es
Feedback
With Sevda

With Sevda

Ir al canal en Telegram

Врач акушер-гинеколог, аспирант кафедры Sechenov university graduated Только очные приемы! Instagram: sevdaasker (по поводу рекламы, сотрудничества, предложений можно писать в директ в инстаграм)

Mostrar más
2 557
Suscriptores
-124 horas
-57 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
С Новым годом, дорогие читатели!🎄 Я желаю всем крепкого здоровья и исполнения всех желаний! В этой жизни нет ничего ценнее здоровья, все остальное поправимо, всегда найдётся какой-нибудь выход, потому что если нет здоровья, то нет и никакого интереса к жизни Пусть появляются галочки возле ваших целей и пунктов в вишлисте)) Пусть в новом году будет много счастья, личностного роста, изменений, к которым вы давно стремитесь💗

Вы переживаете молодость, будьте же молодым! Смешно, глупо, может быть, но зато человечно! Безотцовщина

Вчера был последний рабочий денёк!! впереди 2 выходных дня, а потом каждый день работаю все январские😠
Вчера был последний рабочий денёк!! впереди 2 выходных дня, а потом каждый день работаю все январские😠

Ну эти ролексы теперь цель моей жизни🤣🤝🏽
+1
Ну эти ролексы теперь цель моей жизни🤣🤝🏽

Это так круто замечать, как ты становишься лучше, взрослее, умнее, увереннее, как прокачиваешь свои навыки конечно, вместе с этим, каждый раз ты понимаешь, сколько ещё нужно узнать, освоить, научиться, не без этого это как океан, в котором ты никак не можешь доплыть до берега но! «всякий труд возвышает человека» - моя любимая цитата, которая давно запомнилась мне из произведения «Яма» Куприна трудясь, вы учитесь ответственности, дисциплине, познаете свои возможности, прокачиваете характер, а чувство собственной важности/вашего дела очень окрыляет поэтому трудитесь, достигайте, мечтайте!🤘🏽

Цель на 2026: пересмотреть свой график работы🤣

Продолжаем марафон предновогодних встреч, из-за того, что я работаю каждый день до вечера, а потом ещё делаю свои дела и встречаюсь с друзьями, я вообще не могу выспаться осталось отгулять ещё три встречи и потом 2 дня в кроватке💆🏽‍♀️

вечер/утро
+1
вечер/утро

вечер/утро
+1
вечер/утро

Сегодня осознала, что работаю все субботы и воскресенья с сентября месяца, кажется с этим пора что-то делать🙂

Друзья, есть 1 место на рекламу в декабре со скидкой! На январь 2 места Пишите @sevdaasker Просьба сразу скидывать ссылку на канал/пост/продукт для рекламы🤍 Сообщения не по теме будут блокироваться!!!

Вчерашний ужин с девочками в одном из моих любимых заведений❤️ тут вкусно все! рекомендуем бургер и голубец, который мы назва
+8
Вчерашний ужин с девочками в одном из моих любимых заведений❤️ тут вкусно все! рекомендуем бургер и голубец, который мы назвали долма с икрой🤝🏽 и десерты супер!! 📍miss you #withsevda_places

Вышел второй выпуск про врачей, снова посмотрела на одном дыхании А сейчас ребята снимают выпуск в моем любимом роддоме, была там на днях и застала съёмки🤘🏽🤘🏽🤘🏽 у нас и так забиты все отделения и нет отбоя от поступлений, а что будет после выпуска🤣

Repost from Kod112
«24 часа: Токсика» — эксклюзив о работе токсикологического центра Склифа уже в сети 🚔 Смотри фильм в VK и YouTube и пиши чес
«24 часа: Токсика» — эксклюзив о работе токсикологического центра Склифа уже в сети 🚔 Смотри фильм в VK и YouTube и пиши честный отзыв во всех социальных сетях проекта!
«24 часа: Токсика» — эксклюзив о работе отделения острых отравлений и соматопсихиатрических расстройств легендарного Склифа. Токсикологический центр Института Склифосовского — единственный в Москве и самый большой в России центр по лечению острых отравлений. За долгие годы работы Институт впервые разрешил провести съемку в токсикологическом центре. Настоящий эксклюзив в качестве 4к! специально для камер «Код 112».
Больше контента 👉 Kod112

Помню, к нам в роддом даже поступали всякие незаконные суррогатные мамы, люди с поддельными документами и тд, и на дежурствах тоже, а мы в ночи потом полицию вызывали🙂

Поэтому совет для молодых докторов: никогда не идите на поводу у пациентов, что бы они вам ни говорили и как бы не умоляли можно всегда пойти на встречу в рамках дозволенного, но не в ущерб своей безопасности, потому что вы никогда не знаете, как это будет использовано

Вчера на приеме пациентка меня просила фальсифицировать протокол осмотра, начала она с длинного рассказа, я подробности раскрывать не буду, но назовём это семейными обстоятельствами)) П: пожалуйста, мне нужно, чтобы вы это написали Я: вы понимаете, что все врачебные осмотры, история болезни это юридические документы, а вы заставляете меня их фальсифицировать П: да я сама юрист Я: то есть вы меня как юрист просите подделать медицинскую документацию, поставить свою подпись и попасть под уголовную ответственность? до этого она одурила ещё администраторов внизу и показала непонятные документы с другой датой рождения, когда я это поняла и попросила показать мне паспорт, она отказалась это делать от осмотра и узи она естественно тоже отказалась, взяла с неё все отказы в письменной форме и отпустила🤝🏽

теперь это моя любимая зипка Redplus!! не вылезаю из неё😍
+1
теперь это моя любимая зипка Redplus!! не вылезаю из неё😍

Полина Андреевна сделала очень классную памятку для беременных, чтобы раз и навсегда разобраться, что можно есть, а что нельзя!🤌🏽

Repost from Askthegyn.live
НОВОГОДНИЙ СТОЛ БЕРЕМЕННОЙ 🤰🏼 Два самых частых вопроса, которые я слышу от любимых беременных последнее время:
📎Что можно и что нельзя есть и пить беременным за новогодним столом? 📎Как составить меню на новогодний ужин без вреда (а желательно с пользой) для беременной?
Подготовила для вас памятку, в которой разбираемся: 🔘с основными правилами питания, которых нужно придерживаться перед Новым Годом и не только 🔘какие продукты совершенно точно нужно исключить 🔘а какие есть можно, нужно и они совершенно безопасны для мамы и малыша P.S. а также добавила 2 рецепта новогодних блюд, которые точно могут быть на вашем новогоднем столе! Сохраняйте, делитесь с подружкой и обязательно делитесь обратной связью в комментариях 💙