es
Feedback
Проблемы ЖК "Хрустальные ключи".

Проблемы ЖК "Хрустальные ключи".

Ir al canal en Telegram

Сюда будут выкладываться нарушения и примеры поведения, которые отклоняются от нормального (канал публичный, может добавиться любой житель ЖК "Хрустальные ключи"). Так же будет освещена работа/бездействие управляющих компаний и советов домов.

Mostrar más
1 316
Suscriptores
-124 horas
+27 días
-130 días
Archivo de publicaciones
"Рецепт от парковочной дисфункции" От жителя ЖК.
"Рецепт от парковочной дисфункции" От жителя ЖК.

Как корабль назовешь, как говорится*😁 Надо переименоваться в ЖК "Венеция" 🤌 *"ЖК " Хрустальные ключи".
Как корабль назовешь, как говорится*😁 Надо переименоваться в ЖК "Венеция" 🤌 *"ЖК " Хрустальные ключи".

Ни советам домов, ни управляющей компании - никому нет дела до этой проблемы.

Так с этой проблемной ямой ЛСР ничего и не делает...
+1
Так с этой проблемной ямой ЛСР ничего и не делает...

https://t.me/hrustkluchi/2472 Посмотрите, какие отзывы о работе совета дома 58/5😁

"Жители Латвийская 58/5 сталкиваются каждую неделю с нерабочими лифтами. Дом сдался в декабре 2025 года и тогда уже лифты пло
+1
"Жители Латвийская 58/5 сталкиваются каждую неделю с нерабочими лифтами. Дом сдался в декабре 2025 года и тогда уже лифты плохо работали. Один из пассажирских лифтов вообще стоял. Нас обслуживает ООО УК "Юг Энерго", лифты обслуживает Метеор лифт. Изначально застройщик ЛСР сэкономил на лифтах и поставил бракованные лифты и каждую неделю жителям Латвийская 58/5 проходится либо ходить пешком, а дом 25 этажей, либо ездить всем на одном лифте. При этом управляющая компания Юг-Энерго и Метеор лифт говорят, что это мы ломаем лифты, так как неправильно их эксплуатируем. Скажите как можно эксплуатировать неправильно лифт. То говорят, что они ломаются от частых переездов. Но это все полный бред, так как многим доводилось жить в новостройках и количество переездов никак не влияет на лифты. Нам очень страшно, мы боимся, что упадём. Лифтам даже года нет, многие уже застревали в лифтах. Просим огласки. Так как это издевательство над людьми". От жителя ЖК.

Предложить свою новость можете написав администратору (конфидециальность гарантируем): @PredlozhiSvojuNovost

+3
"Влез на парапет приямка и целенаправленно сбил ногой светильник с фасада дома. Причем не в первый раз". Информирует житель 48 дома.

Ищешь компанию на вечер или новые знакомства? Или может кто-то понравился с района и стесняешься подойти? Тут — самое уютное место для общения. Ботов нет, только живые люди. Переходи👇 и публикуй свой пост: https://t.me/+6E0IMubOZ2Y1MGEy

"Продолжаем пополнять бюджет через сайт администрации" От жителя ЖК.
+1
"Продолжаем пополнять бюджет через сайт администрации" От жителя ЖК.

❗️Уважаемые жители Свердловской области! Несколько минут назад по Екатеринбургу была совершена атака БПЛА. Повреждён жилой дом. На месте происшествия работают специалисты спасательных служб. Эвакуировано 50 человек. Информация уточняется. ❗️В области действует режим «КОВЁР». Закрыто воздушное пространство на всех высотах. Работают системы ПВО. Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности региона. Важно сохранять спокойствие и бдительность. Постарайтесь не выходить на улицу, а если вы уже там, необходимо найти капитальное строение или подземное укрытие (переход, паркинг). В безопасном месте нужно оставаться до сигнала «Отбой ракетной опасности». Важно! Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать на видео работу систем ПВО или беспилотников. Обо всех подозрительных объектах сообщайте по единому номеру 112. Буду информировать вас.

Внимание!!! Девочка ушла в школу в 8.40, телефон оставлен дома. Видели, что пошла в сторону конечной остановки общественного
Внимание!!! Девочка ушла в школу в 8.40, телефон оставлен дома. Видели, что пошла в сторону конечной остановки общественного транспорта, микрорайон компрессорный. Если у кого-то есть какая-то информация, пожалуйста сообщите по номеру телефона: 89126533010, 89827692917. Возраст - 15 лет, зовут Соня, была одета в чёрную куртку, синие брюки, белые кроссовки, с собой голубой рюкзак. 🙏 Пожалуйста, Раскидайте по чатам Компрессорного Прислать новость Не грузит? Компрессорный в Max Компрессорный во Вконтакте

Ссылка на официальную группу дома 56/3. Добавляйтесь👇 https://max.ru/join/pTWa5I70TatqelbA5DqtFlvMXJYbL8KIHXEuDHbj7WY

На Латвийской 56/3 с четверга в 5 подъезде стоит трупный запах, жалуются жители. В полицию сообщали, но пока нет обратной связи.

https://t.me/hrustkluchi/243 Таблетка памяти от июня 2021 года. К чему была вся эта возня? Сразу ведь было ясно, что шлагбаум незаконный и ущемлял права других собственников ЖК.

"С приходом весны продолжается ежедневное пополнение бюджета администрации" Пишет подписчик.
+1
"С приходом весны продолжается ежедневное пополнение бюджета администрации" Пишет подписчик.

Переходим потихонечку в канал мессенджера МАХ👇 https://max.ru/join/QwuaR8HKMZuglMr3_TDV8tZBRsIiXDWefbHxjjyGTh8

Как у вас работает мессенджер "Телеграм"?
Anonymous voting