Поток не идет частые вылеты стрима(((

Стрим через 10 минут Ютуб https://youtube.com/live/pfXWJysgckM?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Дополнительные уровни для Цели сообщества Приветствуем, Командиры. Количество участников последней Цели сообщества просто огромно и мы очень рады такому большому отклику от вас! Если так пойдет и дальше, то это станет абсолютным рекордом для Целей сообщества за всё время! Чтобы как можно больше Командиров смогли принять участие в этой рекордной инициативе, мы добавили к ней два дополнительных уровня, наряду с соответствующим увеличением наград в кредитах за их достижение. Текущая Цель сообщества продлится четыре недели и завершится в четверг, 21 августа, в 10:00 UTC (13:00 MSK), после чего участникам будут выданы все награды. Приятных вам перевозок! Источник: https://forums.frontier.co.uk/threads/trailblazer-resupply-community-goal-update.639730

Возможно стартану снова делать обзоры на корабли зг. Обдумываю вопрос. И всем доброго утра.
Возможно стартану снова делать обзоры на корабли зг. Обдумываю вопрос. И всем доброго утра.

Так ну сегодня я думаю без стрима. Завтра спокойно помграемся.