es
Feedback
🔘 VinylСode: Виниловые Коды (винил пластинки 📰)

🔘 VinylСode: Виниловые Коды (винил пластинки 📰)

Ir al canal en Telegram

▶️ Канал №1 о музыке и виниловых пластинках 💰Сотрудничество: @VadimCorp

Mostrar más
4 107
Suscriptores
+224 horas
+37 días
+3230 días
Archivo de publicaciones
Обновочка🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Обновочка🔥🔥🔥🔥🔥🔥

📝📝📝📝📝 🤗 📝📝📝📝📝📝 Рубрика: пластинки из антресолей. Винил Dance Street. 😵‍💫 Это - машина вpемeни, позволяющая мгно
📝📝📝📝📝 🤗 📝📝📝📝📝📝 Рубрика: пластинки из антресолей. Винил Dance Street. 😵‍💫 Это - машина вpемeни, позволяющая мгновенно пeрeмеcтитьcя в мoлодoсть и зарядитьcя энepгиeй дискотек сaмогo начaла 1990-х. Пластинка Dаnсe Strееt объeдинилa деcяток моднeйших иcполнителeй той эпoxи, когда бpeйк уже зaкaтилcя зa гоpизoнт, а технo только-толькo проклёвывалocь.. Издaниe Russian disk. Отпечатано по технологии DММ в 1991 году и лично у меня вызывает стойкую ассоциацию с клипами MTV тех лет. 🎶Виниловый телеграм 🖖 #vinyl #винил

Эта музыка вызывает у меня ностальгию. Когда-то очень давно она звучала из моего домашнего (и практически неубиваемого) магнитофона «Романтик». 🕺А у вас есть музыка, вызывающая ностальгию?

💙💙🩵💙🩵💙💙🩵🩵 💙🩵💙💙 🤗 А тем временем простые заводчане Metallica идут на обед 🍲 Что слушаем под тарелочку супа и компот? 🎶🎶 @VinylCode

Clearaudio анонсировала «лучший картридж в истории» Diamond Jubilee MC (с «лучшей в истории» ценой). 🔉В описании Diamond Jub
Clearaudio анонсировала «лучший картридж в истории» Diamond Jubilee MC (с «лучшей в истории» ценой). 🔉В описании Diamond Jubilee MC много слов про то, что новинка «устанавливает новые стандарты в технологии воспроизведения винила». По факту, это маркетинг, конечно, чтобы оправдать высокую стоимость, о которой скажу чуть ниже. Всего таких выпустят 45 штук. ⚙️ Корпус Diamond Jubilee MC сделан из оксида циркония, а катушки намотаны золотом. Иглодержатель сделан из бора, заточка иглы Micro-HD. 💶 Ну и цена: за 25 000 евро. Брать будете?

Сталкивались с тем, что из европейского магазина пришли конверты с погнутыми уголками? Или быть может, немного подмоченные? А
+1
Сталкивались с тем, что из европейского магазина пришли конверты с погнутыми уголками? Или быть может, немного подмоченные? А еще бывает бинго: два в одном! 📝 В таким случаях можно конечно смириться с судьбой, а можно требовать компенсации. Тут многое зависит от вас лично, а также от посредника, с которым вы работаете. 🖖 Конкретно у меня при доставке от одного крупного европейского дистрибютера оказались подмочены обложки, которые пошли волнами. Ну, и уголки загнуты. 📷 На фото: те самые обложки. Вроде бы мелочь, а неприятно. Я хотел было забить на это, но мой виниловый дилер буквально уговорил меня отправить им жалобу. Я не сильно верил в справедливость, но всё-таки решил попробовать - и с его помощью мы накатали целую петицию. Накатали, да и я забыл. Но через некоторое время на меня вышел виниловый дилер и сообщил, что на моем счету образовался депозит на сумму 180 евро для заказа в том самом магазине! 💰Это доказывает, что бороться за компенсации нужно в любом случае. Посредника я однозначно рекомендую, парень проверенный: Виниловый дилер https://t.me/vinylpassion. Кстати, он получал такие компенсации и с продавцов Discogs, и с Juno и т.п, так что нет ничего невозможного! А на эти возвраты можно прикупить еще пластинок 😀 ✉️ Конечно, он берет вознаграждение, но: помогает купить пластинки любой сложности, включая покупки с Discogs, eBay, американских и остальных зарубежных сайтов. Помимо заказов со сторонних площадок у него так же есть каталог из 200 позиций. Работает по конкретному запросу — ссылке или названию релиза. 🧐А как вы покупаете винил из-за границы в новых условиях?

Если вам говорят, что пластинка «с песочком», то она и взаправду может быть с ним самым 😂 @VinylCode

Тоже пинкфлойд слушал не так давно

Энималс от ПинкФлойд очень заходит моим зверям. Котейка тихо кайфует, а у собакена местами бурю эмоций вызывает. По вовлеченн
Энималс от ПинкФлойд очень заходит моим зверям. Котейка тихо кайфует, а у собакена местами бурю эмоций вызывает. По вовлеченности равноценно часу активных игр на свежем воздухе.

Сегодня баловался поп классикой

✅✅✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅✅✅✅ 🔈 Что слушаем в понедельник? Рок? Поп? Диско? 😲 #кружочки #винил #музыка

Доброго Винилово-кофейного утра)

Вчера забрал от клюквы. Бончи просто космос.
+1
Вчера забрал от клюквы. Бончи просто космос.