es
Feedback
Кисель

Кисель

Ir al canal en Telegram
5 333
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
Все ещё не разгадали, держу в курсе 😁

От
От

Чето не спиться и я решил залезть разобраться. В итоге разобрался кажись почему 1080ti не работает 😎
+2
Чето не спиться и я решил залезть разобраться. В итоге разобрался кажись почему 1080ti не работает 😎

Коротко ясно понятно.
Коротко ясно понятно.

Книжка по колонизации систем

Пол часа и летим Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=mgBIvNAomP8 Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Ну чё стрим по элите. А то без меня ничего не разгадают 😂😂😂

Давненько так долго задачку не могло решить все комьюнити кстати.

НУ как это будет расшифровано можно будет двигаться уже дальше.
НУ как это будет расшифровано можно будет двигаться уже дальше.

Кажись нашли ребята. Я потом уже подлетел 😎
+1
Кажись нашли ребята. Я потом уже подлетел 😎

Пока в другой игре нам вводят интерьеры и постройку кораблей в элите все стандратно. С барского плеча дали зацепку и ищем 😎
Пока в другой игре нам вводят интерьеры и постройку кораблей в элите все стандратно. С барского плеча дали зацепку и ищем 😎

Фронтиры там это. Чето начали снова загадки загадывать. Неужто раксла 😁
+1
Фронтиры там это. Чето начали снова загадки загадывать. Неужто раксла 😁

А я снова с бабулей по врачам.
А я снова с бабулей по врачам.

Зашёл я почитать комменты, капец там страсти 😱
+5
Зашёл я почитать комменты, капец там страсти 😱

Почему эти червяки стали похоже на что то непристойное!?
Почему эти червяки стали похоже на что то непристойное!?

Через пол часа мы их добьем. Ютуб https://youtube.com/live/5opdrSOmNDk?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Часик и идем строить и смотреть. Ютуб https://youtube.com/live/k-UYsbGhzIs?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Ролик обновы ловите. Думаю стартанем стрим в течении часа 😎

Если стояли сядьте. Если сидите ложитесь. В No man's sky вводят интерьеры кораблей. Насколько я знаю в этйо игре изначально э
Если стояли сядьте. Если сидите ложитесь. В No man's sky вводят интерьеры кораблей. Насколько я знаю в этйо игре изначально это не планировалось. А вот в Elite Dangerous планировалось и показывалось но не было введено. Сегодня посмотрим на стриме это дело.

Приветствуем, командиры! Мы рады сообщить вам об изменении в получении новостей Elite Dangerous! С августа мы больше не будем
Приветствуем, командиры! Мы рады сообщить вам об изменении в получении новостей Elite Dangerous! С августа мы больше не будем проводить трансляцию «Frontier Unlocked» в конце месяца. Вместо этого мы будем делиться новостями в менее длительном формате. Не волнуйтесь, вы по-прежнему будете получать регулярную информацию об Elite, включая закулисные съемки, анонсы, концепт-арты и многое другое. Следите за новостями на YouTube-канале Elite Dangerous на следующей неделе, чтобы подробнее узнать о недавно представленном Type-11 Prospector от Lakon! Источник: https://x.com/EliteDangerous/status/1960671464757092360/photo/1