es
Feedback
dr nicole 🪷

dr nicole 🪷

Ir al canal en Telegram

сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅

Mostrar más
5 167
Suscriptores
-224 horas
-187 días
-11430 días
Archivo de publicaciones
моя restock-корзина в зя я придерживаюсь 12 month 12 things (это когда за месяц можно купить только одну вещь), но не включаю сюда продукты ежедневного использования, которые у меня быстро заканчиваются делюсь с вами моей несменяемой косметичкой, которая выручает меня всегда (каждый продукт мне идеально подходит и я покупаю его сразу, как закончится)

не будет никакого обзора, мне за полчаса до сеанса написали, что отменяют его я в это время была в пути + впн не работал, уви
не будет никакого обзора, мне за полчаса до сеанса написали, что отменяют его я в это время была в пути + впн не работал, увидела сообщение, когда стояла перед салоном ну вот не судьба, друзья, я не знаю, кто так делает, но ситуация неприятная :( я ждала этот сеанс две недели

напоминаю про наш розыгрыш!!

всем доброе утро! сегодня будет обзор на новый салон 🌷

для тех, кто не знает, у меня есть закрытый канал, где есть многооооо всего интересного! не первый раз уже мне пишут желающие
для тех, кто не знает, у меня есть закрытый канал, где есть многооооо всего интересного! не первый раз уже мне пишут желающие, кто не успел в прошлый раз (вход был несколько месяцев назад) на днях сделаю анонс ⭐️

собираю луки на лето из того, что есть в гардеробе да, бейзик да, скучно но быть нпс — это мой осознанный выбор и я считаю эт
+5
собираю луки на лето из того, что есть в гардеробе да, бейзик да, скучно но быть нпс — это мой осознанный выбор и я считаю это еще более нишевым

photo content

театр российской армии «Роман»

Mensaje de video00:19

полчаса дороги в больницу и обратно — единственные полчаса моей свободы и тишины за весь день (не считая сон) я не листаю рил
+1
полчаса дороги в больницу и обратно — единственные полчаса моей свободы и тишины за весь день (не считая сон) я не листаю рилсы, не слушаю музыку, не разговариваю ни с кем, просто в тишине смотрю в окно. очень радуюсь пробкам, значит мои полчаса отдыха растягиваются «но порой просыпаемся посреди ночи с мыслью: «я хочу быть как птица, хочу полететь в Дамаск и Багдад и возвратиться, когда пожелаю». лли: «как хорошо быть ветром, который неизвестно откуда берется, неведомо куда девается и меняет направление, никому ничего не объясняя» — «Манустрипт» П. Коэльо я интроверт, и я узнала это не так давно, буквально пару лет назад. мне хорошо с собой наедине, я отдыхаю и восстанавливаюсь. мне интересно с собой. хочу чаще иметь возможность побыть в тишине с собой 🙏🏻

photo content
+8

из корзины TSUM: мюли nina 50 бегать на каждый день
+1
из корзины TSUM: мюли nina 50 бегать на каждый день

попросила чат gpt представить, какой бы я была феей викс на основе его опыта общения со мной и в чем он не прав??
попросила чат gpt представить, какой бы я была феей викс на основе его опыта общения со мной и в чем он не прав??

💌 Добрый день, Николь! Насколько я понимаю, вы проходили программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» в нашем университете. Не могли бы вы рассказать о ней подробнее? Нужно ли сдавать вступительные экзамены? Как было организовано обучение? Для какого уровня владения языком подходит эта программа? Заранее спасибо ! Я пыталась найти информацию об этом на вашем канале , но нашла только уроки Английского 🙏🙏 💌 здравствуйте! да, действительно я проходила эту программу было три этапа вступительных: 1. тест (очень легкий) 2. мотивационное письмо 3. личное собеседование обучение длилось 3,5 года (сейчас сократили до 3) направлено на расширение медицинской лексики и на техники перевода, никакой грамматики не было читали статьи на английском, делали одномоментный русский перевод, письменный перевод, смотрели видео и синхронно переводили на мой взгляд, какого-то сверх высокого уровня языка эти курсы не требуют чаще всего сам синтаксис предложений в научных статьях не сложный, никакой сложной грамматики и комплексных времен там нет, только проф. лексика. я шла со школьным английским, чувствовала себя очень комфортно. обучение было гибридным 1/2 раз в неделю очные занятия, иногда дистанционные. в конце сдавали гос экзамен, все прошло не сложно, потом пригласили за дипломом

меня тут так немного… но я правда не успеваю ничего из-за ординатуры записалась на прессотерапию в неизвестный для меня салон, по вайбу он мне понравился ждите отзыв на следующей неделе!

смотрю свои летние кружочки и сама себе завидую…

девочки!! моей фее бровей Сирочке на завтра нужны модельки!! вся информация тут кто завтра свободен, это будут лучшие бровки в вашей жизни, я гарантирую

есть ощущение, что я глобально отекаю, времени на зал нет… я прошлой весной ходила на эндосферу и мне очень помогло, хочу попробовать что-то такое снова… буду делится с вами результатами

мои любимые снова балуют подарками к весне! душа требует перемен, не вижу причин отказывать себе

Repost from STAR BEAUTY
Выиграйте 20'000 ₽ на любые услуги в Star Beauty😍🩵 Мы решили повторить масштабный розыгрыш! Снова дарим депозит, который мо
Выиграйте 20'000 ₽ на любые услуги в Star Beauty😍🩵 Мы решили повторить масштабный розыгрыш! Снова дарим депозит, который можно потратить на любые процедуры в салоне — на то, что действительно хочется! Условия простые: — быть подписанными на этот Telegram-канал @starbeautyme — нажмите на кнопку участия в этом посте и всё! Без дополнительных заданий и сложных правил. Окончание розыгрыша 14.05 Использовать выигранный депозит можно будет до 01.08.2026 Участвуйте сами и отправляйте этот пост подругам —пусть начало года будет приятным💫