es
Feedback
дневник армянки в россии

дневник армянки в россии

Ir al canal en Telegram

Здесь про любовь к: Родине, себе, семье, жизни🏹🤍 А все об Армении в моем → www.instagram.com/dnevnik_armyanki?igsh=dzRqY3Yzb3YycDZu 🇦🇲

Mostrar más
916
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-730 días
Archivo de publicaciones
О том, как повлияла на меня и мой блог моя работа 👆

Mensaje de voz03:16

Так бесследно пропадаю в последнее время 🫠 Расскажу, на что сейчас уходит мое время, пока еду на работу 🫶🏼 Основная масса
+1
Так бесследно пропадаю в последнее время 🫠 Расскажу, на что сейчас уходит мое время, пока еду на работу 🫶🏼 Основная масса времени: быт, работа (монтаж), семейное времяпровождение Когда выдаются свободные деньки у мужа, стараемся пользоваться возможностью и выходим вместе гулять. Когда была хорошая погода, гуляла с Арманом на площадке дважды в день, могли на улице проводить 5-6 часов (горжусь собой, тк на самом деле я не люблю гулять 😅) Вчера вот с Арманчиком сходила на маникюр, воспользовалось доп услугой аниматора, чтобы Армана развлекали, пока я делаю процедуру, оч понравился такой формат Арманчика похвалили, сказали, что у меня очень классный малыш 🥹 и я была рада, что он спокойно пошел с админом играть, не боялся, не стеснялся!

я просто разгружаю фотопленку 🤭 поэтому кидаю сюда кучу фоток… (надо было это делать вовремя)

это моя родная сестра, скажите честно, похожи? 🫠
Anonymous voting

на днях отметили день рождения сист ❤️‍🩹 постоянно вспоминаем нашу юность, какие только события с нами ни приключались во время ереванских каникул 🫠 сейчас понимаю: это и есть жизнь - воспоминания, которые греют душу ❤️

arm_evn_–_Miyagi_&_Эндшпиль_ты_мое_небо.mp33.56 MB

Mensaje de video00:27

Mensaje de video01:00

Repost from N/a
Вчера был чудесный, красивейший день. Большую часть организовала моя мама. Моя любимая мамочка🤍 Отдельная любовь - мои подруги, которые приехали из Москвы. Это что-то невероятное для меня, вчера я увидела ещё раз не на словах, сколько людей для меня делали действительно важные вещи. Моя Белла с Нареком, Нариночка - они приехали и уехали поздно. Я знаю, как это сложно, но они приехали для меня. Моя Стеллик - приехала за день и собирала с нами подарки, а вчера были ещё и ее родители, которые тоже не отказали и приехали 💔 Олечка, богиня рилсов, она согласилась приехать из Москвы и тоже допоздна снимала. Вероничка, фотограф, согласилась приехать из Ярославля, хотя по своим правилам она не выезжает - я просто пишу и плачу, что все эти люди приехали ради меня🥹 Я благодарна всем, кто нашел время, прилетел, приехал, поздравил и от души потусил - я вас люблю, мы с Давидом очень ценим ваше присутствие и благодарим за всё 🫂

Ну Собянин, ну молодец

Mensaje de video01:00

Repost from N/a
Вот и всё💍
+1
Вот и всё💍