dr nicole 🪷
Ir al canal en Telegram
сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅
Mostrar más5 171
Suscriptores
-224 horas
-187 días
-11430 días
Archivo de publicaciones
5 171
вообще, чем больше в моей жизни хирургии, тем меньше она становится для меня особенной, и больше рутиной
как бы грустно не звучало
но раньше все хирургическое ярко выделялось на фоне бесчисленных терапевтических предметов (хирургии очень мало времени уделяется в университетской программе)
а сейчас буквально вся моя жизнь и каждый день мой есть хирургия
я все так же ее люблю, но более спокойно и размеренно
и в своем маленьком уголочке хочется как то отвлекаться от этого бесконечного дня сурка…
поэтому может я и не делюсь часто тут, но всегда готова ответить на вопросы!
5 171
плодотворный день в ординатуре поболел к концу — одну пациентку приняла, двоих прооперировали, троих выписала и сама поехала колесить по делам
еду в театр! с моим самым любимым клубом “Поколение“ идем на “Героя нашего времени“
по дороге в пробке читаю “Овод“ — одну двух книг слепую, которую мне выбрала Дарина ⭐️🤣
безумно интересно быть частью такого сообщества, познакомились с некоторыми девочками в Третьяковке на экскурсии, мне так близок этот круг!
5 171
Repost from Shahbazian’s ✍🏼
Я думаю, что многие [живущие в России] в курсе последних событий в одинцовской школе, где подросток, вдохновленный неонацистскими идеями, зарезал ножом четвероклассника из Таджикистана.
Комментировать ситуацию особо нет желания, ибо внутри много негатива и злобы: на подростка, работников школы, дешевые сми, суд и прочие инстанции.
Однако не хочу проходить мимо беды семьи погибшего Кобилджона Алиева.
Если у вас есть желание помочь семье, окутанной в шок и траур и которой предстоят большие расходы на неприятные мероприятия, оставляю реквизиты:
+7 901 464-23-53
Сбербанк
Нилуфар Юлдошевна С.
Мать мальчика — вдова, год назад похоронила мужа. Работает уборщицей и одна растила двух детей — Кобилджона и его брата-близнеца.
@shahbazians
5 171
им никогда не понять тебя и твои мысли, потому что глубина твоего существования превышает лимит их поднимания
5 171
💌 Ника, здравствуйте 🤍
Мне так нравится ваша речь, слушать вас и ваши кружочки - одно удовольствие.
у вас очень приятная речь и самое главное - поставленная. Очень интересно, как вы добились такого? Влияние книг? Можете дать пару советов, пожалуйста 🫶🏼
💌 здравствуйте! спасибо большое!! это один из самых любимых комплиментов :)
честно, не могу сказать, что именно помогло, но из того, что я делала:
— когда начала читать — читала классическую художественную литературу в большом количестве
— очень много учила наизусть не только стихи, но и прозу
— писала! да, пусть фанфики, но как один из способов применять прочитанные обороты речи, не боясь сделать ошибку — на бумаге
— всегда проговаривала про себя все, что собираюсь сказать (привет гипер контролирующим людям)
если вы долгое время себя контролируете, в какой то момент речь выходит на уровень автоматизма
5 171
в следующем году на свой день рождения еду в санаторий mayverda в Кисловодск 😔🙏🏻 вселенная write this down
5 171
к слову, один раз простудила уши — теперь всегда при первых морозах хожу в шапке
в кружочке это я собираюсь выезжать в больницу в 6 утра
5 171
рандомный день моего лета: объелись в in-n-out, включили Дрейка и едем к знаку hollywood самой лучшей компанией, чтоб сделать те самые tourist фотки
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
