es
Feedback
dr nicole 🪷

dr nicole 🪷

Ir al canal en Telegram

сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅

Mostrar más
5 153
Suscriptores
-524 horas
-247 días
-12530 días
Archivo de publicaciones
как мало надо для счастья ординатору дали пошить и уже спасибо 🙏🏻

gooooood mmmorning 😘
gooooood mmmorning 😘

Mensaje de video00:58

доброе утро!

🤘🏻😝
🤘🏻😝

больничный аутфит 2 как мне нравится, как сочетается футболка с хирургическими брюками особенно когда она с приколом… 🤫 паци
+1
больничный аутфит 2 как мне нравится, как сочетается футболка с хирургическими брюками особенно когда она с приколом… 🤫 пациентам понимать не обязательно, врачи смеялись) мне очень нравится, что медицинские бренды стали делать такой стильный streetwear, особенно радует Lancet Uniform 🩵, уже ставший таким любимым! насколько же крутые футболки они делают, а материал очень неприхотливый, легкий в уходе, идеально чтоб миксовать с хирургичками кстати для всех! кто хочет себе найти друзей по специализации или просто хочется вникнуть в медицинское комьюнити — у Lancet Uniform есть чат-комьюнити, это смесь разговоров в ординаторской, психологической поддержки и стендап клуба 😂 по другому не могу назвать)

💌 Здравствуйте, Николь. Расскажите, пожалуйста, про кофе с корицей. Вы просто берете такой кофе или что-то дополнительно говорите? 💌 здравствуйте! это мини ритуал для привлечения финансов 🤣 любой кофе и добавить туда корицу, обязательно в четверг знаю, звучит глупо, но все же работает)

Repost from By Daria K
Дарим 8️⃣0️⃣⏺️0️⃣0️⃣0️⃣ рублей Для того, чтобы принять участие в нашем розыгрыше вам необходимо: 1️⃣ Добавить к себе нашу пап
Дарим 8️⃣0️⃣⏺️0️⃣0️⃣0️⃣ рублей Для того, чтобы принять участие в нашем розыгрыше вам необходимо: 1️⃣ Добавить к себе нашу папку 2️⃣ Нажать на кнопку «участвую» 3️⃣ Проявлять искреннюю активность на наших каналах (без спама!)
Мы разыграем 3 денежных приза! Первый (70.000₽) достанется самому активному, оставшиеся 2 (по 5.000₽) будут разыграны с помощью рандомайзера
Итоги будут подведены 17.10

я на таком релаксе японский маникюр и педикюр в 4 руки, чай в армуду, пахлава и „Клон“ по телевизору 💔 star beauty меня балуют…

Mensaje de video00:07

интервью дня — „Как живут люди с чужими органами? Транспантолог о своей работе“ Ильи Юрьевича Колышева, хирурга-онколога-трансплантолога в ФМБЦ им. Бурназяна еще на цикле по трансплантологии в НМИЦ им. Шумакова я поняла, что это верх хирургии, это та самая хирургия из сериалов с операциями по 12/25/30 часов, с опер бригадой по 15 человек я наверно слишком легкий человек для такого, я понимала что я никогда таким не смогу заниматься но как же это все невероятно, красиво, благородно и еще кучу эпитетов я могу подобрать, и все равно будет мало

моя любимая теория заговора «премиум качество люкс поддержка реплика от оригинала не отличишь» которые отшиваются на тех же фабриках и из тех же материалов, что и оригинальные бренды их неофициально продает сам бренд, чтоб ликвидировать бракованные единицы, израсходовать остатки материала и слить в продажу старые коллекции, не устраивая скидок и распродажей (многие люкс бренды считают, что это может сказываться на их статусе) подумайте об с утра🤣

доброе утро! просыпаюсь в это утро, ощущая большую благодарность Богу за то, куда он меня привел, каких людей он послал мне в мое окружение, за то, кто я и чем занимаюсь спасибо за каждую неудачу и провал, которые отворачивали меня от ненужного мне пути и напоминали, кто я и где мое место 🩵

вам может показаться, что я ною, что устала но на самом деле это настолько неправда это самый идеальный для меня график я обожаю рано просыпаться и рано засыпать, я обожаю быть при деле и работать руками, я просто неимоверно обожаю это приятное тяжелящее чувство усталости встать в 5:30, спокойно собраться и выехать в отделение, быть там в 7:30 в 8:00 малая конференция отделения, в 8:20 общая конференция центра, после нее спустится в кафетерий на легкий завтрак и обратно в свое отделение все расходятся по делам, кто-то в операционную в первую очередь подает пациентку, кто-то пишет истории болезни, кто-то принимает только что госпитализированную пациентку, так проходит целый день, поток врачей циркулирует из палат в ординаторскую, оттуда в перевязочную, оттуда в оперблок незаметно подкрадывается вечер, все сидят в ординаторской, обсуждают произошедшее за день, заканчивают свою бумажную работу и потихоньку собираются домой прихожу к себе, уставшая, ужинаю и иду принимать горячую ванну, потереть себя мочалкой в конце дня взять себе чай и сладости и сесть смотреть пол серии своего сериала (на середине я вырубаюсь) чтоб завтра снова встать в 5:30 цикл замкнулся

я только вышла из отделения ровно 12 часов с 7:30 до 19:30 🤘🏻😝 на вайбе, друзья

Mensaje de video00:58

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00