es
Feedback
Обзоры от Gaina

Обзоры от Gaina

Ir al canal en Telegram

Прошел 2 полных цикла, пару раз скатывался на дно, но восставал из пепла… Личный блог фул там криптана. Since 2019 Связь с автором @cryptogainsscam Наш чат https://t.me/slezygaina

Mostrar más
4 827
Suscriptores
-524 horas
-137 días
-6730 días
Archivo de publicaciones
Ethereal задали дроп ENA тем кто торговал на бирже . Это не дроп от проекта, чисто подгон от тимы ены. Хз как считать, я отбил все что всралось на слипе и по сути получил пару лямов фри поинтов ( пыль а может и не пыль ). За 1.5кк поинтов ехериал дали ены на 400 баксов по текущему курсу . Проверять тут https://app.sablier.com/airdrops/campaign/0x68177f9e40fd4dedd2487209820c8d461fd034b7-1 Наконец что-то отфармлено в плюс 🥲

Никогда такого не было и вот опять... Стейбл APYX который инвеструет в стратежи и другие крипто компании упал на 5% в оф рейт
Никогда такого не было и вот опять... Стейбл APYX который инвеструет в стратежи и другие крипто компании упал на 5% в оф рейте обмена))) На пендл пт ушли в цене до 30% фикса🫡 Что не день, новый скам

Если вы думаете что у вас все плохо, то посмотрите на этих двух легенд. Суммарно более 16 миллиардов нереализованных убытков.
Если вы думаете что у вас все плохо, то посмотрите на этих двух легенд. Суммарно более 16 миллиардов нереализованных убытков. Рано унывать🤫🫡

Лендинг - смысл крипты. Не знаю как вы, а я очень часто пользуюсь компаундом и ааве в реальной жизни. Вот лежат у меня Эфиры
Лендинг - смысл крипты. Не знаю как вы, а я очень часто пользуюсь компаундом и ааве в реальной жизни. Вот лежат у меня Эфиры Стейблы, че мне их просто хранить? 2% апу хуйня, выше уже скам один, Так нафига мне трать стейблы на жизнь ( уменьшая их количество ) и упускать пт 10+% доходности, когда можно взять их под залог эфира и жить на эти средства. А выплатами с дефая закрывать долг ( там еще 2% на кефир, так что почти фри займ выходит) Главное следить за курсом и залогом ( с ии это за 2 секунды делается )

Кто лудил мекс и слил на фьючах много денег, есть вариант сделать рефанд 40% слитого без риска . Инфа подробная тут https://teletype.in/@hvrsh/mexcFAQ Писать в лс ему @hvvrsh . Промокод Scam 5% скидка

События будут повторяться всегда? Ровно год назад был запущен мощный фуд на эфир, всех призывали продавать его и говорили что эфир себя изжил и больше никому не нужен. После он за пару недель сделал 100% роста. Сейчас 1в1 ситуация, весь твитер хейтит эфир и Виталика , призывают уходить из экосистемы и продавать его. Один из главных адептов эфира, кто много лет топил за него и публично призвал к поддержке экосистемы - глава банклес выкатил пост что продал все и почему 😁😁😁 https://x.com/TrustlessState/status/2059371247163613489?s=20 Неужели нас снова ждет жаркое лето ?🌞

Как получить фри поинты надо и еще сотни % на вклад? Я уже пару недель держу дельту между Nado и TradeXYZ по сп500. Помимо то
+1
Как получить фри поинты надо и еще сотни % на вклад? Я уже пару недель держу дельту между Nado и TradeXYZ по сп500. Помимо того что за ои приходят поинты на надо, из-за большой разнице фандинга выходит получать около 20% апу с плечом х1. На надо фандинг держится в районе -30% а на трейд хуз около -10%. И получается что открыв лонг на надо и шорт на хузе можно крутить апу повышая плечо. Ликвидность пар большая, можно крупно зайти.

Кто не перестал фарить варинешл, поздравляю. Шансы на норм насыпку кратно выросли. Взяли 50кк у драгон и кб. Удивительно что
Кто не перестал фарить варинешл, поздравляю. Шансы на норм насыпку кратно выросли. Взяли 50кк у драгон и кб. Удивительно что фонды бирж вкладывают кучу бабок в перпы... А я уже как месяц держу дельту по эфиру и получаю кучу фри поинтов. По расчетам дроп будет примерно в августе или сентябре. Так что еще можно успеть.

Большинство из вас страдают тем что невозможно отслеживать все свои активы в одном месте. Это набор из: — 2–3 бирж — нескольких кошельков — DeFi-позиций — старых скриншотов — гугл табличек — и вечного ощущения “где вообще мои деньги?” Я делаю Portfolio Bot — крипто terminal для тех, кто хочет видеть весь капитал в одном месте. Что внутри: • CEX + wallets + DeFi в одном интерфейсе • read-only подключение, без private keys • биржи подключаются только на чтение данных • история, алерты и изменения по портфелю • понимание, какие источники свежие, а какие устарели • мас чекер кошельков по дебанку в одной вкладке • один экран вместо 10 вкладок Идея простая: Видеть все свои средства на одном экране и понимать что происходит с каждым источником. Попробовать: https://portfoliobot.app/

Децентрализация и ончейн- фикция . Я захотел взять акции PYPL ( PayPal ) на спаде, на всех сексах мне недоступны традиционные
Децентрализация и ончейн- фикция . Я захотел взять акции PYPL ( PayPal ) на спаде, на всех сексах мне недоступны традиционные финансы, причем причину не называют 😁 Я решил пойти в токенизацию , нашел обертку с хорошей ликвой у Ондо и … 1. Обмен недоступен в куче стран этого токена ( по апи ) 2. При свопе подписываешь кучу соглашений что ты не юса и не делаешь ничего запрещенного 3. Выяснилось что ончейн торги работают как и обычная биржа - на выходных нет торгов И по сути токенизация и ончейн активы ничем не отличаются от обычных версий. Также все блокируют, также все недоступно, даже торгов нет на выходных блять . И вопрос возникает - а в чем тогда смысл ???

1. Если вы участвовали в сейла Gensyn, то можете забрать 10 USDC (типо для теста сети ) 2. Если вы фармили по моим наводкам в
1. Если вы участвовали в сейла Gensyn, то можете забрать 10 USDC (типо для теста сети ) 2. Если вы фармили по моим наводкам в Compound в мантл ( брали займ стейблов под 0/1% и дальше фармили ими 10+% ) , то вам также доступна награда KING за актив в сети, мне пришло на 45$. Все проверять тут https://app.merkl.xyz

Пора делать ставки ( на перспективу ). RWA и ТОКЕНИЗАЦИЯ, с каждым днем вы все чаще видите эти слова в сми и заявлениях крупн
Пора делать ставки ( на перспективу ). RWA и ТОКЕНИЗАЦИЯ, с каждым днем вы все чаще видите эти слова в сми и заявлениях крупных инвесторов. Мол это будущее индустрии и Капа там будет десятки триллионов. Я сделал мини ставку на токенизацию акций и начал фармить xSTOCKS - это площадка для токенизации акций от коалиции бирж и дефи площадок , имеет прямое партнерство с Насдак . Следующий этап развития крипты может дать хороший профит для нас. Вспомните хайп,езерфи,ейген,оптимизм и т.д . Все первые прокты в своем роде ( новинки\нисшевые ) давали очень большую прибыль. Че делать то? Регаемся тут , затем меняем юсдс на акции тут. И кидаем в лендинг на камино после свопа. Можно открыть хэдж на сп500 по желанию ( на любом перпе) , я холд. Каждый день заходим в дашборд и лутаем поинты в рулетке ( доступно через сутки после вклада ). Проект не новый, на рынке пару месяцев, я недавно решил войти, кто фармит со старта-красавцы.

Cascade наконец открыл бету ( 2 месяца назад должно было появиться ) Для меня уже ОГРОМНЫЙ РЕД ФЛАГ , что эти петухи так сильно переносят сроки и не соблюдают дедлайны. Проебали все возможности со старту получить кучу юзеров и бабок с комс, но все время переносили запуски… Сливать баксы там ради дропа будет тупо учитывая что мета перпов скорее всего уже завершилась. А вот оставить стейблы в пуле и на полном пассиве получать поинты и возможно APY смарт. По поинтам и срокам никакой инфы не дали. https://cascade.xyz/articles/private-beta

Рынок Умер. Даже после краха фтх в 22 году было много проектов на отработку - арба,блюр и т.д Тоесть даже на очень плохом рын
Рынок Умер. Даже после краха фтх в 22 году было много проектов на отработку - арба,блюр и т.д Тоесть даже на очень плохом рынке было что поделать и что потом принесло огромный профит. Сейчас же полное дно,из проектов только ебучие перпы ( дни которых кончились ), где будет минимальный профит. Больше фармить нечего. Даже стейблы кроме птшек пендл вложить некуда,тупо шлак. Если вы знали что такое дно рынка - то это точно оно ( не в цновом выражении ). 7% фикс на стейблы и 2% на эфир то чего мы заслуживаем? Актив во всех каналах упал на 60%, подписчиков новых нет, даже с рекламой скам говна перестали в лс писать, скамить некого__)))

Слил остатки дропа бэкпака на мехс отс после чекера. На полике даже на капу 300кк дают 45%. Что очень грустно для всех, ибо у
Слил остатки дропа бэкпака на мехс отс после чекера. На полике даже на капу 300кк дают 45%. Что очень грустно для всех, ибо у 90% фармеров цена 0.3 за поинт был себес, а тут выходит 0.17 за поинт дают. Фарм ОИ вышел сочный даже по 0.3 за токен. Кто не в курсе, до анонса тге было около 80% на капу 700кк, после слов сео что на тге им всеравно и цена не важна, мол будет фри рынок, после этого сразу уебались все премаркеты. Короче, пока выходит очедная контора пидорасов, благодаря ои выйду в микро плюс. Я уже хз где щас можно норм поднять))) Там даже в дефи в 2к26 дрейнят старые проекты и укатывают все в 0 ( я про резольв ). Ааве, 5% годовых?))

Список крипты, которую официально признали Цифровым товаром. Удивляться даже нечему, не один раз писал что значит каждый из н
+1
Список крипты, которую официально признали Цифровым товаром. Удивляться даже нечему, не один раз писал что значит каждый из них и почему их стоит покупать и копить ( почти все ). Aptos - ХЗ Avalanche - Партнер Блэк рок по токенизации. Bitcoin - Понятно и так Bitcoin Cash - ХЗ Cardano - Чтобы не обидеть Олд альт китов Chainlink - Поянтно Dogecoin - Тоже понятно, главный мем. Токен Маска. Планируется запуск ракеты с доги коином на луну в буквальном смысле. 13 сентября 2026 года. Ether - Также все понятно Hedera - Платежи, CBDC (цифровые валюты центральных банков) Litecoin - Олд монетка майнеров,рано или поздно обгонит биток по профиту в % Polkadot - ЗАЛУПА Shiba Inu - Интересно почему, видимо полетит после доги Solana - также РВА Stellar - CBDC Tezos - ХЗ XRP - CBDC В целом почти все что есть в списках давно обсуждалось и тут и в Лайве. Кто умеет ждать и думать головой а не чужим мнением, все сам поймет . Как риал х10 после суда, как хлм х8 по фану, как Даша. ЗЕК И ДРУГИЕ. В свое время все расставится на свои места.

BackPack TGE будет 23 марта . На стриме сегодня сео подтвердил выход токена 23 числа. Завтра должны выкатить всю подробную ин
BackPack TGE будет 23 марта . На стриме сегодня сео подтвердил выход токена 23 числа. Завтра должны выкатить всю подробную информацию. Также разослали письма, что если вы не пройдете скан лица до воскресенья, то ДРОП НЕ ПОЛУЧИТЕ. Кто заходил по моей страте ОИ на эти последние недели фарма, то по 0.3$ за токен получится 18% на вклад( это с мелким риском, можно было накрутить и 100%).

Pudgy Penguin 🐧 захватывают мир! Сегодня/завтра запустят то, над чем работали последние несколько лет - Pudgy World . Это некий веб мир франшизы пингвинов, где будет онлайн игра и куча другого. Что же значит это для нас? Помните как пару лет назад все за пару дней скупили все игрушки на вб/озон и других площадок? Так вот, те предметы, которые давали за скан золотой карточки будут созданы ончейн и смогут использоваться в игре . Судя по и скринам, в игре будет маркетплейс, на котором будут торги этими предметами в токенах Pengu ( теория ) Всем дадут сундук с рандомным количеством токенов пенгу. Вспоминайте данные от аккаунтов ( вроде все Гугл аки юзали ) и ждите окупа игрушек 😁 Мои юрты и большой пенгвин в очках уже пару лет украшают рабочее место 🦣 https://x.com/gmb_aob/status/2030774562648981919?s=46

Сегодня задумался о том, что успех не вечный и почти все попадали в цель один/пару раз . Все инфлы ( и я ) получи свою долю хайпа и охватов присадки к тренду, кто-то успешно постил разные асио, другие хайпили на теме ретродропов. Но у всех есть одно общее - все попадали на общий тренд в бычьих циклах и там сложно было не заработать, поэтому у всех создавались образы успешного успеха. Даже сейчас многие думают что я мультимиллионер ( НЕТ ). И что имеем сейчас ? Охваты упали у всех, никто не знает как и на чем можно заработать, у всех +- одинаковый контент по типу - ВОТ ТЕБЕ РЕФКА, ТУТ СИДИТ БИНАНС , ФАРМИМ . Хотя это проекты сделали нас такими, без рефки не интересно делать пост , да? Текущий рынок пиздец какой сложный, он уже погубил кучу топ инфлов и олдов, вера в альтсезон и что этот фантик особенный погубила всех нас. Даже погубила кучу топовых каналов, превратив их в спам всего где можно заработать на подписчиках. Такое уже где-то было , но Я НЕ ЗНАЮ НА ЧЕМ ЩАС ВЕРНО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ, Я ТАКЖЕ ТЕРЯЮ СРЕДСТВА КАК И ВЫ🦣 Но я твердо верю в развитие крипты и что медвежка скоро кончится ( это неизбежно), эфир че хуже чем по цене 5к? Или биток что-то поменял после 120к? Смотря с какой стороны на это смотреть, но что крипта щас недооценена это факт. Самый крупный профит всегда был у тех, кто не побоялся купить там где все продавали ( не значит что щас олин надо ). Продолжаем ЧАСТЯМИ покупать страх, ректоваться в ICO , сливать $ на пыль поинты , надеюсь что ВМЕСТЕ С ВАМИ МЫ СМОЖЕМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТОТ ЦИКЛ И ВЫЙТИ ИЗ НЕГО В ЕБУЧИЙ ПРОФИТ. Надеюсь меня не заменит в скорее ИИ и я смогу помочь вам заработать ( хотя я уже 5 лет стараюсь это сделать 😉) МЕДВЕДИ - ИДИТЕ НАХУЙ🐻 ( я не про животных, а сленговое название падающего рынка )

Перп от Тезера запустил первый сезон фарма поинтов + раздают 200к каждую неделю ( первые 10 ) Прямо пишут что дают поинты и $
Перп от Тезера запустил первый сезон фарма поинтов + раздают 200к каждую неделю ( первые 10 ) Прямо пишут что дают поинты и $ за ОИ. Самые большие Бусты на Sach маркете. Страта простая - открыли лонг, на эту сумму шорт (сначала через сторонний сервис одну позу, чтобы не палевно было) Я буду фармить на сп500 с плечом х10. Также имеет смысл взять подписку ненсен и привязать ак в приложении, получив бонус х1.25 за самый помойный тир . https://www.dreamcash.xyz/share?code=N778T8 Ебучий код - N778T8 Очевидные ред флаги : 1. Нет полноценной веб версии 2. Вход по почте/телефону - риск + приложение не для криптачей 3. 1$ обьема = 1 поинт . Но за реферала дают 57к + лотерея до 1кк поинтов .Так что супер жирно крутить будет тупо не выгодно. 4. Без рефки нет входа = дешевый пиар из всех щелей 5. История на очень долгий срок ( большая вероятность ) 6. Кешбек $ может быть пылью на фоне ои и обьема торгов . Тут можно чисто на первой неделе посмотреть скок дадут за ои и решить, есть смысл фармить или нет .