HARD HOOKAH
Ir al canal en Telegram
Блог о кальянах - расскажем все о кальяне и новинках кальянной индустрии. И конечно же куда без лайва! По всем вопросам писать : @dmitriyparavoz
Mostrar más5 770
Suscriptores
-524 horas
-217 días
-1530 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+70
en 2 canales
mayo '26
+58
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+151
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+270
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+245
en 8 canales
Get PRO
enero '26
+17
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+163
en 19 canales
Get PRO
noviembre '25
+878
en 8 canales
Get PRO
octubre '25
+397
en 8 canales
Get PRO
septiembre '25
+197
en 10 canales
Get PRO
agosto '25
+299
en 6 canales
Get PRO
julio '25
+1 138
en 8 canales
Get PRO
junio '25
+1 035
en 4 canales
Get PRO
mayo '25
+217
en 5 canales
Get PRO
abril '25
+853
en 6 canales
Get PRO
marzo '25
+561
en 7 canales
Get PRO
febrero '25
+848
en 10 canales
Get PRO
enero '25
+220
en 5 canales
Get PRO
diciembre '24
+757
en 8 canales
Get PRO
noviembre '24
+1 535
en 6 canales
Get PRO
octubre '24
+544
en 12 canales
Get PRO
septiembre '24
+106
en 4 canales
Get PRO
agosto '24
+218
en 16 canales
Get PRO
julio '24
+169
en 10 canales
Get PRO
junio '24
+171
en 21 canales
Get PRO
mayo '24
+119
en 5 canales
Get PRO
abril '24
+134
en 7 canales
Get PRO
marzo '24
+177
en 15 canales
Get PRO
febrero '24
+159
en 10 canales
Get PRO
enero '24
+1 920
en 10 canales
Get PRO
diciembre '23
+544
en 21 canales
Get PRO
noviembre '23
+241
en 38 canales
Get PRO
octubre '23
+48
en 6 canales
Get PRO
septiembre '23
+151
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+1 553
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+16
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+514
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+591
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+934
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+184
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+480
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+955
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+1 026
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+2 149
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+170
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+523
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+747
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+188
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+534
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+99
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+91
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+437
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+76
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+267
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+5
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+199
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+14
en 0 canales
Get PRO
agosto '21
+18
en 0 canales
Get PRO
julio '21
+9
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+6
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+16
en 0 canales
Get PRO
abril '21
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '21
+9
en 0 canales
Get PRO
febrero '21
+6
en 0 canales
Get PRO
enero '21
+6
en 0 canales
Get PRO
diciembre '20
+640
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | +2 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | +3 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +36 | |||
| 02 junio | +15 | |||
| 01 junio | +8 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Слоуповские новости заказывали? Рассказываю!☝️
Сорямба, чуть чуть пропадал сегодня. Но у меня уважительная причина. Делали перегородку на стройке — все разобрали и перевешали листы по новому. Сразу же туда сюда, зашпаклевали дырку, швы. Результат скину в комменты.
Но, таааам такое случилось! Компания Бэрн ака Burn дропнула сразу три сочных бомбовых новинки.
BLACKBURN ORIGINAL POPCORN — Оригинальный попкорн.
BLACKBURN BERRY HALLS — Ягодный холлс.
Сразу Вам готовый микс, попкорн и холс 50 на 50. Вкусы и картинки выглядят максимально сочно и дроп как будто летний не смотря на поп корн. Я пошёл забивать чаху, по классике Max Flow уже на плите.
Как Вам дроп? Как Ваш день прошёл? Что делали? Курите или не курите?👇
🔥 — Хороший дроп!
🗿 — Не моё!
🤡 — Бросил(а) не курю! | 552 |
| 3 | Добрый день Уважаемые, шо то мы давненько ничего не разыгрывали с Вами. Может подскажите что хотели бы выиграть, залутать в комментариях👇 | 726 |
| 4 | Новая лимитка от Mexanika Smoke, в чём сила?😳
Ребята потихоньку начинают форсить свою новую новинку-лимитку к JC Fest. Если кто не помнит, в том году ребята делали лимитку в стилистике "Во все тяжкие". Кальян получился ультра-бомбовый, с крутой упаковкой и подачей. Я пипец как хотел её себе в коллекцию. Но не фартануло.
У Вас есть догадки шо это будет за аппарат? Я думаю это будет железабетон будет стилистика "брад". Но какой будет у него дизайн. Давайте думать, помогайте чё Вы как эти!👇 | 963 |
| 5 | Будьте участником, а не свидетелем?😡
Компания NAШ прислали свои бомбовые новинки. Ноу ароматика, без аромка, аромки нет, чистый табак. No Aroma Cigar line.
Я один реально кайфанул от пыльника для табака? Пыльник это не мешок для сменки. Ребятам огромное спасибо. Наполнение бокса будет Вас ждать в видео.
Ну а Вы кто вообще будете? Участник? Свидетель?👇
🔥 — Участник!
❤️ — Свидетель!
🤡 — Соучастник!
🤡 — Участковый! | 952 |
| 6 | Я знаю что Вы будете делать сегодня на обеде? Смотреть обзор!👀
С возвращением, гоу смотреть обзоры на кальяны-калики? Cразу несколько новинок, захватил Reaper V2 от ML и новый аппарат от DON — URBAN.
Ставьте лайки, подписывайтесь если Вы не подписаны и пишите комменатрии там под видосом, только что-то нормальное!
📺Смотреть в VK Video
https://www.youtube.com/watch?v=m3EX77XurrM | 923 |
| 7 | Так я не понял, Уважаемые! Где реакции?😠
Просмотр контент платный, Вам штраф! Сердечко!
Ну а теперь я хочу пожелать Вам бомбового утречка, двигаться четенько и проживать с кайфом. Максимально продуктивной недели.
Я тут такую разработку с утра увидел, вот эти электронные калауды, чаши, кальяны. Тут капец чё за разработка ..
Станция забива, просто подносишь чашку, нажимаешь кнопку и у тебя уже забитая чашка. Интересно только для фанелов такое есть? Какой бы микс в неё засунули? Хотели бы себе домой такую👇
🤡 — Мож она покурит ещё за меня?
❤️ — Кайфовая штука!
🗿 — Не, я по старинке, ручками! | 909 |
| 8 | Полный редизайн SWAG, теперь по взрослому?🤔
Компания SWAG после долгого молчания, наконец таки объявились. Последний раз слышал о ребят на зимнем JC. После ребята обновили аватар у себя в ткг. И как то всё стихло. А тут прислали посылку, уже с обновленным редизайном. Так же четыре новых вкуса!
Малиновый сорбет , Черешня энергетик, Мятные пастилки, Тропическая жвачка с мятой
Крч я скажу что то что было у ребят до, было слишком по "детски". Овер странный дизайн, не вписывающий как будто в полку. Он мб был и норм, но не то время для него. То что сделали ребята сейчас, мне нравиться. Банка уже более цепляет взгляд. Ну и как всегда, жду Ваш фидбек по новому дизайну в комментариях!👇
🔥 — Вот сейчас бомбовый!
🗿 — Ну такое!
🤡 — Ну он прям щас такой свэг чисто! | 916 |
| 9 | Я решил открыть все посылки под дождем, что из этого вышло?
Во мне мужского дохуя, но то что в меня может прилететь молния это никогда не равно нулю😄
Страшно вырубай… боитесь грома?👇
❤️ — Да!
🗿 — Нет!
🤡 — Во мне мужского дофига, я как гром слышу сразу ссаться под себя начинаю! | 888 |
| 10 | Уважаемые, я тут пару посылок забрал …😐
Газуем открывать? Вообще давайте по классике, кто угадает все посылки, от кого они приехали. Тому по братски, по мужски, крепко пожму руку!
❤️ — Газ открывать!
🗿 — Не надо!
🤡 — Они опять данные перепутали и по ошибке отправили тебе! | 889 |
| 11 | Зачем нам возил DARKSIDE на завод в Нижний Новгород?🤔
Я видел этот самый частый вопрос в комментах/чате. Аля "зачем привезли, если снимать нельзя или ничего не показываете со своей подачей". Я более менее уже отдохнул с дороги и готов вещать!🙊
Сразу скажу компании DARKSIDE спасибо за такой движ, рад был посетить завод, увидеться с колеками по цеху и просто круто провести время. И отдельное спасибо за экскурсию по Нижнему Новгороду с Экскурсоводом, очень красивый город!
Ну а теперь, почему же нельзя было снимать? На самом деле это понятная история, закрытое производство. Много технологий разных, которых нельзя показывать. Чтобы продукт-конкурент ничего не видел. Это ло-ги-чно!
По этому ребята и привезли нас, чтобы мы своими глазами посмотрели и дальше уже делились с Вами информацией. Опять же не всей, потому что подписали NDA (Non-Disclosure Agreement).
Влог с поездки уже отдан на монтаж, будет залит на юпуп и конечно же вк видео. В этот раз не хотел снимать особо большой видос на дахулиард часов. Хотелось сделать что-то по лайту по кайфу и чтобы это смотрелось легко.
😡Ну а что по НОВОМУ DARKSIDE?
Ребята кардинально изменили свою базу, теперь в продукте у нас три Burley и одна Virginia. Продукт стал по цвету нежно-бордового оттенка. И более рыхлый.
😱Как теперь он курится?
Продукт стал более тепло-любивый, чашка выдерживает более грубые температуры, аромка перестала слетать. При курение и перегреве привкус базы больше не идёт на передний план. Только чистая ароматика. Ставлю лайк. Отсюда ещё появился не большой нюанс, продукт стал дольше стартовать. Условно теперь придётся его греть на 3 минуты дольше, чем до. Новая база уже начинается с новых ароматов классики и экспы. Вот такой вот Вам краткий конспект.
🤪Почему только сейчас они решили поменять базу?
Честно у меня нет ответа на этот вопрос, я думаю если кто то из компании прочитает. Может ответит в комментариях на это. Я из логичных побуждение думаю что просто ребята постарались услышать конечных потребителей и рынок. По этому и решились на такой шаг.
У меня на этом всё, ставьте реакции, пописайте на канал. Всем хорошего дня, проживайте с кайфом и не забывайте разъёбывать пьедестал!💋 | 944 |
| 12 | Сегодня прикоснулся к истории!👍
А именно к чаше УПГ, ведь это действительно история. Одна из первых хороших Русских чашек для кальяна. Сколько их было перебито лично мной, на смене, в магазине, дома и на тусовках. Но одну я храню как зеницу око, не знаю сколько ей лет, но помню покупал для того чтобы просто была в коллекции. Вообще сегодня весь день было не до интернетиков и кальяна. И с каким кайфом я сейчас залетел домой и забил себе первую раскумрочную чаху..
пэ.эс Есть ли у Вас в коллекция УПГшка?👇
В чашечки у нас сегодня шо за бомбовая пушка —
NAШ Цебар Лайн Ананас 50%
Overdose Фиолетовый скитлз 25%
Crown Sapphire Code:red 25%
Если бы у меня была мята, я бы с каким кайфом её в эту чашку кинул. Но соре, сегодня без неё. Как Ваш вечер проходит? Кидайте шо курите, если конечно курите!
🔥 — Бомбовая чашка!
🗿 — Старьём не пользуемся!
🤡 — Это чо за кости мамонтов? | 963 |
| 13 | Mensaje de voz | 963 |
| 14 | Новый вкус от Crown?🏃♀️
Пока я был в Нижнем Новгороде, ребята из Crown показали новый аромат.
ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО ЛАНДЫШ —
Легкий аромат, в котором сочная кислинка зелёного яблока переплетается с нежными цветочными нотами ландыша. Вкус получается чистым, лёгким и гармоничным — словно прогулка по цветущему саду ранним утром.
Честно я сразу скажу не фанат яблок, но знаю что розница берёт эту аромку спокойно. И я думаю ребята из Crown знают шо делают. Может кто пробовал, фидбекуйт! Как Вам аромат?👇
🔥 — Кайфово!
🗿 — Ну такое!
🤡 — А где двойное яблочко? | 994 |
| 15 | Доброе утро, Уважаемые писюны!✌️
С пятницей Вас, те кто выходной кайфового дня. Те кто ебурит на работе быстрей очутиться дома и жоска раскумариться чахой!
У меня тут проблема появилась, Crown Max Flow с Вас новая плитка😄 как думаете уже походит или пора менять?👇
🔥 — Походит!
🌚 — Ну как сказать то!
🤡 — Да ей всё пиздец, один розжиг остался! | 991 |
| 16 | Выбрал вилкой в глаз в Нижнем Новгороде?😳
Это самый частый коммент который Вы писали в последних публикациях/чате. На самом деле я не знаю что с моим глазом до конца. Но контент с мероприятия буду везде с красным глазом. Сперва думал, а потом подумал кому не нравиться пускай не смотрят. До врача я не доехал, но доехал с кайфом на тренировку. С кайфом два раза это упражнение делайте и всё будет у Вас хорошо! А теперь газуем домой и первая домашня чаха за эти дни, что забить порекомендуете?👇 | 1 026 |
| 17 | Возвращаемся в рабочий режим!😐
Уже во всех в делах, там сям, туда сюда. И конечно как без СДЭКа этот день. Забрал три посылки, угадаете от кого они? Кто угадает все три, выигрывает крепкое мужское рукопожатие! Так что погнали🦍 | 997 |
| 18 | Кто, куда, мы уже газуем жоска в садик!❤️
Добрейшего утречка Вам братва, наилучшего денька. Проживайте этот день с кайфом и разъебывайте пьедестал. Я долетел до дома и сразу с корабля на бал👋 | 1 032 |
| 19 | Давно собирался сказать Вам правду!😐
Теперь реально живите с этим и ждите новых ароматов от меня🤣 | 1 040 |
| 20 | DARKSIDE сделали мне подарок😍
Я кстати сижу уже в самолете и вылетаю в Москоу невер слип. Вот такие крутые тапки медведи, какие они мягкие! Вы бы знали какие они мягкие. Может разыграем их? Ну не мои а может выпросить на розыгрыш?
Дайте реакция туда сюда, посмотрим на акти Ваш!😐 | 1 075 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
