es
Feedback
Кисель

Кисель

Ir al canal en Telegram
5 335
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
Стримы сегодня под вопросом. Я срочно выехал к бабуле ей плохо...
Стримы сегодня под вопросом. Я срочно выехал к бабуле ей плохо...

Через 44 минуты стартуем Ютуб https://youtube.com/live/T1TLj4GS1UA?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Патч 4.3 выходит уже сегодня ребзя. https://www.youtube.com/watch?v=jkxgiVRMrnA

Трейлер подъехал https://www.youtube.com/watch?v=rjiq3XLOXag

Еду домой Стрим будет около 10 по мск.

Я хочу домой ща компик уже.
Я хочу домой ща компик уже.

А кажись и после 7-8 вечера. Тут что то долго в этот раз.

Я снова повез бабулю по врачам. Здоровья вам и вашим близким, стрим будут после 6 вечера по мск.
Я снова повез бабулю по врачам. Здоровья вам и вашим близким, стрим будут после 6 вечера по мск.

Сон пропал 😁
+1
Сон пропал 😁

photo content
+2

photo content
+1

Ну чё стример не стримит стример не ест. Так что надо подумать куда сегодня на стрим рвануть 😎

Меня развели как ребенка...
+1
Меня развели как ребенка...

Мне кста снился сон что я запустил стрим 1го числа по элите и показывал вам обновление 😂
Мне кста снился сон что я запустил стрим 1го числа по элите и показывал вам обновление 😂

Пол часика и идем. Юутб https://www.youtube.com/watch?v=xCzAY3Gz8ak Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

В течении часа стримчик!

Я тут снова заново начал 😎
Я тут снова заново начал 😎

Какой корабль следующий снимать ? Я чёт решить не могу.

Тем временем я вот с такого числа туда не заходил.
Тем временем я вот с такого числа туда не заходил.