3 010
Suscriptores
-324 horas
+67 días
+3630 días
Archivo de publicaciones
3 013
На днях создавали такой вайб для нашей грядущей тусовки. Холодный неон и серьезный взгляд - явная отсылка к техно удавам (не путать с техно кобрами).
3 013
Прием, напоминаю, что на этой неделе мы делаем первую нашу тусовку ULEY в СПб.
2 танцпола, 14 артистов. Сегодня крайний день билетов по скидке. Поэтому рекомендую поспешить.
БИЛЕТЫ
3 013
Repost from По фактам
Future Fire выпустил трек «Devil Fox» — бодрое минималистичное Midtechno с нотками готики, отсылающее к «Combichrist», Gesaffelstein и, cамую малость, к прошлогодней работе «Vampire» от The Dawless. Не обходится и без поп-культурных референсов — любители аниме могут найти в композиции цитирование сериала «Человек-бензопила». Бодрая, качающая работа от ветерана жанра.
https://zvonko.link/19953E0
3 013
Музыкальное СМИ упоминает релиз и рассказывает про мою музыку.
Кайф, рад, когда массово расходится трек.
3 013
Трек попал в два официальных больших плейлиста ВК музыки. Спасибо за вашу активность.
3 013
Прием!
Релиз нового трека: «Devil Fox»
Это минималистичное Midtechno с нотками киберпанка и готики в духе Gesaffelstein.
Первый и второй дроп имеют разных характер энергетики и аранжировки, тем самым ярко подчеркивают нагнетающий брейкдаун с церковными аккордами.
Сделал большую отсылку к популярному аниме: «Человек - бензопила».
Обложка: @ph.chernikka
Саунд-инженер: @skomydj
Лейбл: @_hesoyamsound
Трек доступен на всех цифровых площадках
Слушать тут:
https://zvonko.link/19953E0
3 013
Доброе утро!
Завтра релиз трека: «Devil Fox».
Тут небольшой отрывок и немного моих эмоций (в конце видоса).
3 013
3 013
+1
Субботу двигаемся на двух тусовках.
▫️Сначала на VTUSSE. Там играю UK Bass, Breakbeat
▫️Затем перемещаюсь в ANGAR на MONOCHROME. Там по классике: Hybrid Techno, Hard Techno.
3 013
Снова какие-то голосовалки.
Принял участие в номинации на «лучшего электронного диджея» в СПб.
Предполагал, что отбор будет проходить в оффлайн режиме за счет скилла, музыки, артистизма и тп. Ну или хотя б тематического контента. Но увы, все развернулось иным вариантов. Видимо для привлечение нового трафика на сайт были использованы такие меры, как ГОЛОСОВАЛКА 😅
Поэтому если не лень, переходите по этой ССЫЛКЕ и нажимайте на меня (будет приятно).
А далее на деле я покажу, как действует FUTURE FIRE.
Из полезных новостей: через пару недель выходит новый трек: DEVIL FOX. Точная дата скоро.
3 013
Repost from ULEY
ULEY врывается на территорию вечеринок Санкт-Петербурга с новой силой.
2 стейджа, 14 артистов, 7 часов актуальной электронной музыки.
29 июня | @angarclubspb
Это гибридный рейв с 8-летней историей, формат которого начинается со стильной британской электроники и стремится к симбиозу техно и бейс саунда.
Лайн-ап представляют привозные, а так же локальные музыканты и артисты.
HARD STAGE:
(Techno, Bass)
ARIA FREDDA
FUTURE FIRE
NOTYOURMOM
TITOMAHI
NEEXEE
STONKSME
BE COME
MEDIUM STAGE:
(House, UK Bass)
MOONOOME
WAYLE
ENQUAI
PACIFISTIC
LEVORICA
KIKI
ACROPOOL
Тайминг: 23:00 - 06:00
Локация: ANGAR CLUB (Конюшенная площадь 2В).
БИЛЕТЫ 🎟️
FC / DC 18+
3 013
Такс, мы делаем нашу первую тусовку в Питере.
2 танцпола, мощный лайн-ап и много разной стильной музыки.
Жду все свое комьюнити. Покажем уровень в северной столице.
3 013
Питерские, откладывайте все дела на 29 июня.
Мы стартуем делать нашу фирменную тусовку ULEY.
14 артистов, два танцпола, интересные привозы.
Скоро будет афиша и старт продажи билетов (можно ухватить билетик по хорошему скидону).
3 013
Важный вопрос. С важным ответом от вас.
Залить сюда свою изданную музыку в лучшем качестве?
Чтобы диджеи забрали в свои сеты, а слушатели услышали больше баса? 😅
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
