es
Feedback
Опусти оружие, мразь

Опусти оружие, мразь

Ir al canal en Telegram

Web: https://poeba.lu Donate: https://buymeacoffee.com/hellomraz Johnny Rotten is turning in his bed I was gonna say "grave" but the fucker ain't dead

Mostrar más
911
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+630 días
Archivo de publicaciones
Лучший

https://www.youtube.com/watch?v=BO9Ed_rU-eY Лондонские постпанк герои недавнего прошлого возвращаются с новым альбомом и подогревают синглами с клипами.

В здоровом теле железный дух бывает редко. Bandcamp | Deezer | Spotify | YouTube Music | YouTube | Apple Music | Tidal

Патрик Вульф после многолетнего молчания вернулся в музыку основательно - EP в догонку к отличному июньскому альбому. Deezer | SoundCloud | Spotify | YouTube Music | YouTube | Apple Music | Tidal

Основанный в 1990м году шведы лишь спустя 35 лет выпускают лонгплей дебют и тут же разваливаются. Идеальная история для д Bandcamp

6ой альбом Venus Star, замедленная до предела вариация блэка без какого либо просвета. Bandcamp | Deezer | Spotify | YouTube Music | YouTube | Apple Music | Tidal

Repost from BORING EMO Light
https://youtu.be/h55rYUHxP-g?si=vQEwR5WEK4ZDW6MZ&t=2824 Ну ютуб-канале CD Burners вышел выпуск, посвященный 20летнему юбилею альбома группы From First to Last - Dear Diary, My Teen Angst Has a Bodycount, в котором поучаствовал гитарист и сооснователь группы Мэтт Гуд. Мэтт рассказал о бэкграунде сочинения и записи альбома, и особенно мне понравилась история о том, как они оказались на лейбле Epitaph. В 2003 году группа выпустила свой дебютный EP Aesthetic, который привлек внимание мэйджор-лейблов. В то время уже стрельнули с достаточно успешными альбомами такие коллективы как Taking Back Sunday, Finch, Brand New, Thursday и т.д., и звукозаписывающие компании находились в поиске новых потенциальных звезд. Чуваков из From First to Last стали звать на встречи в штаб-квартиры лейблов, называть круглые суммы и предлагать неочевидные бонусы сверху (кто-то, например, обещал им выпуск игрушек по их образу и подобию). При этом сами ребята жили вчетвером в стремной квартирке в неблагополучном районе Гейнсвилла, и были настолько бедными (плюс панками), что буквально ели из помоек и воровали еду из супермаркетов. Владелец Epitaph Брэтт Гуревич пошел другим путем: он приехал к чувакам в их квартирку чтобы лично переговорить с ними, послушал их дэмки, сказал, что они очень крутые, а еще поиграл им песни своей группы Bad Religion на акустике, чем окончательно покорил их, и они подписали контракт. Из других интересных деталей: уже во время записи альбома группа решила, что наверное нужно попробовать писаться по метроном, чтобы звучать более профессионально, ради чего пришлось перезаписать с нуля несколько уже целиком готовых песен. Когда к составу присоединился Сонни Мур, и по ходу записи было принято решение, что он станет основным вокалистом, лейбл был слегка в шоке, потому что обычно так не делают, и не меняют фронтмена прямо на ходу. Но учитывая, что до этого From First to Last потратили большую часть бюджета альбома для того, чтобы построить с нуля студию для своего кореша и закупить для нее все оборудование, лейблу уже было понятно, что они - те еще опездолы, и на них махнули рукой, предоставив их самим себе. Впоследствие лейбл выделил еще какую-то сумму чтобы гитарист Saosin Бо Берчел полностью пересвел альбом, потому что то, что накрутил на нем кореш группы, по мнению Epitaph звучало не очень хорошо. В конечном счете Dear Dairy, видимо, неплохо продавался, потому что следующий альбом группы - Heroine также вышел на Epitaph. Вероятнее всего он еще и стоил значительно дороже, учитывая участие продюссера Росса Робинсона и Вэса Борланда из Limp Bizkit, который на короткое время стал басистом группы. Но это уже другая история.

I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Labubu

https://www.youtube.com/shorts/7b0AZU-etnU Пошли первые рецензии продажных и глубоко неуважаемых музыкальных критиков на Deftones и все, как один, альбом хвалят. Но альбома в широком доступе пока нет, так что давайте насладимся видео с эмо лабубу в стиле Black Parade, других новостей у лучшего в мире музыкально-критического СМИ Опусти Оружие, Мразь пока для вас нет.

https://www.youtube.com/watch?v=jEPROpQmFdQ У Florence + The Machine большое возвращение - шестой альбом на подходе.

СБОРИЩЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖЕВАТЬ СТЕКЛО - СТРАДАЕШЬ А ВСЕМ ПОЕБАТЬ (2024) Я угадаю этот жанр по названию с двух слов. Bandcamp | Deezer | Spotify | YouTube Music | YouTube | Apple Music | Tidal

Сырейший грязнющий дэт на дебюте дуэта Марка Бронзино (ex Iron Reagan) и Криса Мура (Repulsion). Очень быстро, очень зло. Bandcamp | Deezer | SoundCloud | Spotify | YouTube Music | YouTube | Apple Music | Tidal

Разнообразная компиляция доделанных старых неизданных треков 2008-2011 года, хороша показывающая композиторский потенциал Остина Ланна, человека, стоящего за one-man блэк проектом Panopticon. Все от классического блэка в духе Emperor, до построка и чуть ли не дрим попа. Bandcamp | Deezer | SoundCloud | Spotify | YouTube Music | YouTube | Apple Music | Tidal

Чет нихуя не смешно. Bandcamp | Deezer | Spotify | YouTube Music | YouTube | Apple Music | Tidal