es
Feedback
Clever Foundation

Clever Foundation

Ir al canal en Telegram

Крафтовый ресурс о культуре инвестирования и управления свободными денежными средствами (не является ИР) - аналитика рынков 👉 https://t.me/clever_foundation_analytics - отзывы о нас 👉 https://t.me/cleverfoundationfeedback По всем вопросам 👉 @steroidpower

Mostrar más
8 861
Suscriptores
Sin datos24 horas
-87 días
-4530 días
Archivo de publicaciones
По самокатам хорошо вышло, начали за здравие
По самокатам хорошо вышло, начали за здравие

Первая реакция пошла
Первая реакция пошла

https://ru.tradingview.com/x/9ac6RGR1 Неделька хорошо закрылась (Irus передает привет). Сейчас возможен возврат на 24к и оттуда (или с текущих) поедем весело вниз.

#Ttwo - прогноз кстати был отработан, поход к нижней границе канала состоялся. Оттуда уже последовала следующая реакция.
#Ttwo - прогноз кстати был отработан, поход к нижней границе канала состоялся. Оттуда уже последовала следующая реакция.

В свете разгорающегося топливного кризиса самокаты должны могут оказаться более востребованы.
В свете разгорающегося топливного кризиса самокаты должны могут оказаться более востребованы.

После длиной свечи в конце тренда как правило происходит движение в противоположную сторону. С оглядкой на курс рубля верояте
После длиной свечи в конце тренда как правило происходит движение в противоположную сторону. С оглядкой на курс рубля вероятен возврат на уровень 2400.

Фундаментально и технически динамика более чем оправдана. Стоит ожидать продолжение роста доллара к рублю.
Фундаментально и технически динамика более чем оправдана. Стоит ожидать продолжение роста доллара к рублю.

Очень вероятно, что евробакс идет на 1.10, что означает дальнейший негатив на рынках.
Очень вероятно, что евробакс идет на 1.10, что означает дальнейший негатив на рынках.

https://ru.tradingview.com/x/CNddWEqo Сиплый на месяце на последнем издыхании, на младших фреймах уже оформляется разворот. 4800-4200 нам практически гарантированы. А там посмотрим. Уровни 2800 и 2200 так же не являются чем-то невозможным

Там админ видимо что то употребил забористое 😂

Лонгистам похоже пора готовиться к незабываемым ощущениям
Лонгистам похоже пора готовиться к незабываемым ощущениям

Кто-то верит в чудо, а кто-то смотрит на график. Ближайшие цели у нас 2200 и 2к. Надеюсь что там и остановимся, лететь на 1200 нет желания, но варианты имеются. Надеюсь что ошибаюсь.

Видимо участники рынка пока не обращают внимание на динамику курса рубля.
+1
Видимо участники рынка пока не обращают внимание на динамику курса рубля.

#Usdtd - любопытно выглядит график доминации стейбла, ярко выраженной перекупленности хоть и нет, но есть уровни 2023 года. В
#Usdtd - любопытно выглядит график доминации стейбла, ярко выраженной перекупленности хоть и нет, но есть уровни 2023 года. Возможно через некоторое время, в среднесрочной перспективе, мы увидим снова выход из денег в активы. Есть над чем подумать.

#irus - на мой взгляд ниже 2400 росийских индекс можно не ждать. Вероятность такого события мала. Цены на нефть пошли вниз, р
#irus - на мой взгляд ниже 2400 росийских индекс можно не ждать. Вероятность такого события мала. Цены на нефть пошли вниз, рубль пока держится, но это ненадолго. Думаю, как и в прошлый раз индекс пойдет к верхней границе треугольника - на 2800, а там посмотрим.

Полагаю в этот раз, ложного движения вверх не произойдет. Техническая картина не поменялась, а топлива для дальнейшего роста
Полагаю в этот раз, ложного движения вверх не произойдет. Техническая картина не поменялась, а топлива для дальнейшего роста как не было, так и нет.

Прекрасные цены
Прекрасные цены

Сильное отклонение от скользящих и перепроданность в индикаторах на дневном графике.
Сильное отклонение от скользящих и перепроданность в индикаторах на дневном графике.

#Btc - среднесрочная перспектива не поменялась. Снова состоялась реакция от уровня 62. Стоит воспользоваться текущей ситуацие
#Btc - среднесрочная перспектива не поменялась. Снова состоялась реакция от уровня 62. Стоит воспользоваться текущей ситуацией для открытия длинных позиций.