es
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

Ir al canal en Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram ЦИМБАЛЮК

El canal ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 59 030 suscriptores, ocupando la posición 1 034 en la categoría Política y el puesto 10 412 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 59 030 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 3 235, y en las últimas 24 horas de 104, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 37.40%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 36.60% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 22 072 visualizaciones. En el primer día suele acumular 21 601 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1 690.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como генерал, мразии, переговоры, даби, покушение.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

59 030
Suscriptores
+10424 horas
+1 4547 días
+3 23530 días
Archivo de publicaciones
Хегсет публично унизил Путина, а заодно и всю россию.
«Три ночи назад в центре Каракаса, в Венесуэле, почти 200 наших лучших американцев вышли в центр города. Похоже, российская ПВО сработала не так уж хорошо, не правда ли?»,
— заявил министр войны США. Ебобо еще не повязали, но уже нагнули на глазах у всего мира.

Это НАШЕ полушарие, - Госдепартамент США о Западном полушарии Земли👀🍿
Это НАШЕ полушарие, - Госдепартамент США о Западном полушарии Земли👀🍿

Временным президентом Венесуэлы стала Делси Родригес. Она уже принесла в Каракасе присягу. В своём первом обращении Делси Родригес подчеркнула, что её полномочия носят временный характер и направлены на обеспечение политической стабильности и непрерывности работы государственных институтов.

Мадуро и его жена в суде не признали своей вины. «Я — президент Венесуэлы. Я считаю себя военнопленным. Меня захватили у меня
Мадуро и его жена в суде не признали своей вины. «Я — президент Венесуэлы. Я считаю себя военнопленным. Меня захватили у меня дома в Каракасе», — цитирует слова венесуэльского экс-диктатора Reuters. @RomaTsymbaliuk

Пока в бункере заканчиваются чистые чемоданы, на публику, как по расписанию, выпустили Небензю — штатного крикуна Кремля при ООН. Тот выполз нехотя с "решительным осуждением" американцев и заявил, что "разбой" в отношении Мадуро стал "предвестником возвращения в эпоху бесправия". Особенно трогательно прозвучала фраза про то, что "нельзя допустить, чтобы США утвердились в роли международного судьи". Это сказал представитель страны, где суды штампуют приговоры быстрее, чем в ООН успевают включить микрофон, а международное право используется исключительно как туалетная бумага. А кто вообще сказал, что США претендуют на роль международного судьи? Они метят на роль палача, как минимум. @RomaTsymbaliuk

Трамп, Грэм и кепка «Make Iran Great Again». А кепка с надписью «Make Russia Great Again» на подходе? @RomaTsymbaliuk
Трамп, Грэм и кепка «Make Iran Great Again». А кепка с надписью «Make Russia Great Again» на подходе? @RomaTsymbaliuk

Показательный финал диктатуры! Мадуро нагнули раком и поставили на колени во время этапирования. К зданию суда свергнутого венесуэльского диктатора доставили в наручниках и под усиленной охраной. Сегодня в 19:00 по Киеву Николас Мадуро предстанет перед судом.
«Это будет формальное первичное заседание, на котором суд зачитает обвинения, установит график предварительных ходатайств и рассмотрит вопрос о мере пресечения. Освобождение под залог считается маловероятным. Подготовка к рассмотрению дела по существу займет длительное время, поэтому активная фаза процесса ожидается не ранее 2027 года»,
- сообщает Bloomberg

Repost from Om TV
+1
Потомок Пушкина объяснил zиганутым, как надо относиться к потере венесуэльских активов. Так же как к потере сирийских. Если завтра РФ потеряет Белгород, то объяснение будет таким же.

Журналист Axios Барак Равид со ссылкой на Белый дом сообщил, что завтра спецпосланник Дональда Трампа Стив Уиткофф и Джаред К
Журналист Axios Барак Равид со ссылкой на Белый дом сообщил, что завтра спецпосланник Дональда Трампа Стив Уиткофф и Джаред Кушнер примут участие в саммите лидеров в Париже. Основной темой встречи станут гарантии безопасности для Украины. @RomaTsymbaliuk

Похоже, у путинской компании намечается массовый исход «дружков». Венесуэла уже свободна, Мадуро сидит в тюрьме в Нью-Йорке,
Похоже, у путинской компании намечается массовый исход «дружков». Венесуэла уже свободна, Мадуро сидит в тюрьме в Нью-Йорке, а Виктор Орбан уже советует путину не соваться в Будапешт — мол, и говорить не о чем. А тем временем Трамп явно перешёл от вежливых реверансов к жёстким мерам. Он уже публично называет путина убийцей, уличает его во лжи о «нападении на резиденцию», и вместо разговоров о трибуналах просто давит на Индию, чтобы та сокращала закупки российской нефти. Короче, разговоры кончились, началось давление рублём и тарифами. И вот теперь посмотрим, как долго ещё у бункерного многомаха останется запал и возможности воевать. ®️ Подписаться

Послужной список Василия Малюка на должности главы СБУ впечатляет: ®️ спецоперация «Паутина» — поражен 41 самолёт стратегичес
Послужной список Василия Малюка на должности главы СБУ впечатляет: ®️ спецоперация «Паутина» — поражен 41 самолёт стратегической авиации рф на нескольких аэродромах; ®️ три удара по Крымскому мосту — в 2022, 2023 и 2025 годах; ®️ создание морских дронов Sea Baby — поражение ими 14 российских кораблей, подрыв доминирования рф в Чёрном море; ®️ ликвидация военных преступников и топ-предателей, включая Игоря Кирилова (Генерал Самокат), Илью Киву, Владлена Татарского и других; ®️ системные дальнобойные удары по нефтяной инфраструктуре рф; ®️ разоблачение «агентов ФСБ в рясах» — более 180 уголовных дел против представителей УПЦ МП; ®️ ликвидация 128 агентурных сетей и более 3 800 подозрений в госизмене; ®️⁠ проведение боевых операций, которые изменили ход войны (участие в боях в Киевской, Житомирской, Харьковской, Херсонской, Курской областях); ®️ освобождение острова Змеиный. За результат, а не за отчёты — благодарность Василию Малюку и СБУ🫡

+1
Американский сенатор Линдси Грэм вышел в эфир в кепке Make Iran Great Again и помолился, чтобы 2026-й стал годом «снова великого Ирана». А в самом Иране тем временем верховный лидер Али Хаменеи на всякий случай готовится к маршруту «величия» по уже протоптанной дороге. The Times со ссылкой на данные разведок США и Великобритании пишет, что у 86-летнего аятоллы есть план Б: если протесты в стране окончательно выйдут из-под контроля, он готов бежать из Тегерана с узким кругом до 20 человек - в Москву. Имущество уже упаковано. Чемодан-вокзал-Мразия! Асад, Янукович, подвигайтесь!

❗️Евгений Хмара назначен и. о. главы Службы безопасности Украины
❗️Евгений Хмара назначен и. о. главы Службы безопасности Украины

Йду з посади Голови Служби безпеки. Залишаюсь в системі СБУ реалізовувати асиметричні спецоперації світового рівня, які й над
Йду з посади Голови Служби безпеки. Залишаюсь в системі СБУ реалізовувати асиметричні спецоперації світового рівня, які й надалі будуть завдавати ворогу максимальної шкоди. Впевнений, що сильна і сучасна спецслужба – запорука безпеки нашої держави. На це спрямовані зміни, які впроваджує Президент України у сфері оборони, і я дякую йому. Вірю в справедливий мир та розквіт України. З великою вдячністю за підтримку – колективу Служби, всім бойовим побратимам та народу України. Вічна шана тим, хто віддав життя за наше майбутнє. Честь маю! Генерал-лейтенант Герой України Василь Малюк

Встретился с Василием Малюком. Поблагодарил его за боевую работу и предложил сосредоточиться именно на такой деятельности. Ну
+2
Встретился с Василием Малюком. Поблагодарил его за боевую работу и предложил сосредоточиться именно на такой деятельности. Нужно больше украинских асимметричных операций против оккупанта и российского государства, больше наших сильных результатов в уничтожении врага. Василий Васильевич умеет это лучше всего и именно этим продолжит заниматься в системе СБУ. Поручил Василию Малюку сделать направление наших асимметричных операций самым сильным в мире. Ресурсы и надлежащая политическая поддержка для этого есть. Также вместе обсудили кандидатуры, чтобы выбрать нового главу СБУ
- Зеленский

Мадура в клетке: США меняют подходы к Путину. Всё решится в 2026! https://youtu.be/IL0ZbdeWHu8
Мадура в клетке: США меняют подходы к Путину. Всё решится в 2026! https://youtu.be/IL0ZbdeWHu8

Понедельник. В бункере слезли с чемодана, в Кремле - отошли от запоя. Пропагандистам наконец-то спустили методичку по Мадуро
+1
Понедельник. В бункере слезли с чемодана, в Кремле - отошли от запоя. Пропагандистам наконец-то спустили методичку по Мадуро - что можно говорить. Оказалось, Венесуэла им и не особо была нужна. Страна, говорят, плохая: коррупция, бардак, жара. А Мадуро - так вообще сам виноват, сам всё испортил. Но дальше всех, как обычно, пошёл Дмитрий Алкоголич. Он заявил, что вообще взяли не того. Надо, говорит, брать Мерца. Вот так всегда в Кремле: вчера - «брат навек, союзник», сегодня - «да кто он такой, не больно нужен был», а завтра - «нас надули».

Друзья, прекрасная новость! Мы закрыли сбор на полмиллиона для батальона беспилотных систем 104 бригады👏🏻 Ловите видеоблаго
+1
Друзья, прекрасная новость! Мы закрыли сбор на полмиллиона для батальона беспилотных систем 104 бригады👏🏻 Ловите видеоблагодарность от Паши Казарина. И я тоже присоединяюсь - жму руку каждой и каждому, кто поучаствовал в этом добром деле🤝🏻 Вы крутые😎

Воинственный поток Дональда Трампа перебивает Линдси Грэм:
Подождите, пока дойдёт очередь до Кубы. Куба — это коммунистическая диктатура, которая убивала священников и монахинь. Они издевались над собственным народом. Их дни сочтены. Однажды мы проснёмся — надеюсь, в 2026 году — и у нас во дворе будут союзники из этих стран, которые ведут бизнес с Америкой, а не террористические диктаторы, убивающие американцев.
Вообще-то, мы ждём, когда дойдёт очередь до россии😏

Нам нужна Гренландия с точки зрения национальной безопасности. Она имеет большое стратегическое значение. Сейчас Гренландия окружена российскими и китайскими кораблями.